Для драки• 1 час назад

Как разогревать пицу, чтобы она не стала жесткой?

Попробовала разогреть в микроволновке, и она получилась резиновой
Бентливуман• 1 час назад
Не знаю. Я ем холодной с горячим чаем.

Гладиолус• 1 час назад
А вы хотите разогреть так, чтобы была как свежая
Невгамовна Бу• 1 час назад
На секунд 20-30
Язикувата Хвеська• 1 час назад
Я в бутерброднице грею
Забризкана водою• 1 час назад
Зависит от пицы, я грею на очень маленьком огне, на сковородке под крышкой . На дно столовую ложку кипячёной водички . Она пропаривается и сыр расплавляется . До 5 минут , выключить и ещё пару минут пусть постоит .
Играю_на_кларнете• 1 час назад
На тефлоновой сковородке под крышкой, добавив ложку воды. Вода должна кипеть к моменту, когда пиццу положите.
Нічна ненажера• 1 час назад
100 %... в аэрогриле замечательно
Распутница• 56 минут назад
У меня духовка с функцией пицца и специальный противень-камень для приготовления пиццы. Пицца готовится за 3-5 минут
Не будь КакСвета• только что
Ви її просто перегріли. Для пару шматків піци вистачає секунд 15 і коаще затягнути тарілку плівкою, або засунути її в пакет.