Дідова баба• 11 июля в 23:51
Польша или Франция
Что бы вы выбрали?
Спокойную, комфортную, понятную жизнь в Польше или возможность переезда во Францию по работе и жизнь семьи с детьми с нуля в 38 лет ?
Суцільна зрада• 12 июля в 08:34
ни то ни другое. в польше не любят украинцев. францию заселили арабами и там опасно
Ух яка ж Я• 12 июля в 08:34
Ответ дляЭкспертиза
Якщо порівнювати Польщу та Францію за рівнем особистої безпеки, то загалом Польща вважається безпечнішою країною. Це підтверджують як міжнародні рекомендації для туристів, так і статистичні індекси злочинності
За даними міжнародних індексів, Польща має приблизно:
* індекс безпеки — 71/100;
* Франція — 44/100.
* індекс безпеки — 71/100;
* Франція — 44/100.
І наймерзотнішою
Ух яка ж Я• 12 июля в 08:34
Ответ дляЭкспертиза
Ви з французький завсєгдатай
Не знаєте хто мігранти там ?
Вони вам заважають якось ці мігранти?
Ух яка ж Я• 12 июля в 08:36
Ответ дляДідова баба
По-перше, тон змініть.
По-друге, особисто мене не влаштовує впринципі країна, де я маю обирати яке місто я можу безпечно відвідати, а яке - ні. В який район можу відпустити дитину, в який - ні. Тому для мене безпека це пріоритет і Франція в цьому питанні програє Польщі
Малим моїм 15. З 13 років вони гуляють самі по місту, з друзями. Такоси, сінема, басейн, боулінг. Завжди є чим зайнятися. Місто нв 150 тис. Мігранти є, але вони ж до них в квартал не йдуть
Экспертиза• 12 июля в 08:43
Ответ дляЩось не спиться
Серьйозно? Рашка никогда не нападет на Францию, а на Польшу аж бегом)))
Саме так
Нікогда - ні когда - у тих хто прогуляв уроки історії
Ух яка ж Я• 12 июля в 08:44
Ответ дляТракторні війська
Ну в нашей стране небыло никаких спецсклассов и поступление в гимназию на общих осонованиях. А для этого надо слать математику и язык , а там грамматика
Какой еще гимназии? Где во Франции гимназии?
Экспертиза• 12 июля в 08:45
Ответ дляКукусикиииииии
В каком городе живёте? Откуда их Украины переехали?
Гданьск
Экспертиза• 12 июля в 08:45
Ответ дляАльфред Шнитке
А о канадской солянке что скажете? Почему безопаснее чем Польша? Интересует мнение расиста)
Де ? Може в Швеції ?
Ух яка ж Я• 12 июля в 08:46
Ответ дляЭкспертиза
Ну так , інуїтів винищили
Мова про порівняння безпеки двох європейських країн і Франція програє і не заперечує - лише порадниці тут щось повертають рєкі вспять
Франція програє лише у хворій уяві порадниць бо для української нації притаманно бути зашореними расистами. Нічого дивного.
Экспертиза• 12 июля в 08:46
Ответ дляоксюморон
зато пьяных украинцев полно
арабы не самый плохой вариант
Звісно
З філософією вбий невірного
Экспертиза• 12 июля в 08:47
Ответ дляСуцільна зрада
Ви телевізор надивилися ?
Экспертиза• 12 июля в 08:48
Ответ дляУх яка ж Я
Вони вам заважають якось ці мігранти?
Вам ні ? Не боїтеся на новорічних ярмарках бути ? Не боїтеся скупчення людей ?
Суцільна зрада• 12 июля в 08:48
Ответ дляЭкспертиза
Ви телевізор надивилися ?
телевизора у меня нет и не нужен мне. я там была, сама всё видела
Экспертиза• 12 июля в 08:53
Ответ дляУх яка ж Я
Чи якщо круасан смачний - то країна супер ?
Экспертиза• 12 июля в 08:53
Ответ дляСуцільна зрада
Скільки років жили ?
Ясно - нуль
Саме такі екземпляри найкраще знають про ставлення
Ясно - нуль
Ліплю вареники• 12 июля в 08:51
Ответ дляКредитная
Значит не из Сен- Сан-Дени.
Даже в хорошем пригороде Парижа помню случай, как подожгли дом мэра. А его жена и дети там спали. Хорошо что выжили.
Живёте в частном доме?
Звичайно ні. Я живу в нормальному місті, яких більшість у Франції. Живу в квартирі.
муха в кедах• 12 июля в 09:07
Друзья живут и во Франции, и в Польше. Тем , кто во Франции сложнее морально, но материально проще, уже с государственными квартирами. Я , например , учитывала б и свои предпочтения, а не только будущее детей. Дети вырастут в любой из этих стран, а вы за годы депрессии потеряете здоровье. Во Франции у разных знакомых подростки , совершенно разные интересы и перспективы у них, причем от родителей ничего не зависит, если дети отказываются учиться . Я б смотрела на свои перспективы и свой комфорт.
Ответ дляЛіплю вареники
Діти вчаться в спеціальних класах, де лише іноземці і посилено вивчають мову, інші предмети додаються поступово. Як правило, одного року навчання в такому класі цілком вистачає і далі, залежно від успішності, рада школи приймає рішення, в який клас йде дитина . Крім того сама методика викладання дуже доступна, дитині будуть пояснювати скільки потрібно, поки вона не зрозуміє, французи нікуди не поспішають
это все подходят толькоо для Германии. тут это редкость
Кредитная• 12 июля в 09:38
Ответ дляЛіплю вареники
А я живу в городе типа Сен-Сан-Дени и мэр у нас араб. Постоянно вижу битые машины, поджоги...и плачу за квартиру 1000 евро. И это самое дешевое жилье. Соц помощи не получаю и АПЛ тоже. В школе мой ребенок единственный белый в классе.
Суцільна зрада• 12 июля в 09:43
Ответ дляЭкспертиза
Скільки років жили ?
Ясно - нуль
зачем мне годы себя мучать? сразу быстро всё поняла, не понравилось
Файна пані• 12 июля в 10:11
Ответ дляДідова баба
По-перше, тон змініть.
Вот вы и ответили себе. Можете закрывать вопрос.
Тракторні війська• 12 июля в 10:46
Ответ дляУх яка ж Я
Вы хоть читать научитесь или прочитайте мой диалог с собеседником , а не встревайте
Метелик• 12 июля в 10:55
Ответ дляИз Кукуева я
Она всегда была ’не та’
не не
у меня была подруга которая ездила туда года эдак с... 1992 го, и я, соответственно, периодически вполуха, но выслушивала ее впечатления. И помню как Франция начала ставать ’не такой’...
Из Кукуева я• 12 июля в 11:03
Ответ дляМетелик
не не
Вы не поняли посыл - там всегда забастовки, там рубили головы королям и королевам, оттуда пошла сексуальная революция, неформальные молодёжные движения и т.д.
Ліплю вареники• 12 июля в 11:02
Ответ дляКредитная
Чому не переїдете в нормальне місто?
Ліплю вареники• 12 июля в 11:05
Ответ дляptanyk
Ні, це у Франції
Кредитная• 12 июля в 11:25
Ответ дляУх яка ж Я
Типа вы старая?
жила в Варшаве 8 месяцев. Хорошо жили так как деньги были. Дети ходили в международную школу, классный район, квартира
Я язык знала хорошо. Переехала во Францию с детьми в 43 почти с нуля и без знания языка. Лучший мой выбор! И язык знаю, и работаю, и дети интегрированы давно. Но они знали французский свободно. При переезде им было 10 лет
жила в Варшаве 8 месяцев. Хорошо жили так как деньги были. Дети ходили в международную школу, классный район, квартира Я язык знала хорошо. Переехала во Францию с детьми в 43 почти с нуля и без знания языка. Лучший мой выбор! И язык знаю, и работаю, и дети интегрированы давно. Но они знали французский свободно. При переезде им было 10 лет
Это вы в отеле работаете? Жилье сами снимаете в выбранном вами городе? Или вас расселили и выплачивали помощь?
Ух яка ж Я• 12 июля в 12:25
Ответ дляКредитная
Я. Сама снимаю. Помощь выплачивали пока я язык учила, жили в местной общаге. Сейчас и жилье сменила, и машину купила новую (в кредит). Норм. Мне нравится все. Еще б жилье в Киеае продать и забыть об этом всем.
Ух яка ж Я• 12 июля в 12:26
Ответ дляЭкспертиза
А у Польщі чи Україні? Жодного?