Чи я на таких натикаюсь може, але раніше саме гівно від них лилось
Ответ дляAlika_1
Так и скажите свекрови вашей, что вы с мужем и есть самые настоящие националисты - украинцы, которые любят, берегут и защищают свою родину Украину и ненавидят фашистов руzzких. Что она ответит? Или скажет, что вы нацики и вас нужно денацифи...? ну вы поняли((
Я так тоже говорю
Лучшее нашим детям• 03 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
Да им за свои шкурки обидно.
+ миллиард
Так что это не прозрение.
Как пример на днях
Так что это не прозрение.
Как пример на днях
Лучшее нашим детям• 03 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Ой, та ни фига они не подозревают. У них теперь новая песня: они не Украицев спасать пришли, а Рашку. Потому что если бы не напали сейчас, то тут бы НАТО разместило свои войска и напало на Рашку или второй варик, что в биолабораториях украинских изобрели оружие способное иубить все население Рашки!
Ах да, еще третий вариант, что Рашку бедную все унижали, и Украина и США и весь мир, а теперь когда они решили всего лишь навсего дать отпор - вдруг объявили фашистами.
Короче, они готовы верить во что угодно, лишь бы оправдать эту войну и не чувствовать себя виноватыми.
Слабовольные трусы
Ага. А ещё первые их военные на наших территориях не собирались воевать, а хотели нас попугать просто. А мы , безумные нацики, сразу их мочить стали. Так а что ж, вторая армия Европы.)
Лучшее нашим детям• 03 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
Ничего нового🤪 эти люди заслуживают своего царя
Именно.
Нахрен их с наших жизней и никаких попыток понять этих конченых.
Я вообще за запрет для россиян приезжать в нашу страну. Максимум спец.пропускам для родственников. В конкретные места и на короткое время. С отчётами и фиксацией.
Никакой лояльности, никогда.
mmi583@mail.ru• 03 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
А ви правда думаєте, що є бажання про шось розмовляти з людиною, яка спочатку сере на голову, а тоді питає - а що ти хотіла сказати?
Хто вам висрався?
Anita123-13ef• 03 апреля 2022
руськіє почали прозрівати коли обісрались з Україною. Але всіх пам,читаємо, хто не з перших днів висловив свою думку. Зараз дуже багато хто почав казати нівійні з зірок , до цього мовчали от і мовчіть ділі
Ответ дляАюшка
Блин, меня аж трусит от переписки с родственницей с Мацквы!!! Копирую:
Украина никого не шла убивать??? Ты прямо святая невинность! Хотя, возможно, ты и не знаешь, по телеку такое не показывали у вас! Ваше правительство дало добро америкосам на установку ядерного оружия на территории Донбаса и люди там им были не нужны! А ещё на вашей территории создали несколько биолабораторий, в которых создавалось оружие по уничтожению славян и опять все те же америкосы! Они и Зелика на иглу посадили, чтобы посговорчивее был, а этот шут поверил. Когда пришла беда, где эти благодетели??? На территории
Америки никогда не было войн, но они постоянно разжигали их в других странах. Сербский президент Милошевич предупреждал, чтобы Россия и Украина не повторили их ошибку, но Украинская власть очень в Европу стремилась...
навіщо ви з нею спілкуєтесь?! Це якийсь мазохізм... Таких відразу посилати за кораблем і забути.
Karamelka-Ольга• 03 апреля 2022
Ответ дляIvetta8
так и у нас ОКЕАН ненависти к ним и гордимся нашим президентом.
и никого ничего не смущает. всё ок.
Так нам есть за что их ненавидеть.
Може їм і починає доходити, але вони ні на що не спроможні. Ось у фб шматок коментаря одного з РФ:
В-четвёртых, предупреждая довод «идите и свергайте». А как Вы себе представляете свергнуть человека, когда Вы не знаете, где он находится? У Путина как минимум два двойника, 12 резиденций и несколько бункеров. Как Вы себе представляете, что жители крупнейшей по площади страны пойдут свергать человека, который может находиться в любой точке этой страны? На сегодняшний день это самый охраняемый человек на планете. Ещё до Майдана и до Ливии он был помешан на безопасности: когда он приезжал с визитом куда-либо, в районе, куда он прибывал, заваривали все дорожные люки. Сегодня меры охраны усилены десятикратно.
В-пятых, очень хорошо говорить «берите оружие» будучи гражданами страны, где 30 лет существует таки демократия так или иначе, где полиция смогла в самый разгар революции применить только дубинки, светошумовые гранаты и снайперские винтовки в единичном эпизоде. За вас встала армия, за вас встали отдельные подразделения полиции и политики. В России ВЕСЬ силовой аппарат и почти вся государственная машина настроена на подавления граждан. У нас росгвардии разрешено стрелять в толпу на поражение, не считаясь с жертвами. У нас руководство росгвардии поощряет насилие в отношение граждан. У нас росгвардия имеет спецмашины для подавления демонстраций, которые могут давить толпы людей. Я могу сказать, что никакой победы Майдана не было бы, если бы Янукович последовал советам Путина. А Путин и Януковичу, и Лукашенко советовал массово давить бронетехникой и расстреливать людей.
Если в России выйдут на улицы с оружием, в первые дни жертв будет больше, чем у вас за первый месяц войны. На Вас сейчас отрабатывают то, что он бы начал делать в России в любой момент. Только без бомбардировщиков. Путин не считается с количеством убитых. Ему наплевать, сколько людей убить. По-хорошему он готов уничтожить весь мир ради того, чтобы удержаться на плаву.
Я это говорю не к тому, чтобы нас пожалели или посочувствовали. Я это говорю к тому, чтобы Вы поняли, что методы Украины не работают в России. Путин вынес уроки из Майдана. На сегодняшний день вероятность сместить его силовым путём равна 0. Это не способна сделать ни одна армия, и ни одна спецслужба. Это способно в данный момент сделать исключительно ближайшее его окружение.
Народ сможет смести власть, лишь когда система пойдёт трещать по швам. До тех пор любые попытки смести власть силовым путём обречены на провал. Это будет тупо массовое самоубийство. Извините, но среди борцов с режимом суицидников и полных дураков тоже нет. Народ выйдет, когда наступит подходящий момент. Удар надо наносить тогда, когда противник уязвим. Боксёр на ринге, который будет без конца бить стоящего в защите противника обречён на поражение. Он тупо выдохнется, не получив нужный результат. А нужен конкретный результат - смена режима.