Чи я на таких натикаюсь може, але раніше саме гівно від них лилось
Oksana-Rai• 03 апреля 2022
Ответ дляartushik
Я люблю читать про англо-саксов от рашистов)
Это сразу показывает степень уо тех, кто настолько дебил, что не в курсе истории основания древней Англии. Лишнехромосомные они, чего взять.
Подружка ваша того, малость необразована.
нет уже меня этой подружки, но в лицо очень хочется ей плюнуть.
Oksana-Rai• 03 апреля 2022
Ответ дляhell
Мерзкие сраные бабы. И кто там писал, что мы нацисты, если желаем им возмездия? Эта нация тварей и ублюдков. И дети такие же растут.
ужас((
emerald_88• 03 апреля 2022
Ответ дляOksana-Rai
Ещё и 5 шт аудио записала напоследок , что я такая плохая и ребёнка своего воспитываю в ненависти к России.
Отправьте ей фото
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляhell
Так їх баби напевно, ще гірше, ніж їх мужики
Ответ дляРеверанс
Вся демократия орков заканчивается,на украинском вопросе.
Ну а чо мы?
Нас не бьют мужья, мы не валяемся пьяные под гнилыми сараями. У нас туалеты в доме и горячая вода. Наши дети едут учиться в Европу, а в сёлах у нас - АСФАЛЬТ!
И вся эта мерзкая, гнилая, скотская биомасса насильников и убийц приехала нас Асвабадить. От воли, от жизни, от домов и права выбора.
Oksana-Rai• 03 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Отправьте ей фото
факты конечно впечатляют, сколько я оказывается не знала про этот убийственный народ. Надо обновить знания по истории
Ответ дляKSENK@
Большинство белорусов против того что происходит, но остановить не могут. А помогают достаточно: и жд портили, данные сливают, передвижение войск, самолётов, многие военные не захотели идти на територию Украины по приказу лукашенко и далеко не полный список.
Они и в мирное время под колпаком были. Сейчас, если начнутся заворушки, то рассеяне их придавят...
Да, тоже читала про их диверсии. Но мне наоборот кажется, сейчас как раз хороший момент, чтобы им опять восстать.
Ответ дляKSENK@
Раша их и так придавит
Если они хотят свободы - войны им не избежать . И гражданской и с рашей .
Ответ дляmeadchen
Это Николаев курильщика в скрине. Николаев здорового человека прекрасно справляется с ордой и верит в победу. Только одного человека знаю с альтернативным мнением, и ей уже дааавно за 70, мало соображает.
Мне тоже кажется, что брешет. Но эта мадам рассказала мне, что все в окружении ее подружки тоже за расею. Сказочница, что тут скажешь. Ну или такой вид самоуспокоения. Многие из них очень боятся, что они окажутся не правы, и все эти тексты больше для себя убедить, чем нас.
олена олена• 03 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Знайома недавно написала теж, не близька, просто знає, що я із України.
Просто якось легше розуміти, шо не всі кончені.
Всі кончені, всі… немає їм виправдання
Ответ для04214
Что вы хотите от них, если едут из Харькова из под бомбежек. Кто на своих машинах. Останавливаются на ночлег в Умани в гостинице. Потом горничная под матрасом находит записку ’Сдохните тут все украинские выбл...ки!’
Они же заселялись в гостинице по документам, можно без труда вычислить любителя ’рюзького мира’
все они полудурочные-россияне, нет прощения этой нации, да-печально это все, но факт, и не отмыться им от этого никогда! вы историю вспомните, ведь в Рос империи всегда идиоты были ... а то что творят сейчас простые солдаты и с каким зверством....оправдать их невозможно! и да, я считаю, нужно не в плен брать а сжигать на месте! они с нашими военными так же поступают!
Ничего они не понимают..
Кто получает информацию из первых уст - извините, простите, мы против войны..
А когда заходишь в телегу почитать коменты основной массы - беру страшных грех, прошу и Бога и Дьявола и все силы земные и вселенские чтоб они все повыздыхали в страшных муках.
Что говорить, сегодня у моей тетки днюха (беларусская рашистка), ее подруга в Буче погибла с семьей. 2 недели назад тётка ей писала ’они асвабадят тебя, потерпи’. Знаете как я ее поздравила? Скинула фото трупов и разрушений из Бучи, и конечно новость про подругу с фразой ’живи с этим, су*а’
И думаете ей что-то дойдет? Нет... они пустые, и без души, пропитаные насквозь завистью и ненавистью к Украине, потому что мы можем, и мы хотим, и мы меняем.. а они рабы.
Ответ дляРешка7777
уже начинают соображать, что что-то пошло не так (
Кац Максим-здрвомыслие и понимание п-ца рашки понимает и доносит до московии
Так Максим Кац изначально был адекватным, и был против действий их власти. Или вы имеете ввиду, что он говорит о том, что в раше начали прозревать? Так упоротые там его и не слушают, наверное;(
Ответ дляVedovnica
Ничего они не понимают..
Вы правы, все эти заблудившиеся солдатики с учений, блин мне их даже жаль было первые дни , такие молоденькие из обманули
Ага, те зверства сто они творят никак оправдать нельзя, это же не люди даже а какая-то мразь и выблядки сатаны и их жены и матери такие же, спасибо наслушались их перехваченных разговоров и это не какие-то специально обученные палачи -нет, среднестатистические россияне
Piper Halliwell• 03 апреля 2022
Ой, та ни фига они не подозревают. У них теперь новая песня: они не Украицев спасать пришли, а Рашку. Потому что если бы не напали сейчас, то тут бы НАТО разместило свои войска и напало на Рашку или второй варик, что в биолабораториях украинских изобрели оружие способное иубить все население Рашки!
Ах да, еще третий вариант, что Рашку бедную все унижали, и Украина и США и весь мир, а теперь когда они решили всего лишь навсего дать отпор - вдруг объявили фашистами.
Короче, они готовы верить во что угодно, лишь бы оправдать эту войну и не чувствовать себя виноватыми.
Слабовольные трусы
Carrie Bradshaw-Preston• 03 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Слабовольные трусы
ооо... вчера попала в телеграм канал соловья-шизофреника... это же ужас... просто невозможно читать... в 12.00 стрим по вопросу биолабораторий в Украине, в 13.00 стрим по вопросу птиц, зараженных опасной для переноса заразы в рф, в 15.00 стрим по вопросу уничтожения русскоязычного населения в Украине, в 18.00 стрим по вопросу стратегии и тактики при захвате Прибалтики... и т.д. и т.п. Просто всеобщая всеохваывающая шиза...
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Ответ дляLena-dd59
В полон треба брати, щоь потім своїх визволити. Але, звісно, не пачками.
Ответ дляЕвга-9246
Та багато таких коментів невдоволених, раніше якось взагалі таких не бачила. Може таки шось там у них здвинеться та зупинять уже того бункерного
То можуть наші писати
Хочуть звернути їх увагу
Немає там людей, є малий відсоток , та вони на сайтах не пишуть
За місяць я тільки дві людини зустріла
Одна з села гуман збирала, а друга сказала , що їй шкода свое населення бо вони бідні
І це в темі про гуманітарку
Більша там людей не зустрічала
Хочуть звернути їх увагу
За місяць я тільки дві людини зустріла
І це в темі про гуманітарку
Більша там людей не зустрічала