Евга-9246• Изменено 02 апреля 2022

Здається, все більше росіян починають прозрівать

Чи я на таких натикаюсь може, але раніше саме гівно від них лилось
Oksana-Rai• 03 апреля 2022
Ответ дляartushik
Я люблю читать про англо-саксов от рашистов)
Это сразу показывает степень уо тех, кто настолько дебил, что не в курсе истории основания древней Англии. Лишнехромосомные они, чего взять.
Подружка ваша того, малость необразована.
нет уже меня этой подружки, но в лицо очень хочется ей плюнуть.

artushik• 03 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Хакамада и Навальный кстати было бы весьма не плохо
Навальный это микро Путин. Вот поверьте, его выберут и линия партии Хуйла будет продолжена. Он такой же наглый и тупой шовинист- Крым не бутерброд.
Да зашибись либерал и демократ.
Oksana-Rai• 03 апреля 2022
Ответ дляhell
Мерзкие сраные бабы. И кто там писал, что мы нацисты, если желаем им возмездия? Эта нация тварей и ублюдков. И дети такие же растут.
ужас((
emerald_88• 03 апреля 2022
Ответ дляOksana-Rai
Ещё и 5 шт аудио записала напоследок , что я такая плохая и ребёнка своего воспитываю в ненависти к России.
Отправьте ей фото
Реверанс• 03 апреля 2022
Ответ дляartushik
Да зашибись либерал и демократ.
Вся демократия орков заканчивается,на украинском вопросе.
hell• 03 апреля 2022
Ответ дляOksana-Rai
ужас((
Только их кровь и боль усмирит пыл. Им не должно это сойти с рук. Иначе, Эти малолетние ублюдки вырастут и придут снова уничтожать наших детей.
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляhell
Так їх баби напевно, ще гірше, ніж їх мужики
artushik• 03 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Ну а чо мы?
Нас не бьют мужья, мы не валяемся пьяные под гнилыми сараями. У нас туалеты в доме и горячая вода. Наши дети едут учиться в Европу, а в сёлах у нас - АСФАЛЬТ!

И вся эта мерзкая, гнилая, скотская биомасса насильников и убийц приехала нас Асвабадить. От воли, от жизни, от домов и права выбора.
Oksana-Rai• 03 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Отправьте ей фото
факты конечно впечатляют, сколько я оказывается не знала про этот убийственный народ. Надо обновить знания по истории

natapri• 03 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Блін, соромно, вибачте!
Ладно, прщаю
natapri• 03 апреля 2022
Ответ дляKSENK@
Большинство белорусов против того что происходит, но остановить не могут. А помогают достаточно: и жд портили, данные сливают, передвижение войск, самолётов, многие военные не захотели идти на територию Украины по приказу лукашенко и далеко не полный список.
Они и в мирное время под колпаком были. Сейчас, если начнутся заворушки, то рассеяне их придавят...
Да, тоже читала про их диверсии. Но мне наоборот кажется, сейчас как раз хороший момент, чтобы им опять восстать.
natapri• 03 апреля 2022
Ответ дляOksana-Rai
около 55. И в конце аудио записи торжественно меня заблокировала.
Самое интересное, что по тексту изложения, видно что начитанная. Но что она, бляха, читала?
Я одного такого знала, кучу книг перечитал, но видимо не тех.
kamilla11• 03 апреля 2022
Ответ дляKSENK@
Раша их и так придавит
Если они хотят свободы - войны им не избежать . И гражданской и с рашей .
naturlich• 03 апреля 2022
Ответ дляmeadchen
Это Николаев курильщика в скрине. Николаев здорового человека прекрасно справляется с ордой и верит в победу. Только одного человека знаю с альтернативным мнением, и ей уже дааавно за 70, мало соображает.
Мне тоже кажется, что брешет. Но эта мадам рассказала мне, что все в окружении ее подружки тоже за расею. Сказочница, что тут скажешь. Ну или такой вид самоуспокоения. Многие из них очень боятся, что они окажутся не правы, и все эти тексты больше для себя убедить, чем нас.
04214• 03 апреля 2022
Что вы хотите от них, если едут из Харькова из под бомбежек. Кто на своих машинах. Останавливаются на ночлег в Умани в гостинице. Потом горничная под матрасом находит записку ’Сдохните тут все украинские выбл...ки!’
олена олена• 03 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Знайома недавно написала теж, не близька, просто знає, що я із України.
Просто якось легше розуміти, шо не всі кончені.
Всі кончені, всі… немає їм виправдання
owl62• 03 апреля 2022
Ответ для04214
Они же заселялись в гостинице по документам, можно без труда вычислить любителя ’рюзького мира’
04214• 03 апреля 2022
Ответ дляowl62
так на тот момент уже съехали. кто то поедет догонять?
owl62• 03 апреля 2022
Догонять не надо, есть специальный сайт, туда можно сообщить, пусть с ’писаками’ поработают

Миззери• 03 апреля 2022
Собственно вот, митинг за компенсации это максимум что от них можно ожидать
Lena-dd59• 03 апреля 2022
все они полудурочные-россияне, нет прощения этой нации, да-печально это все, но факт, и не отмыться им от этого никогда! вы историю вспомните, ведь в Рос империи всегда идиоты были ... а то что творят сейчас простые солдаты и с каким зверством....оправдать их невозможно! и да, я считаю, нужно не в плен брать а сжигать на месте! они с нашими военными так же поступают!
Vedovnica• 03 апреля 2022
Ничего они не понимают..
Кто получает информацию из первых уст - извините, простите, мы против войны..
А когда заходишь в телегу почитать коменты основной массы - беру страшных грех, прошу и Бога и Дьявола и все силы земные и вселенские чтоб они все повыздыхали в страшных муках.
Что говорить, сегодня у моей тетки днюха (беларусская рашистка), ее подруга в Буче погибла с семьей. 2 недели назад тётка ей писала ’они асвабадят тебя, потерпи’. Знаете как я ее поздравила? Скинула фото трупов и разрушений из Бучи, и конечно новость про подругу с фразой ’живи с этим, су*а’
И думаете ей что-то дойдет? Нет... они пустые, и без души, пропитаные насквозь завистью и ненавистью к Украине, потому что мы можем, и мы хотим, и мы меняем.. а они рабы.
JUllZ• 03 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
https://youtu.be/JqVj5qdL6pk
уже начинают соображать, что что-то пошло не так (
Кац Максим-здрвомыслие и понимание п-ца рашки понимает и доносит до московии
Так Максим Кац изначально был адекватным, и был против действий их власти. Или вы имеете ввиду, что он говорит о том, что в раше начали прозревать? Так упоротые там его и не слушают, наверное;(
Миззери• 03 апреля 2022
Ответ дляVedovnica
Ничего они не понимают..
Вы правы, все эти заблудившиеся солдатики с учений, блин мне их даже жаль было первые дни , такие молоденькие из обманули
Ага, те зверства сто они творят никак оправдать нельзя, это же не люди даже а какая-то мразь и выблядки сатаны и их жены и матери такие же, спасибо наслушались их перехваченных разговоров и это не какие-то специально обученные палачи -нет, среднестатистические россияне
Piper Halliwell• 03 апреля 2022
Ой, та ни фига они не подозревают. У них теперь новая песня: они не Украицев спасать пришли, а Рашку. Потому что если бы не напали сейчас, то тут бы НАТО разместило свои войска и напало на Рашку или второй варик, что в биолабораториях украинских изобрели оружие способное иубить все население Рашки!
Ах да, еще третий вариант, что Рашку бедную все унижали, и Украина и США и весь мир, а теперь когда они решили всего лишь навсего дать отпор - вдруг объявили фашистами.

Короче, они готовы верить во что угодно, лишь бы оправдать эту войну и не чувствовать себя виноватыми.

Слабовольные трусы
Carrie Bradshaw-Preston• 03 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid

Слабовольные трусы
ооо... вчера попала в телеграм канал соловья-шизофреника... это же ужас... просто невозможно читать... в 12.00 стрим по вопросу биолабораторий в Украине, в 13.00 стрим по вопросу птиц, зараженных опасной для переноса заразы в рф, в 15.00 стрим по вопросу уничтожения русскоязычного населения в Украине, в 18.00 стрим по вопросу стратегии и тактики при захвате Прибалтики... и т.д. и т.п. Просто всеобщая всеохваывающая шиза...
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Ответ дляLena-dd59
В полон треба брати, щоь потім своїх визволити. Але, звісно, не пачками.
феечка.• 03 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Та багато таких коментів невдоволених, раніше якось взагалі таких не бачила. Може таки шось там у них здвинеться та зупинять уже того бункерного
То можуть наші писати
Хочуть звернути їх увагу
Немає там людей, є малий відсоток , та вони на сайтах не пишуть
За місяць я тільки дві людини зустріла
Одна з села гуман збирала, а друга сказала , що їй шкода свое населення бо вони бідні
І це в темі про гуманітарку
Більша там людей не зустрічала
Плюшкa• 03 апреля 2022
Повірте ні й ще раз ні, просто їм стає трішки некомфортно жити, от і все. Наприклад вони плачуть що їм наклали санкції на певні ліки, й знаєте що пишуть? Що прокляті підноси устроїли їм геноцид, правильно що напали першими бо так би точно напали на них. Все завіса.
ксюша2010• 03 апреля 2022
Ответ дляOksana-Rai
Наверное надо выложить ее фото с комментами в местных пабликах. Николаевцы , и я в том числе, должны понимать кто рядом живет и от кого модно ожидать удар