Marine_29• 02 апреля 2022
Как Вам? Сколько можно просить, дайте оружии,о небе закрыть не идёт речи...
⚡️Владимир Зеленский говорит, что если США не дадут Киеву тяжелых вооружений, то это будет означать "игру" Вашингтона с Украиной. Игра США с Россией на нашей земле, где гибнут дети и рушаться дома. Ну, ведь изначально, же обещали оружие для ПВО.
"Но если этот процесс продолжит затягиваться, люди начнут задавать вопросы: а это вообще правда? Может, за этим кроется какая-то игра? Я не хочу верить, что наши партнеры играют с нами в игры. Я не знаю, боится ли Байден Путина, хочу верить, что нет, потому что он лидер великой нации».
Ответ дляMarine_29
Так, тогда США не отстает от раши, играя в игры, где мирные люди гибнуть, просто смотря на это и говоря только, что жаль и тд. Жизнь украинца не чего не значит для них.
Жизнь украинца стоит для США ровно столько же сколько жизнь ливийца, иракца, сирийца и афганца.
Не понятно почему некоторые думают, что США должны ценить украинские жизни больше ... США очень хорошо показали как они ценят жизни своих союзников в Афганистане. Когда они эвакуировали служебных собак, самолётами, каждую собаку на отдельном кресле, а в это время афганцы, которые служили им десятки лет сидели за забором.
Ответ дляRenesmeе 16
Все передбачити не можливо, плюс купа зрадників виявилася які співпрацювали із окупантами
До того ж досвідчені атошники, як виявилось, попереджали, що з Білорусії будуть йти через Бучу. Все на що хватило розуму - це підірвати мости мід Ірпенем і Бучею, і створити котли під Києвом
Санта-Алла• 03 апреля 2022
С прозрением, автор. Я давно уже это писала, мне наговорили гадостей. Я писала что это не наша война. Точка. Просто война за наши земли, а гибнет народ. Мне просто кажется что им так нужно((((
Санта-Алла• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
+
За что, За кого умирают мирные жители?
Если я сейчас отвечу , меня забанят. Слава Украине.
lana_banana04• 03 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
И все говорили о том, что враг стягивает войска к границам - и в итоге зашли и пошли вообще без препятствий. Пока отбивались под Ха, внезапно оказалось, что у нас ещё Сумская область есть на границе - зашли и пошли. Ну как так, неужели это такая тактика?
Ответ дляolkaig
Между яныком и зе был еще президент, он вам нравился?
Да) только к сдаче крыма ,он не имел отношения, ну и к сдаче ядерного оружия, насколько помню пр нем мы вообще поняли что такое армия? Или вам больше нравилось когда урезали деньги на армию бо дороги надо?)
Російський гелікоптер, який збили вчора над Попасною, підбили ультрасучасною британською ракетою Starstreak під час її першого застосування після постачання українській армії. Про це повідомляють ЗМІ.
Идет в Украину оружие иностранное и очень много. Не из рогатки сбивают наши военные вертолеты и самолеты. И по поводу танков идет работа. Сегодня читала. Там свои нюансы в том числе связанные с тем, какие танки подойдут укр армии. И вы хоть немного думайте, прежде чем писать ’шеф усьо пропало...’ Многие сведения секретны и в последнее время инфа о том, что Украине что-то дают проходит в СМИ уже когда оружие пересекает границу. Часто многие вещи секретны и советчицам много что не докладывают.
Хотя я конечно считаю что это недоработка госдепа и нужно что бы они на форуме здесь отчитывались...
Ответ дляprorvemcya
девчата,эти пво такие дорогие или почему мы не можем купить и установить их сами?ЕС нам наливает денег или нет? тв не смотрю принципиально, новости тоже читаю по диагонали, устала(
Дорогие, редкие, кому попало не продадут. К примеру, систему ’Железный купол’ мы хотели купить, но покупку заблокировал Израиль. В Израиле чуть не половина населения - бывшие россияне, так что неудивительно.
Ответ дляprorvemcya
ЕМНИП, сам ’Купол’ за миллиард баксов и выстрел ок. 50 тыс. баксов стоит.
Распродажа от Юли• 03 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Вам не кажется, у них все по плану, увы, как бы ни страшно было в это поверить. Идет утилизация населения. Наша задача - просто попытаться выжить.