Marine_29• 02 апреля 2022

Как Вам? Сколько можно просить, дайте оружии,о небе закрыть не идёт речи...

⚡️Владимир Зеленский говорит, что если США не дадут Киеву тяжелых вооружений, то это будет означать "игру" Вашингтона с Украиной. Игра США с Россией на нашей земле, где гибнут дети и рушаться дома. Ну, ведь изначально, же обещали оружие для ПВО.

"Но если этот процесс продолжит затягиваться, люди начнут задавать вопросы: а это вообще правда? Может, за этим кроется какая-то игра? Я не хочу верить, что наши партнеры играют с нами в игры. Я не знаю, боится ли Байден Путина, хочу верить, что нет, потому что он лидер великой нации».
Renesmeе 16• 03 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
🤣 🤣 По перше не втік , а так зразу на його місце посадили б Бойка чи Янина. По друге він щодня веде переговори, просить зброю, використовує свою шалену популярність у людей Європи які тиснуть на свою владу і нам багато чого дають , думаєте президенти деяких країн нам допомагають бо такі добрі, ні тиснуть їх виборці , виходять на протести
Xue• 03 апреля 2022
Ответ дляprorvemcya
девчата,эти пво такие дорогие или почему мы не можем купить и установить их сами?ЕС нам наливает денег или нет? тв не смотрю принципиально, новости тоже читаю по диагонали, устала(
ПВО - это не товар из магазина. Нужно договориться, чтоб продал владелец и согласовал производитель.
1114Lena• 03 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
Да и США все знало наперёд и предупредило нас не просто. Мы разменная монета у них.
Знали, и наших предупреждали. Вопрос: почему войска зашли в самую глубь страны?
Xue• 03 апреля 2022
А намекните, пожалуйста, как именно обещали? Какие документы подписаны?
Фантуля• 03 апреля 2022
Ответ дляolkaig
Чтоб потом обвинили, что сам спровоцировал?
Удалено администрацией...
СhanelKa• 03 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
Интересно будет 3 раз продленно военное положение, а что дальше... Сегодня появились видео, Ирпень, Буча,Гостомель, я реву весь вечер. 5 женщин голых на обочине подпалить хотели, понятное дело, чего они голые, трупы людей и тд. В Мариуполе еще похлеще думаю.
Сьогодні моя подруга .. військова з родини військових написала мені, щоб я не планувала вертатись на цей рік.
А може й два .
Я їй писала до того, що хай моя дочка довчиться цю весну, і може ж повернемося
Вона єдина просила мене виїхати 19 лютого.-без пояснень
А 22 просила купити квитки на західну на кожен день на тиждень
Я тоді не слухала
olkaig• 03 апреля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Там человек видимо знает кто справился бы лучше Зеленского
1114Lena• 03 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
100%. И военный сбор уже сколько лет мы платим. Где вооружение?
olkaig• 03 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
Ну спасибр тем, кто слил Крым и дал понять, что можно еще и это был не зе, если помните
Renesmeе 16• 03 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
А може й два .
Я тоді не слухала
Капец.. сумно від вашого посту ... сумно від того що багато хто говорить що це на довго
Фантуля• 03 апреля 2022
Ответ дляolkaig
Не заметили
Удалено администрацией...
Renesmeе 16• 03 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
А як він мав вчинити , мав казати хлопчики бийтеся до кінця, до останнього Азовця?? Він дав людям вибір !
Nata.t.1970• 03 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
А може й два .
Я тоді не слухала
А Вы откуда?
Фантуля• 03 апреля 2022
А детям и мирным не дал этого выбора)
1114Lena• 03 апреля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Готовився не переживайте , стоїм уже 38 день , чи ви думаєте це все просто так
Тоді чому будинки розбиті, раз готовився. Готовити треба було кордон, а не пускати в міста. Не за 2 хв.танки до Бучі доїхали
olkaig• 03 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
Это война, лить помои всегда найдется за что, чем вы и занимаетесь сейчас. Другой вопрос зачем?
СhanelKa• 03 апреля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Я не знаю, мені самій дуже сумно
Може, і це таке нагнітання
Я вже не слухаю Арестовича-я не можу вже йому вірити.
Я дуже хочу додому, то факт
Але, ніхто з мого оточення не каже, повертайся вже! Вже норм. Якось так
demra• 03 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
До слез, Украину истребляют с неба. Обороты мы видим увеличиваються.
Небо не закроют это уже давно понятно , вы хоть читайте инфу.
Нам 8 раз четкое сказали нет !
demra• 03 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
Так и не просим уже закрыть небо. Мы и сами звкроем, нет просто чем.
ПВО вроде дают в этом пакете.
Olga- da52• 03 апреля 2022
Ответ дляprorvemcya
раритет что-ли?
Не знаю, написано именно советскую.
Фантуля• 03 апреля 2022
Ответ дляolkaig
Да помню, договор яныка на 25 лет морской флот и армия рашки?
Nata.t.1970• 03 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Я не знаю, мені самій дуже сумно
Може, і це таке нагнітання
Я дуже хочу додому, то факт
Киев
Многие вернулись
СhanelKa• 03 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Вы откуда?
Я з передмістя Києва.
Nata.t.1970• 03 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Я з передмістя Києва.
Спасибо
Renesmeе 16• 03 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Все передбачити не можливо, плюс купа зрадників виявилася які співпрацювали із окупантами
prorvemcya• 03 апреля 2022
Ответ дляXue
поняла ,спасибо. Штаты кем будут?
olkaig• 03 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Между яныком и зе был еще президент, он вам нравился?
Olga- da52• 03 апреля 2022
Ответ дляXue
Мы с 20 года свою типа разрабатываем. Я думаю, Турция б точно продала, и еще ряд стран. Просто дорогие они, а мы дороги делали, даже ковидные туда вкатали.
1114Lena• 03 апреля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
А де ж буг наш конррозвідник, який спочатку війни розказував, що перші ракети летіли по макетах?
damjana• 03 апреля 2022
Ответ дляXue
Да, мало желания и денег чтобы купить, надо чтобы еще согласились продать, а похоже все ссут, простите за нецензурность