Кто проснулся?
Ответ дляinspired
Вот про водку, кстати, читала отдельно. И про пирожки. Якобы тоже кто-то помер, кто-то в тяжелом состоянии.
У меня дома лежит гербецид, думали с травой бороться. Но прочитав про спиртные напитки и любовь к ним орков, решила пусть полежит на всякий случай.
Сейчас такая жизнь, что немного яда надо иметь дома
dreamsunny• 03 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
⚠️ВИБУХИ В ОДЕСІ⚠️
Вы там, да? ((
Да, взрывов много...над городом черный дым
Ответ дляBrovalia
Чтоб они твари конченные сдохли...
Это пизд#ец.... Сижу в шоке....
Чтоб их мразей, раздавили наши, нет ни жалости, ничего....
Когда же ебнут ,те корабли, чтоб их сожрала наша рыбка и креветки!
Два дня сильнейшая мигрень, только уснула , и аж с кровати меня подкинули, взрывы....
Это пизд#ец.... Сижу в шоке....
Я вчера умирала. Тоже во время тревоги золмигреном закидывалась.
dreamsunny• 03 апреля 2022
Ответ дляМелания-25
Нам один взрыв с окна было видно, похоже на фосфорную бомбу😢
У меня с окна видно было не один....
Это не фосфорная бомба, а ракеты прилетели...самолётов не было....
Ответ дляPavelolka
И я им, 2 раза, уснула и на тебе....
Суки, нет сил уже
как же достать те короабли... Прямо, мечтаю, чтоб их потопили, и эти суки все на дно

а там бычки, креветочки, весна, все кушать хотят
Суки, нет сил уже

Ответ дляdreamsunny
У меня с окна видно было не один....
Че вы перед окнами делаете? Спрячьтесь. Мама после взрывов выглядывала. Тоже говорит, видно два столба черного дыма, полыхает. Район не скажу. Но походу прилеты в разные места. Мы в другом месте и явно было что-то недалеко от нас. Окна дрожали.
Ответ длячаревна
Довели людей. Надо и себе посмотреть что у меня есть от всяких вредителей.
Ответ дляBrovalia
И я им, 2 раза, уснула и на тебе....
Суки, нет сил уже

⚡️ Премьер Британии Борис Джонсон заявил министрам о желании закупить противокорабельное оружие и предоставить его Украине, чтобы не допустить наступления россиян на Одессу - The Times
А я думала сегодня на дачу съездить. Теперь думаю, а не пора ли валить.
Ответ дляPavelolka
Знаю район) у меня дом подпрыгнул и видела черный дым, прямо много....
Юся шопоголик• 03 апреля 2022
Ответ дляinspired
Насмотревшись сегодня фото из Бучи, я хочу чтоб они надышались той пылью всем составом. И чтоб их влупило всеми лучами сразу.
Тоже не могу после этих фото успокоиться(
Нелюди какие то, может они под наркотиками все
С нормальной психикой как можно такое творить, в голове неукладывается
Ответ дляdreamsunny
У меня с окна видно было не один....
Вы реально вместо укрытия, пошли в окна смотреть? Пожалуйста, не делайте так больше. Берегите себя!
Даже от грохота стрёмно было, не то что ещё и в окна смотреть.
Ответ дляPavelolka
Вы телепат.... Я вчера, маме говорю, что настроение паршивое, предчувствие плохое ... Думаю, начинать сваливать....
smile_to_me• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Я как только это сообщение в пять утра прочитала, сразу подумала, что всё, и у нас в ближайшее время начнется. Не прошло и часа
Ответ дляЮся шопоголик
Так может они изначально ненормальные? Любители убивать и издеваться? Я вполне могу в это поверить, там и в полиции такие же.
dreamsunny• 03 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
Черный дым надолго....пока не потушат.... Для тех , у кого из окна видно, район понятен...
Belosnezka1980• 03 апреля 2022
Я вже не вмію нормально розмовляти, в моєму запасі крім матів і прокльонів еічого не залишилось( Дівчатка тримаємось