Кошечка-a061• 03 апреля 2022

И снова без сна

Кто проснулся?
Карина75• 03 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Ну это как-то совсем не правильно...
Это правильно, в Харькове у нас уже нет сирен, так как помбежки постоянные. Она бы выла все время бы. Ориентируюсь на балконе когда наблюдаю куда и как летят ракеты. Их вечером и ночью хорошо видно. И также звук самолёта , если вы слышите его звук , то он уже улетел от вас.
Стешк@• 03 апреля 2022
Ответ дляКарина75
Не надо слушать вой. Я из Харькова уже давно привыкла к воздушным тревогам. Сирену удалила из телефона. Ориентируюсь по свистом ракет. Если свист далеко , то переворачиваясь и спатки. Если по звуку совсем радом надо опасаться. Если реактивный гул ракет, то значит уже пролетели надо мной и тоже спать дальше.
Спасибо за пояснения, обнимаю Вас мы в начале этих ’исследований’
ok1904• 03 апреля 2022
Ответ дляКарина75
Собаки хорошо чувствуют эту опасность.
Аквис• 03 апреля 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Галушки був відбій
І знов тривога
Галушки - это что? Намекните по другому плыз.
Fotografkiev• 03 апреля 2022
Ответ дляsmile_to_me
Я Релаксовича пару раз посмотрела, потом чёт бесить начал. И выступления Зе только первую неделю смотрела, щас уже не могу. Ким вот до сих пор не бесит зато
Странно, что Ким ещё норм. После его шуток про Кайкосы и 3 десятка смертей уже вообще не весело смотреть. То есть человек ляпнул про то, что ему важно и в мыслях у него не было, что в таком большом здании куча людей? Или я чего-то не понимаю?
Nikol1986• 03 апреля 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Ой, вони там всі придурковаті. У мого чоловіка там родичі, на уралі і в Сибіру, так дві сестри до початку війни вважали, що Чорнобиль - то рашка, ’ой, а ми всегда думали, что єто наш чирнобиль’😲 Тітонькам вже 49 рочків. То думаєте вони там одні такі? Всі тупучі, що дорослі, що діти.
Им сейчас привезут кусочек Чернобыля, пусть обнимут крепкого своих Асвабадителей
Карина75• 03 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Лучше не надо сталкиваться с этими исследованиями. Я тут живу каждый день как последний. Конечно в начале это очень огромный стресс, потом усталость сильная. Потом анализ всего происходящего. И сейчас по звуку я хорошо ориентируюсь. Но страшно то, звук слышно реактивный от ракет и самолётов когда они от человека улетают или пролетают над ним и удаются. У приближающейся ракеты звук другой.
Всегда брюнетка• 03 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Хай везуть їм ’лучик света’))
Аквис• 03 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Я тоже в шоке. Кусок здания тупо снесён, взрослая особь мужского пола могла бы догадаться, что велик шанс жертв. Неуместное веселье вообще. Но мне кажется, что он притих. Или может то я уже в его сторону вообще не смотрю теперь.
fruhling007• 03 апреля 2022
Ответ дляsmile_to_me
Теж так само, за винятком того, що Кіма взагалі не дивилась.
xthyjujhbz• 03 апреля 2022
Так долго нет отбоя…. Что ж там
Лали30• 03 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Так в городе все есть. Хозяева жизни сбежали, все бросили. А мы стесняемся сломать замок, и взять шифер, для бабушек в деревне.
Ну для чего это военное положение вводили?!!!
Вы серьёзно????Тогда чем мы лучше мародеров?
автор Кошечка-a061 • 03 апреля 2022
Фух отбой
Лали30• 03 апреля 2022
Ответ дляinspired
Да все равно. Ликвидаторы аварии на чаэс получили гораздо большую дозу. Мало из них дожили до наших дней, но они точно не умерли все за пару недель. Потому и странно как-то. Может их еще чем травили?
Слышала, что у них внутреннеее поражение, а это страшнее.
xthyjujhbz• 03 апреля 2022
Ответ дляКошечка-a061
Фух отбой
Да
Fotografkiev• 03 апреля 2022
Ответ дляinspired
Вот про водку, кстати, читала отдельно. И про пирожки. Якобы тоже кто-то помер, кто-то в тяжелом состоянии.
А про наркоту с ртутью? Надеюсь, что хоть что-то из этого правда.
Natalia Papeta• 03 апреля 2022
Ответ дляАквис
Наталка П-ка.Иван Котляревский
inspired• 03 апреля 2022
Ответ дляЛали30
Смотря что считать страшным. Помереть быстро или медленно, мучаясь со здоровьем.
inspired• 03 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Такое не слышала, но вероятность меньше. Какой-нибудь крысиный яд найти проще.
Fotografkiev• 03 апреля 2022
Ответ дляАквис
Я их вообще никого не смотрю. Поняла в конце марта, что нам врут много и перестала смотреть. Такое впечатление, что над народом проводят какой-то эксперимент. Тут нам рассказывают как все круто, а тут нам рассказы и фоточки, что рашисты недобитые творят. Поняла, что я никак не повлияю на ситуацию и смотреть перестала. Ужасы и до этого старалась не смотреть.
Я месячного ребёнка грудью кормлю, ото представляю что он с молоком матери уже впитал.
ku4eravaku4erava• 03 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
Как раньше писали - издеваетесь?
Она хочет а не фото с ресторана постит
dreamsunny• 03 апреля 2022
Ответ дляАквис
Говорят, что с двух сторон летело
Походу да....
Oliasas• 03 апреля 2022
Ответ дляagata116
чого підставляють?
я теж читала про два вирішальні тижні у англ.розвідників чи щось таке.
В нього завжди 2 тижні...
Axan• 03 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Згадали, коли трапилось все. Хто заважав надати це до війни, якщо вони теж все знали
Вони і так багато дають. Ми повинні були мати своє
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляAxan
Дають, дякуємо за це, але не те що ми просили та просимо.
Протикорабельні у нас були розробки, але важливіше була вакцинація та дороги(
ku4eravaku4erava• 03 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Кстати да, Ким вообще Агонь. Вы не в курсе, он женат?
, если что я за вами
nana-mk• 03 апреля 2022
Ответ дляАквис
Он потом извинился. Не знал вначале серьезность вопроса. Но как так? Просто цинизм. И да, у него имидж, образ сложился ко всему с юмором подходить . Не рассчитал на этот раз. Хотя мне Ким нравится .
Lastochka888• 03 апреля 2022
Ответ дляlawyer2006
Жужа, вам відомо, що якщо людина пише на одній мові, то всі слова і правопис мають відповідати правилам тієї мови. Так ось російською тривога перекладається як ’ тревога’. Я прокоментувала людину, яка вживала російську. А у вас що з уважністю?
Удалено администрацией...
Капитошка81• 03 апреля 2022
Ответ дляdreamsunny
У меня мама лежачая...до ближайшего укрытия идти быстрым шагом минут 15.... За это время все ракеты прилетели...поэтому я была возле кровати мамы, я ее разбудила и накрыла , я не стояла у окна, видно и с другого конца комнаты...
Я вас и вашу маму обнимаю.
dreamsunny• 03 апреля 2022
Ответ дляАквис
Как это з повітря? Авиация что ли? Но самолетов не было слышно. Многие видели красные летящие точки и взрывы.
Когда авиация, пишут про авиаудары....по О. прилетели ракеты...