Кошечка-a061• 03 апреля 2022

И снова без сна

Кто проснулся?
Natalia Papeta• 03 апреля 2022
Галушки отбой
Brovalia• 03 апреля 2022
Суки и как всегда, ночью, когда все спят....твари ублюдочные....
nikolayev• 03 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
И я им, 2 раза, уснула и на тебе....
Суки, нет сил уже как же достать те короабли... Прямо, мечтаю, чтоб их потопили, и эти суки все на дно а там бычки, креветочки, весна, все кушать хотят
Так и будет, бычки, криветочки, но наверное летом. Вы только держитесь. И берегите себя и нервы.
Мне тоже теперь страшно.
Anicha• 03 апреля 2022
Ответ дляБонСу
Девочки, зарево и черного много это как правило нефтебазы, есть они в О.?
Конечно, есть
nikolayev• 03 апреля 2022
Отбой воздушной тревоги. Скоро и вас отпустят.
ok1904• 03 апреля 2022
Ответ дляТютёха
На самом деле, не в изотопах дело, а во времени полураспада радиоактивных веществ. В том лесу сейчас более безопасно, чем в 1986. Не получили те вояки таких сильных облучений, как выше писали. Нет у них острой лучевой болезни. Это всё фейки....
Инфовойна.
КРАСА-КОСА• 03 апреля 2022
Галушки був відбій
І знов тривога
@nna• 03 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
Вночі під ранок, це ще гірше(((
Все під німецьких фашистів косять дибіли.
Тільки навіть німці у другу світову не опускалися на таке дніще, як рашисти у 2022. Події, що відбувалися у Бучі, говорять самі за себе. Немає у світі породи, гидотнішої за кацапа
чаревна• 03 апреля 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Галушки був відбій
І знов тривога
Река так же
Nikol1986• 03 апреля 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Галушки був відбій
І знов тривога
Река опять тревога((( да что ж такое
Юля Неюля• 03 апреля 2022
Ответ для Natalia Papeta
Галушки отбой
8 минут отбой и погнали по-новой
автор Кошечка-a061 • 03 апреля 2022
Уснула в коридоре (( папа позвонил говорил иди спи уже отбой был. А теперь опять сирена(
dreamsunny• 03 апреля 2022
Ответ дляAnicha
Вы реально вместо укрытия, пошли в окна смотреть? Пожалуйста, не делайте так больше. Берегите себя!
Даже от грохота стрёмно было, не то что ещё и в окна смотреть.
У меня мама лежачая...до ближайшего укрытия идти быстрым шагом минут 15.... За это время все ракеты прилетели...поэтому я была возле кровати мамы, я ее разбудила и накрыла , я не стояла у окна, видно и с другого конца комнаты...
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
⚡️ Премьер Британии Борис Джонсон заявил министрам о желании закупить противокорабельное оружие и предоставить его Украине, чтобы не допустить наступления россиян на Одессу - The Times

А я думала сегодня на дачу съездить. Теперь думаю, а не пора ли валить.
Згадали, коли трапилось все. Хто заважав надати це до війни, якщо вони теж все знали
Samer19• 03 апреля 2022
Ответ для@nna
Вночі під ранок, це ще гірше(((
Проклятый народ... Изгои
Нет нации хуже в мире чем русские тараканы!!
И все эти блохеры, фу....
Нация убийц и нелюдей!
Аквис• 03 апреля 2022
Ответ дляdreamsunny
У меня с окна видно было не один....

Это не фосфорная бомба, а ракеты прилетели...самолётов не было....
Говорят, что с двух сторон летело
frumoasa17• 03 апреля 2022
Коли в них руки відсохнуть, задовбали вже(
Аквис• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Че вы перед окнами делаете? Спрячьтесь. Мама после взрывов выглядывала. Тоже говорит, видно два столба черного дыма, полыхает. Район не скажу. Но походу прилеты в разные места. Мы в другом месте и явно было что-то недалеко от нас. Окна дрожали.
Да, два разных места
Pavelolka• 03 апреля 2022
Одесу атакували з повітря. Частину ракет збито ППО.

В деяких районах зафіксована пожежа.

Рекомендовано закрити вікна і не заважати відповідним службам виконувати свою роботу.

❗️Нагадуємо: не публікувати фото і відео наслідків!

Чекаємо офіційних даних.
Юля Неюля• 03 апреля 2022
Ответ для@nna
Вночі під ранок, це ще гірше(((
Не только в Буче, они над всем северо-западом Киевской области поглумились
кенгуруша• 03 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
У нас нет отбоя(( с 4 утра 😢
Anicha• 03 апреля 2022
Ответ дляdreamsunny
Понятно(
Обнимаю вас крепко!
Lina 75• 03 апреля 2022
Ответ дляlawyer2006
СИРЕНА, а не серена
ТРЕВОГА, А НЕ ТРИВОГА
Пипец...вот это Вы
Аквис• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka

В деяких районах зафіксована пожежа.

Чекаємо офіційних даних.
Как это з повітря? Авиация что ли? Но самолетов не было слышно. Многие видели красные летящие точки и взрывы.
Карина75• 03 апреля 2022
Ответ дляagata116
я не сплю, слушаю вой...
Не надо слушать вой. Я из Харькова уже давно привыкла к воздушным тревогам. Сирену удалила из телефона. Ориентируюсь по свистом ракет. Если свист далеко , то переворачиваясь и спатки. Если по звуку совсем радом надо опасаться. Если реактивный гул ракет, то значит уже пролетели надо мной и тоже спать дальше.
кенгуруша• 03 апреля 2022
Ответ дляКарина75
Ну это как-то совсем не правильно...
nikolayev• 03 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
У нас нет отбоя(( с 4 утра 😢
Да я тоже взрывы слышу. Но отбой был, странно.
@nna• 03 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Так, познущалися суки над ними усіма((((
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляАквис
У рашистів є стратегічні бомбардувальникі Ту-95 та Ту-160 з ракетами Х-55, що мають дальність 2500 км. Вони взагалі можуть не входити в повітряний простір України.
575 таких ракет передав ще Кучма. Йому напевно десь солодко спиться, а ми тепер повинні терпіти
Всегда брюнетка• 03 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Ну они ж не из глухого села. Про Чернобыль же должны были слышать. Из родители так точно ж.
Ой, вони там всі придурковаті. У мого чоловіка там родичі, на уралі і в Сибіру, так дві сестри до початку війни вважали, що Чорнобиль - то рашка, ’ой, а ми всегда думали, что єто наш чирнобиль’😲 Тітонькам вже 49 рочків. То думаєте вони там одні такі? Всі тупучі, що дорослі, що діти.