Кто проснулся?
Ответ дляBrovalia
И я им, 2 раза, уснула и на тебе....
Суки, нет сил уже
как же достать те короабли... Прямо, мечтаю, чтоб их потопили, и эти суки все на дно

а там бычки, креветочки, весна, все кушать хотят
Суки, нет сил уже

Так и будет, бычки, криветочки, но наверное летом. Вы только держитесь. И берегите себя и нервы.
Мне тоже теперь страшно.
Ответ дляBrovalia
Суки и как всегда, ночью, когда все спят....твари ублюдочные....
Вночі під ранок, це ще гірше(((
Все під німецьких фашистів косять дибіли.
Тільки навіть німці у другу світову не опускалися на таке дніще, як рашисти у 2022. Події, що відбувалися у Бучі, говорять самі за себе. Немає у світі породи, гидотнішої за кацапа
Уснула в коридоре (( папа позвонил говорил иди спи уже отбой был. А теперь опять сирена(
dreamsunny• 03 апреля 2022
Ответ дляAnicha
Вы реально вместо укрытия, пошли в окна смотреть? Пожалуйста, не делайте так больше. Берегите себя!
Даже от грохота стрёмно было, не то что ещё и в окна смотреть.
У меня мама лежачая...до ближайшего укрытия идти быстрым шагом минут 15.... За это время все ракеты прилетели...поэтому я была возле кровати мамы, я ее разбудила и накрыла , я не стояла у окна, видно и с другого конца комнаты...
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
⚡️ Премьер Британии Борис Джонсон заявил министрам о желании закупить противокорабельное оружие и предоставить его Украине, чтобы не допустить наступления россиян на Одессу - The Times
А я думала сегодня на дачу съездить. Теперь думаю, а не пора ли валить.
Згадали, коли трапилось все. Хто заважав надати це до війни, якщо вони теж все знали
Ответ для@nna
Вночі під ранок, це ще гірше(((
Проклятый народ... Изгои
Нет нации хуже в мире чем русские тараканы!!
И все эти блохеры, фу....
Нация убийц и нелюдей!
И все эти блохеры, фу....
Нация убийц и нелюдей!
Ответ дляPavelolka
Че вы перед окнами делаете? Спрячьтесь. Мама после взрывов выглядывала. Тоже говорит, видно два столба черного дыма, полыхает. Район не скажу. Но походу прилеты в разные места. Мы в другом месте и явно было что-то недалеко от нас. Окна дрожали.
Да, два разных места
Ответ для@nna
Вночі під ранок, це ще гірше(((
Не только в Буче, они над всем северо-западом Киевской области поглумились
Ответ дляdreamsunny
Понятно(
Обнимаю вас крепко!
Ответ дляPavelolka
Одесу атакували з повітря. Частину ракет збито ППО.
В деяких районах зафіксована пожежа.
Рекомендовано закрити вікна і не заважати відповідним службам виконувати свою роботу.
❗️Нагадуємо: не публікувати фото і відео наслідків!
Чекаємо офіційних даних.
В деяких районах зафіксована пожежа.
Чекаємо офіційних даних.
Как это з повітря? Авиация что ли? Но самолетов не было слышно. Многие видели красные летящие точки и взрывы.
Ответ дляagata116
я не сплю, слушаю вой...
Не надо слушать вой. Я из Харькова уже давно привыкла к воздушным тревогам. Сирену удалила из телефона. Ориентируюсь по свистом ракет. Если свист далеко , то переворачиваясь и спатки. Если по звуку совсем радом надо опасаться. Если реактивный гул ракет, то значит уже пролетели надо мной и тоже спать дальше.
Ответ дляКарина75
Ну это как-то совсем не правильно...
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляАквис
У рашистів є стратегічні бомбардувальникі Ту-95 та Ту-160 з ракетами Х-55, що мають дальність 2500 км. Вони взагалі можуть не входити в повітряний простір України.
575 таких ракет передав ще Кучма. Йому напевно десь солодко спиться, а ми тепер повинні терпіти
Всегда брюнетка• 03 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Ну они ж не из глухого села. Про Чернобыль же должны были слышать. Из родители так точно ж.
Ой, вони там всі придурковаті. У мого чоловіка там родичі, на уралі і в Сибіру, так дві сестри до початку війни вважали, що Чорнобиль - то рашка, ’ой, а ми всегда думали, что єто наш чирнобиль’😲 Тітонькам вже 49 рочків. То думаєте вони там одні такі? Всі тупучі, що дорослі, що діти.