sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
noavatar
ДевушкаЛав• Изменено 03 апреля 2022

После жутких фото Киевской обл,задаюсь вопросом есть ли справедливость в мире?

Сейчас очень много фото из освобождённых городов, сел в Киевской области, смотря на все эти зверства, что творили рашисты, возникает вопрос а будет ли наказание? Будет ли справедливость? Убивали насиловал воровали, столько убитых мирных, некоторых пытали, издевались
Есть у меня подруга украинка но живет в россии, так вот она мне недавно писала как жестоко издеваются над русскими пленными, типа наши тоже солдаты не святые, блин , ну а это мирные жители, это не солдаты, это обычные люди.
Как вы считаете будет ли справедливость? Наказание? Или по окончанию все замнётся и забудется?
показать весь текст
545 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 19
noavatar
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
91
Ответ дляalyona_niki
Там кадыровцы были? эти твари способны на такое
Не знаю, вроде все подряд и русские тоже


noavatar
Weero• 03 апреля 2022
92
Видела на одном из видео свой дом. Точнее, то, что от него осталось. И все равно хочу домой.
noavatar
arkov• 03 апреля 2022
93
Бог един, живи и твори добрые дела, позитивно мысли, занимайся благотворительностью. А все остальное - додумано и идёт от Сатаны
noavatar
VivaForever• 03 апреля 2022
94
Ответ дляE-ducate
Вони дурні. У Бучі нічого не ховали. І в Маріуполі покажуть світу свої ’успіхи’.

Відповідь дасть кожний. Не завтра, не наступного місяця, але цю кров ще їхні онуки спокувати будуть ...
по тем жертвы которые дали показания, может и смогут добиться наказания. но убитые уже ничего не расскажут
noavatar
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
95
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Девочки,извините,а что за фото?Мне не попадались
Жуткие фото убитых, мужчины женщины, многие с завязанными руками
Нашли тела 5 голых девушек убитых их пытались спалить
noavatar
Lilittte• 03 апреля 2022
96
Ответ дляProtruziya
Это решение их правительства, а не народа. Так же как и Грузия, и Венгрия.
Да вы что ?
Правда ?
У раши ж тоже решение правительства.
Народ хозяин в своей стране,а не правительство!
И они могут влиять на него,но не хотят.
В этом их подлость
noavatar
ТриАна• 03 апреля 2022
97
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Девочки,извините,а что за фото?Мне не попадались
Не шукайте їх
noavatar
Лучшая-Я• 03 апреля 2022
98
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Девочки,извините,а что за фото?Мне не попадались
Лучше не смотрите. Там жестокие циничные убийства жителей, над которыми перед смертью издевались, насиловали, поджигали.... Мертвые тела просто лежат на дорогах, сотни закопаны.. Кучу мертвых животных, живьём сгорелых.. Это я написала вкратце, без слов и матов, которые это описывают.
noavatar
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
99
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Ну а им норм смотреть, как думаете?


noavatar
amoa• 03 апреля 2022
100
Ответ дляДевушкаЛав
Уже нет
Она зазомбирована явно
Говорит что понимает что россия страна агрессор и творит зверства но так Зеля ж сам виноват, он спровоцировал🤦‍♀️
Ужас, вместо мозга у них 💩
noavatar
Безимени890123• 03 апреля 2022
101
Ответ дляalyona_niki
Там кадыровцы были? эти твари способны на такое
Це вам так хочеться думати, а на правду всі ті жахіття творять виблядки з ерефії, так звані ’братній народ’, а що б вони, курвині діти, повиздихали всі наглою смертю. Ті ’малодєнькіє нєщасниє салдатікв’, як тут одна писала, жаліючи тих орків.
noavatar
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
102
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Россиянам нас жалко??
noavatar
alyona_niki• 03 апреля 2022
103
Ответ дляCvetochek...
Жуть. Я думала это они уходя, со злости, а если все это время...то страшно представить.
Почему раньше за все это время оккупации не били тревогу, почему молчали? Надо было все эти видео показать в ответ на видео с пленными солдатами, когда упрекали в нарушении женевской конвенции. Жаль, что только сейчас это всплыло.
А что всплыло ? Все об этом знали . Ещё пару недель назад говорили об изнасилованиях там и убийствах.
noavatar
Зайка11• 03 апреля 2022
104
Ответ дляПеремога 2022
А у меня после этих фото, вопрос к тем дамам, которые здесь кричали, что те мужчины, которые остались дома, это недомужики, все должны бежать в военкомат, записываться в ТО, но ни в коем случае не уезжать с семьей в безопасное место. Ну и что? Вот они не уехали, они остались дома, защищать свои квартиры, защищать свою землю, некоторые из них 100% записывались и в военкомат и в ТО, но им сказали- нет, мы вас запишем, но пока вы нам не нужны. Кто и не записывался, просто остался дома…Они теперь мертвы, да лучше бы они уехали, сбежали. Мне очень очень их жаль, жаль матерей, жён, детей. Кто то из них вывез близких и вернулся, он же мужчина, как он будет сидеть спокойно на ЗУ, когда война, да и жильё мужчинам не особо предоставляли. Они вернулись, они не уехали и теперь они мертвы. Где вы каркуши, которые кричали, что мужчины не должны уезжать????
😭😭😭и в каждой теме все так орут что пусть ваши мужья уходят, пусть идут воевать !! Да блядь когда вы уже поймёте, воевать должны люди которые умеют , у которых есть оружие! Сколько мужчин растреляли в Буче от 18-60😭😭😭😭😭😭😭😭, я когда смотрела эти кадры, у меня сердце остановилось))) за что такие страшные муки были этим людям😭😭😭!
noavatar
Cvetochek...• 03 апреля 2022
105
Ответ дляMussja
Я би їх в Умань більше не впустила. Віз не давати нікому!!!
Вот да! Полностью согласна. Особенно если учитывать, какую грязищу и сколько мусора они после себя оставляют!!! Что и захочешь так нагадить не получится. Ни капли элементарного уважения
noavatar
annac• 03 апреля 2022
106
Ответ дляCvetochek...
Жуть. Я думала это они уходя, со злости, а если все это время...то страшно представить.
Почему раньше за все это время оккупации не били тревогу, почему молчали? Надо было все эти видео показать в ответ на видео с пленными солдатами, когда упрекали в нарушении женевской конвенции. Жаль, что только сейчас это всплыло.
А кто это должен был показывать? Орки, которые там творили это все?
noavatar
dogfriend• 03 апреля 2022
107
Ответ дляalyona_niki

Я и представить себе не могу , что в Мариуполе тогда , если такое под Киевом .
Страшно читать про Мариуполь ((
Про изнасилование маленьких девочек, про смерть родителей на глазах (((

Расеяне дьявол во плоти(
noavatar
Natalia505• 03 апреля 2022
108
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Тут не про радість мова, тільки через власний біль, втрати і страждання до них щось дойте. Це говорить психологія. Ніхто на них не вплине, тільки їх власне горе.
noavatar
E-ducate• 03 апреля 2022
109
Ответ дляalyona_niki
Там кадыровцы были? эти твари способны на такое
Чого ж одразу кадировці? Оренбург, Хабаровск, Тула ... У кого там родичі? Маєте шанс спитати, як їм спиться в місті де повно вбивць і гвалтівників

После освобождения Киевской области был составлен список бригад рашистов, которые тут убивали мирных украинцев:

🔻Бородянка - 36-я отдельная мотострелковая бригада (Борзя)
🔻Буча - 64-я отдельная мотострелковая бригада (Хабаровский край)
🔻Ирпень-Гостомель – 217-й гвардейский воздушно-десантный полк (Иваново)
🔻Житомирская трасса – 5-я отдельная танковая бригада (Улан-Удэ)
🔻Иванков-Развесив - 155-я отдельная бригада морской пехоты (Владивосток)
🔻Большая Дымерка – 228-й мотострелковый полк (Екатеринбург)
🔻Згуровщина - 21-я отдельная мотострелковая бригада (Оренбург)
🔻Новый Быков – 6-й гвардейский танковый полк (Чебаркуль)
🔻Славутич - 74-я отдельная мотострелковая бригада (Юрга)
🔻Чернигов - 35-я отдельная мотострелковая бригада (Алейск) и 55-я отдельная мотострелковая бригада (Тува)
🔻Нежин-Прилуки - 90-я танковая дивизия (Екатеринбург)

Именно эти военнослужащие армии рф творили такие зверства, которые мы видим на фото и видео после освобождения Киевской области.


noavatar
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
110
Ответ дляCvetochek...
Жуть. Я думала это они уходя, со злости, а если все это время...то страшно представить.
Почему раньше за все это время оккупации не били тревогу, почему молчали? Надо было все эти видео показать в ответ на видео с пленными солдатами, когда упрекали в нарушении женевской конвенции. Жаль, что только сейчас это всплыло.
Им этого не покажут
Ну или если сам простой народ докапается как то до истины, сомневаюсь что им будет жаль нас.
Судя по тому что они несут
Для них украинцы не нация
noavatar
Танюша• 03 апреля 2022
111
Ответ дляLilittte
Да?
А почему не вышли на улицы тогда ?
Почему не спросили со своего правительства за лобызания с пуйлом?
За то,что их правительство наложило вето не железный щит для Украины ?
Где эти хорошие ?
Проживают они боль,лицемеры !
Они выходили, проводили многотысячные митинги. Высылали нам гуманитарную помощь, отправили на шраницу польши мобильные госпитали и врачей. Приняли наших больных детей.
noavatar
Ruovet• 03 апреля 2022
112
Ответ дляДевушкаЛав
Ну в Бога то Вы верите?
Канэчно. Но Бог всем воздает не при жизни, а потом. А тут бал правит сатана. Поэтому при их жизни я думаю, у них, наоборот, все будет зашибись.
noavatar
Ninjavan• 03 апреля 2022
113
Единственное, что я хочу - предать росию и все русское забвению. Забыть. Как будто нет той страны, людей там, культуры их, науки.... Ничего нет. Уже не говорю в быту на том языке, планирую отказаться полностью. И фильтровать, фильтровать, фильтровать все.
Возможно, там есть какие-то такие ’хорошие’ люди. Но как знать, что на них не надеты трусы из Бучи? Как знать, что они не спят на постельном белье моего дяди? Как знать, что крестик, который носит человек, не снят с трупа в Мариуполе?
Поэтому, нет. Ничего русского в моей жизни не будет. И в жизни моих детей тоже.
Мы будем помнить это все, но никакого отношения к росии, даже самого-самого косвенного, моя семья иметь не будет.
Нет такой страны росия
noavatar
Муркамурковна• 03 апреля 2022
114
Ответ дляПеремога 2022
Да, я с вами согласна. Но когда здесь дамы создают темы, что мужчины, которые уехали, это фу и бе и спать они с такими могут, а вот мой с 4 детьми ушёл на фронт, кто не воюет, тот должен копать окопы, волонтерить, но не уезжать. Вот эти мужчины не уехали…..лучше бы уехали. сбежали. У меня к этим дамочкам вопрос - вы до сих пор считаете, что эти мужчины не должны были уезжать в безопасное место?
Я сама с Киевской области, под самым Киевом и да, мы уехали на второй день войны, да мой муж сбежал и мне плевать, кто, что думает, хорошо, что я настояла, хорошо, что я визжала и орала, но назад его не отпустила, когда он привёз нас в безопасное место.
Тут ще вибір кожного( і я, фаталіст.. Якшо твоя доля померти на цій війні то таки ти від неї помреш(((
За день до визволення в Гостомелі розстріляли жіночку в авто, яка від їхала від дому з дитиною метрів 700((( її вбили, дитина ціла, забрали сусіди і віддали бабусі( один день не дожила(((((
noavatar
Bilolena• 03 апреля 2022
115
Нет в жизни никакой справедливости. Череда случайностей. Не представляю какое наказание облегчит жизнь тех кто потерял близких людей. Воображение рисует пытки и убийства русских солдат, но понимаю что ни одного убитого украинца этим не вернуть. И от бессилия выть хочется.
noavatar
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
116
Ответ дляLennochka
Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
Как точно написано.
noavatar
Распродажа СП• 03 апреля 2022
117
И в Мариуполе ужас,и в Чернигове...
Буча, Ирпень,Гостомель знаю вдоль и поперек. Сейчас когда смотрю фото,у меня истерика. И мой мозг не может принять,что лежат люди..
Как в страшном сне
noavatar
голик82• 03 апреля 2022
118
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
А вы предлагаете простить? Я их не ненавижу, то чувство которое я испытываю - это скорее омерзение и непринятие того, что сейчас происходит. Но я считаю, что Божый суд должен свершится, и так чтобы это было медленно и очень мучительно!
noavatar
Lilittte• 03 апреля 2022
119
Ответ дляТанюша
Они выходили, проводили многотысячные митинги. Высылали нам гуманитарную помощь, отправили на шраницу польши мобильные госпитали и врачей. Приняли наших больных детей.
Что за митинги ?
Нет войне или за отставку продажного путину правительства?
Ответите?
noavatar
Protruziya• 03 апреля 2022
120
Ответ дляТриАна
Я ось одна лишилась, не поїду чекаю на перемогу і повернення чоловіка живого і неушкодженого
Так смерте то страшне, але для мені страшніше катування та гвалтування, ще в мирні часи я таке перенесла, то закрила для себе ту тему та спогади, от тепер думаю де б на всяк випадок купити отруту і якщо що випити зразу бо то страшне більше я не зможу стерпіти
А к чему ваша жертва?! Дождитесь мужа в безопасности. Я не прнимаю ваш поступок и мысли.
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 19
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff