ДевушкаЛав• Изменено 03 апреля 2022

После жутких фото Киевской обл,задаюсь вопросом есть ли справедливость в мире?

Сейчас очень много фото из освобождённых городов, сел в Киевской области, смотря на все эти зверства, что творили рашисты, возникает вопрос а будет ли наказание? Будет ли справедливость? Убивали насиловал воровали, столько убитых мирных, некоторых пытали, издевались
Есть у меня подруга украинка но живет в россии, так вот она мне недавно писала как жестоко издеваются над русскими пленными, типа наши тоже солдаты не святые, блин , ну а это мирные жители, это не солдаты, это обычные люди.
Как вы считаете будет ли справедливость? Наказание? Или по окончанию все замнётся и забудется?
Zvezdochkina• 03 апреля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Да не останется все это безнаказанным. Будут веками их потомки выгребать. Даже не понимая за что. Вот только от этого разве легче нам.

Что ж это за НЕДОстрана такая, что такие выродки в ней живут. Если они своих не хоронили месяц, а просто оставляли валяться.
Они после победы хотели похоронить их с почестями освободителей.

Pauderpuff• 03 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Это решение их правительства, а не народа. Так же как и Грузия, и Венгрия.
Прямо как война. Это ж решение Путина, а не раисян. Так и у евреев.
iren-madam• 03 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Хотелось бы чтоб война пришла на их территорию и все зверства повторились с ихними жителями🤷🏻‍♀️
Так!!!! Тільки така помста рівноцінна. Але наші хлопці не можуть опуститись до рівня тих мразей. Ми не такі!!!! Тому, я молюсь, що світові лідери прийняли рішення і знищили рашистську націю як такову!!! Їх нічого не вже не змінить! У них гнилі душі
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляamoa
Ужас, вместо мозга у них 💩
Украинка она, понимаете? В россии живет всего пять лет🤷🏻‍♀️
Перемога 2022• 03 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
А як ви собі це являли? Як мало бути? Чи ви тільки питання ставите на порадніці?
Як мало бути? Если бы с каждого утюга не кричали каркуши, что мужчины не должны убегать, если бы не было объяв в безопасных районах - представляем жильё женщинам и детям, мужчинам здесь не место, если бы не было такого вы недомужики, вы сбежали, кто нибудь из них бы да и уехал, да и поселился бы спокойно с семьей в безопасном месте, он бы был ЖИВОЙ!!!!!!
Kvitkaliliia• 03 апреля 2022
Ответ дляЗайка11
😭😭😭и в каждой теме все так орут что пусть ваши мужья уходят, пусть идут воевать !! Да блядь когда вы уже поймёте, воевать должны люди которые умеют , у которых есть оружие! Сколько мужчин растреляли в Буче от 18-60😭😭😭😭😭😭😭😭, я когда смотрела эти кадры, у меня сердце остановилось))) за что такие страшные муки были этим людям😭😭😭!
Від 16(((
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
А мова не йде про іншу країну! Мова йде про орків, про свинособак з російських терен. Так, я хочу, щоб вони всі зникли, були стерті з лиця землі, як першорідний гріх, всі: самки тих свинособак, їх виблядки, навіть в стадії лічинки . Бо оте немовля виросте і через двадцять років прийде вбивати, грабувати, гвалтувати наступне покоління українців. Як не трупи ’младенцев’ на Росії, то трупи українських дітей в Маріуполі, Ізюмі....,не Україна то почала, але терпить віки. Ось так. І ще питання, багато трупів маладєнцев принесла Україна на росію? А от скільки українських дітей вбила росія навіть не злічити, скільки зла принесла в Україну та чорна росія не знав жоден народ.
amoa• 03 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Русские говорят так а при чем простой народ? Мы же не при чем.
В смысле? А эти зверства не простые русские ваньки творят? Или они отдельно от государства действуют? А не их ли жены в телефонном разговоре все эти зверства одобряют?
Там не с кем говорить. Они на любые обвинения фото и видео кричат что это монтаж, постановка, Голливуд. Там просто не с кем говорить. Страна выродков.
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
А у меня после этих фото, вопрос к тем дамам, которые здесь кричали, что те мужчины, которые остались дома, это недомужики, все должны бежать в военкомат, записываться в ТО, но ни в коем случае не уезжать с семьей в безопасное место. Ну и что? Вот они не уехали, они остались дома, защищать свои квартиры, защищать свою землю, некоторые из них 100% записывались и в военкомат и в ТО, но им сказали- нет, мы вас запишем, но пока вы нам не нужны. Кто и не записывался, просто остался дома…Они теперь мертвы, да лучше бы они уехали, сбежали. Мне очень очень их жаль, жаль матерей, жён, детей. Кто то из них вывез близких и вернулся, он же мужчина, как он будет сидеть спокойно на ЗУ, когда война, да и жильё мужчинам не особо предоставляли. Они вернулись, они не уехали и теперь они мертвы. Где вы каркуши, которые кричали, что мужчины не должны уезжать????
Мужчины … тут некоторые и женщин упрекают «а вот вы в Польшу уехали». Да уехали и что ?!
Нет, надо было остаться чтоб тоже быть убитой и изнасилованной ? Как за такое вообще можно упрекать ? А тут есть такие.

ТриАна• 03 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
А к чему ваша жертва?! Дождитесь мужа в безопасности. Я не прнимаю ваш поступок и мысли.
Ніякої жертви не має, то мій вибір
І якщо була кілька днів тому мить побачити чоловіка на хвилину то для мене щастя, якщо я далеко поїду то не матиму тої можливості
Ви можете робити що завгодно приймати чи ні, то ваше життя
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляРаспродажа СП
И в Мариуполе ужас,и в Чернигове...
Буча, Ирпень,Гостомель знаю вдоль и поперек. Сейчас когда смотрю фото,у меня истерика. И мой мозг не может принять,что лежат люди..
Как в страшном сне
Как в фильме ужасов 😭
AHetfield• 03 апреля 2022
Сподіваюся, що ніде і ніколи їм не буде спокою.
frolik• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
То виходить, це не росіяни принесли до нас страждання і зло, а ті, хто їх обгрунтовано ненавидить? Як цікаво... То може, нам ще почувати себе винними за наші емоції?
Somik• 03 апреля 2022
Согласна с Романенко: Я каждый день думаю об одном - об операции «Немезида». Операции длинною в десятилетия, как наши спецслужбы находят по всему миру мразей, которые убивали, издевались, насиловали наших людей. Мразей, которые отдавали приказы об этом. Которые промывали мозги «глубинному народу»и помогали выпускать зверя наружу. Как находят их в России, в Эмиратах, Европе, Латинской Америке. Кого-то кончают на месте, кого-то тащат в Украину и после громкого суда очередной выродок взлетает в воздух, болтаясь на веревке и дрыгая ножками на всеобщее обозрение. Нам придётся все это создать. Чтобы выявить всех выродков, которые помогли, допустили, впустили Русский мир. Нам надо провести большое очищение. Очень большое очищение государства и общества от духа лаптеногих. Нам нужен свой Моссад, где офицеры будут за идею, за это отмщение работать 24 на 7. Страшного врага создала себе Россия в лице Украины этой звериной бессмысленной злобой за которой нет ничего, кроме моральной пустоты, зависти и стремления доказать всему миру, что «мы можем убивать и разрушать, когда захотим».

Юрий Романенко
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Ответ дляiren-madam
Вони себе самі знищать, оті паскуди, що вкусили крові тут, будуть вбивати там, в них немає національної свідомості, самоідентифікації. Вони самі себе знишать. Питання часу. Ерефії більше немає.
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Тоб то віїхати мали всі чоловіки? Всі до єдиного?
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляiren-madam
Мировые лидеры что итоге спешат нам помогать
Поэтому надежд мало
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Згодна.
zana076• 03 апреля 2022
Ответ дляAnnaganna1980
Росіяни будуть вигнанцями, як Гітлер та фашисти.
Очень хочется в это верить!! Позор на много поколений вперед!

frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Мені так, я буду радіти, якщо таке колись станеться з рашистами.
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
Опозорить на весь мир ! Чтоб все видели для какой Дуси этот убийца воровал стиральную машинку и обувь 38 размера для дусиной дочки. Опозорить что они творили и как издевались с прикреплением фото их морд.
Marianamag• 03 апреля 2022
Нам треба самим відновлювати справедливість. Не вбивати, але як мінімум зробити так щоб кожному росіянину було соромно що він з росії, соромно у себе в країні і тим більше коли виїжджає за кордон, будь куди. Гнобити їх всіх, крім тих хто активно виступав проти війни. Сволота не окремі військові, в них такий менталітет. Нема їм прощення і ніколи не буде
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Так и есть. Вчера мне одна тут доказать пыталась, что они такие есть и никто их не ’взращивал’ и ничего не ’внушал’ в зомбоящике. Но вот это видео - еще раз подтверждение того, что молодое поколение более независимое уже там. Телевизор они явно не смотрят, или смотрят совсем немного. А ребенок маленький он совсем ’чист, как лист бумаги’. Влияет окружение, родители, очень влияют на сознание ребенка.
Стоп, давайте про чистий аркуш. Маємо дві сусідні держави, обидві тоталітарні, ерефія і Білорусь. Обидві країни мають одне телебачення, то чому у білорусів вистачило розуму не підтримувати так масово геноцид українського народу, чому по білоруському війську прокотилася хвиля протести проти вступу у війну, чому ми маємо в Україні добробат білоруських хлопців, який боронять Україну. До того ж, знаючи, що їм загрожує смертельна небезпека, білоруси намагаються трохи партизанити, руйнують, як можуть залізницю, роблять ще якісь збитки російській армії, дають фото і координати пересування ростехніки. Я зараз говорю не про владу, а саме простих людей. Як так сталося, що одні розрізняють добро і зло, а інші - ніт!
Полиграфия• 03 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Россиянам нас жалко??
Удалено администрацией...
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляNinjavan
Единственное, что я хочу - предать росию и все русское забвению. Забыть. Как будто нет той страны, людей там, культуры их, науки.... Ничего нет. Уже не говорю в быту на том языке, планирую отказаться полностью. И фильтровать, фильтровать, фильтровать все.
Возможно, там есть какие-то такие ’хорошие’ люди. Но как знать, что на них не надеты трусы из Бучи? Как знать, что они не спят на постельном белье моего дяди? Как знать, что крестик, который носит человек, не снят с трупа в Мариуполе?
Поэтому, нет. Ничего русского в моей жизни не будет. И в жизни моих детей тоже.
Мы будем помнить это все, но никакого отношения к росии, даже самого-самого косвенного, моя семья иметь не будет.
Нет такой страны росия
Солидарна с вами. Брезгливость ко всему что с связано с этой страной.
соняшка• 03 апреля 2022
Это геноцид, здесь, сейчас, смотреть невозможно, но весь мир смотрит. Молча
Полиграфия• 03 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Я на этот вопрос уже ответила🤷🏻‍♀️
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Я бажаю, щоб мокшанці зникли, виродились, виправити, так сказать, історичну помилку. Яким чином це відбудеться, мені пох.й. Чи хтось їх знищить, чи на них впаде метеорит, чи вона сказяться вкінець і самі себе повбивають. Насрать. Просто хай зникнуть.
TATATA1973• 03 апреля 2022
Ответ дляbilochko
Ещё и приостановили выдачу виз для украинцев с начала войны.... И потом, и почему нас многие не любят?
Они любят раиссю