ДевушкаЛав• Изменено 03 апреля 2022

После жутких фото Киевской обл,задаюсь вопросом есть ли справедливость в мире?

Сейчас очень много фото из освобождённых городов, сел в Киевской области, смотря на все эти зверства, что творили рашисты, возникает вопрос а будет ли наказание? Будет ли справедливость? Убивали насиловал воровали, столько убитых мирных, некоторых пытали, издевались
Есть у меня подруга украинка но живет в россии, так вот она мне недавно писала как жестоко издеваются над русскими пленными, типа наши тоже солдаты не святые, блин , ну а это мирные жители, это не солдаты, это обычные люди.
Как вы считаете будет ли справедливость? Наказание? Или по окончанию все замнётся и забудется?
alyona_niki• 03 апреля 2022
Ответ длячир
По Мариуполю скорее всего информации не будет, раха все сделает для сокрытия своих преступлений.

Я и представить себе не могу , что в Мариуполе тогда , если такое под Киевом .

автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Мир вообще жесток и несправедлив. Какого наказания и справедливости лично Вы ждёте, автор?
Хотелось бы чтоб война пришла на их территорию и все зверства повторились с ихними жителями🤷🏻‍♀️
Love_Love_Love_• 03 апреля 2022
Надіюсь буде…..
Але судячи по тому що я тут читаю, вже готові їх оправдовувати і шукати « хароший руцкіх патамуша у ніх там рродня, тетя і сестра, оі не такіє»
А з часом половина тих вбивць під хароших закосять і все тіп топ
ЧаЧаЧа• 03 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Русские говорят так а при чем простой народ? Мы же не при чем.
В смысле? А эти зверства не простые русские ваньки творят? Или они отдельно от государства действуют? А не их ли жены в телефонном разговоре все эти зверства одобряют?
Прикрываются ’Приказами’
arkov• 03 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Гундяй до Ісуса не має ніякого відношення.
Но простые орки верят, что они делают благое дело
E-ducate• 03 апреля 2022
Ответ длячир
Вони дурні. У Бучі нічого не ховали. І в Маріуполі покажуть світу свої ’успіхи’.

Відповідь дасть кожний. Не завтра, не наступного місяця, але цю кров ще їхні онуки спокувати будуть ...
Kvitkaliliia• 03 апреля 2022
Більше всього боюся того, що в нас коротка пам´ять Наткнулася днями на Совєтчиці на інтерв´ю з Фаріон. Завжди відносилася до неї, як до якоїсь навіженої, але таки подивилася і переглянула своє ставлення. Вже третій день ходжу під впливом, дивлюся на ці страшні кадри з Київщини, розумію, що це лише маленька частинка того жахіття, що прийшло на нашу землю. І мені дійсно страшно за майбутнє своїх дітей. Страшно від усвідомлення, що це буде повторюватися знову і знову, просто через нашу коротку пам´ять, через небажання вчити власну історію і робити висновки Вибачте, болить неймовірно ((( П.с. дякую за посилання на інтерв´ю тому, хто його виклав
Полиграфия• 03 апреля 2022
Ответ дляголик82
Я не вірю в миттєве покарання, але щиро надіюсь що через покоління їхні діти і внуки будуть повільно вмирати від раку або ще якоїсь невиліковної хвороби.
Удалено администрацией...
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Я с Мариуполя...... Нет этим выблядкам прощенья!! Ненавижу всем сердцем!!
О за Мариуполь моя зомби подруга пишет что не исключает что азов его бомбит🤦‍♀️

Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Ответ дляarkov
И у меня ещё огромный вопрос по поводу Исуса. Всех этих орков, пришедших на нашу землю и творящих данные бесчинства, благотворил поп Гундяй. А сколько до этого было сделано зла на нашей планете во имя Исуса, и сколько ещё будет сделано. Поэтому больше я не верю в Исуса. Бог един, а все остальное - обман для того, чтобы покрывать свои бесчинства
А скільки всього поганого було зроблено і робиться в ім´я Аллаха, то всі мусульмани зло? Терорист завжди прикриється якою небудь релігією в ім´ я добра.
Розбійник• 03 апреля 2022
Все це невкладається в голову, сказати , що я шокована знімками , ні… бо я знала що там таке!! Але як це все пережити? Як мені школа наших людей, осиротілих дітей.
Танюша• 03 апреля 2022
Ответ для_Alekssandra_
В голове не укладывается как такое зверье земля носит. Что же это за НЕлюди такие.
Филип Зимбардо и его книга Эффект Люцифера.
Категорически советую прочесть эту книгу каждому человеку разумному.
Там ответы на ваши вопросы.
Это просто шедевральный труд о том как работают войны, пропаганда и т.д.
Его рук стендфордский эксперемент, но почтите хотя бы вступление, и

вот выдержка из книги
AHetfield• 03 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Наказание будет по результатам войны. Смотря кто победитель
Тому ми маємо перемогти. Тому що в противному разі нас чекає переслідування, висилка, а наших воїнів, які нас захищають, чекає трибунал. Це я так, пишу для тих, хто «а какая разница», «лучше сдаться, чтобы спасти жизни».
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляCvetochek...
Кошмар. Это они уходя такое натворили или за все время оккупации?
За время оккупации
Мародерили, насиловали, пытали, мужчин женщин расстреливали.
Много трупов с завязанными руками.
Голые женщины убитые.
bilochko• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Таки да
В Голодомор и в концлагерях погибло больше украинцев,чем всех евреев вместе взятых в ВОВ.
И не все страны его признали,кстати евреи не признали,тот ещё народец.
Сейчас тоже очень хорошо видно их суть.
Их холокост значит геноцид,а украинский Голодомор они геноцидом не признают.И сейчас цемки в десна с путлером.Вот так.
Ещё и приостановили выдачу виз для украинцев с начала войны.... И потом, и почему нас многие не любят?
Муркамурковна• 03 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
А у меня после этих фото, вопрос к тем дамам, которые здесь кричали, что те мужчины, которые остались дома, это недомужики, все должны бежать в военкомат, записываться в ТО, но ни в коем случае не уезжать с семьей в безопасное место. Ну и что? Вот они не уехали, они остались дома, защищать свои квартиры, защищать свою землю, некоторые из них 100% записывались и в военкомат и в ТО, но им сказали- нет, мы вас запишем, но пока вы нам не нужны. Кто и не записывался, просто остался дома…Они теперь мертвы, да лучше бы они уехали, сбежали. Мне очень очень их жаль, жаль матерей, жён, детей. Кто то из них вывез близких и вернулся, он же мужчина, как он будет сидеть спокойно на ЗУ, когда война, да и жильё мужчинам не особо предоставляли. Они вернулись, они не уехали и теперь они мертвы. Где вы каркуши, которые кричали, что мужчины не должны уезжать????
Там не було в Бучі тро.. Люди там на мера вже озвіріли, бо він нічого не зробив і втік і місто не підготував, з явився ось зараз, коли звільнили і почав фоточки робити
Зараз вже ніхто не скаже як було правильно, багато, хто виїхав... Але виїхали не в ту сторону і попали в окупацію, думаю, шо ніхто просто не міг подумати, що ці мразі будуть таке робити
Танюша• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Таки да
Сейчас тоже очень хорошо видно их суть.
У меня много друзей знакомых родственников в Израиле - они проживают нашу боль. Очень многие не поддерживают позицию премьер министра. Очень многие предложили свою плмощь
Аюшка• 03 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
Афри• 03 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Нет, конечно. А с чего бы ей быть? Да, тяжелей всего сейчас адептам магического мышления, бумерангов и прочей адовой дичи. Тот, кто сильнее, будет творить то, что хочет. Вот и весь факт.
+1 нет и никогда не было.

Tina_Ryhel• 03 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Моє враження від Фаріон такіж: я поділяла багато в чому її думки, але вважала що вона дуже агресивно їх висловлює. Але її інтервю останні і ті, що були раніше тепер слухала до останнього слова. Яка ж вона далекоглядна і чітка у своїх твердженнях та фактах!
Kvitkaliliia• 03 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Надіюсь буде…..
Ось це дійсно страшно, що у нас своєї погані вистачає
Евга-9246• 03 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Мій теж сказав, що нас відвезе і повернеться зразу ж. Хоча в ТО не беруть, бо там свої є. І кому потрібен цей героїзм, кому він допоміг в Бучі...
А каркуші то тут тут окремий вид ’порадниці звичайної’. Їм шо кричати, то кричати - головне побільше негатива в голосі.
E-ducate• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Удалено администрацией...
Це не бажання страждань.
Нічого у світі не минає саме собою.
Той солдат, що гвалтував в Україні дітей, повернеться додому і продовжить знущатись тепер вже з власних рідних, бо вже відчув смак крові. І його діти як виростуть продовжать цю традицію, бо з ранніх років бачать і звикають до насильства
Леска• 03 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Русские ваньки говорят что давно пора нас всех истребить и уничтожить. . Посмотрите интервью на улицах москвы и др рос городов.
Молодые и пргрессивнве хотя бы сомневаются, а взрощенные союзом желают нам смерти.
lu_tika• 03 апреля 2022
Нет никакой справедливости в мире, кармы, бумеранга и прочей лабуды... Это как в природе, кто сильнее, тот и рулит. Антилопы и зебры хотели бы жить долго и счастливо, но вот идет голодный лев...
Да, орки не хотят нас съесть, но поглумиться и убить - это их животная потребность.
Танюша• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Моя хорошая, обнимаю вас, плачу с вами
Samirra• 03 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
Я бы хотела, что бы ГРУ собрало днк, выследило каждого из этих ублюдков и убило. Желательно не быстро.
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
А як ви собі це являли? Як мало бути? Чи ви тільки питання ставите на порадніці?
Lilittte• 03 апреля 2022
Ответ дляbilochko
Удалено администрацией...
_Alekssandra_• 03 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Да не останется все это безнаказанным. Будут веками их потомки выгребать. Даже не понимая за что. Вот только от этого разве легче нам.

Что ж это за НЕДОстрана такая, что такие выродки в ней живут. Если они своих не хоронили месяц, а просто оставляли валяться.