Katya_sha• 03 апреля 2022

Идеи блюд для большой семьи

Девочки, подскажите пожалуйста, какие блюда можно готовить для семьи из 10 человек? Обязательно должно присутствовать мясо, так как есть мужчины.
Борщи, супы -это понятно
Голубцы, пицца, пельмени, вареники, котлеты, курица запечённая , картошка , рыба -все это было

Каш, в том числе и плов, особо не любят..
Что ещё такого можно готовить, чтобы сытно и не очень долго?
Буду благодарна за совет)
Valentina shop2020• 03 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Я вчера поздно вечером из магазина приперла 2 кг яблок. Умяли на ночь кг 😂😂😂
Как же это надо жрать,,и не плохо было
ok1904• 03 апреля 2022
Завтрак как в отелях два/ три варианта чередовать , с маленькими вариациями.
Макаронные изделия/крупяная каша, сосиска/сарделька, вар.яйцо/омлет, салат из сезонных овощей, чай/кофе, бутерброд, масло
ok1904• 03 апреля 2022
Капусту можно стушить в духовке (мокрую) с индюшиной голенью, именно индюшиной, с куриными не то.
ЛЮБА• 03 апреля 2022
Нас сейчас 4 человека , что готовлю , то и кушают молча , кому что не подходит знают где магазин и кухня , уж простите за такой ответ.
fedonik• 03 апреля 2022
Лапша, гороховый суп. Жаркое. Тушеная капуста, голубцы, ленивые или обычные, или перец фаршированный- если есть замрозка, если нет- тефтели по тому же рецепту. В котлеты к мясу можно добовлять и овсянку, и пшенку, любую оставшуюся кашу, не только хлеб. Отбивные. Борщ с фасолью.
doughter• 03 апреля 2022
Жаркое, плов, болоньезе, а на обед пирог несладкий или пирожки и борща большую кастрюлю или капустняка, солянки, рассольника.