ostrov_schastya• 03 апреля 2022

Когда уже безопасно будет возвращаться домой? В Киев?

ce• 03 апреля 2022
Мое мнение в киеве также опасно/ безопасно, как и в любом другом городе Украины. Ракета может прилететь куда угодно как мы видим, но в киеве хотя бы есть пво. Меня больше пугает ситуация с бензином в стране. После того как повзрывали все нефтехранилища..я уже думаю возвращаться, но понимаю что нужно подождать 2 недели.

Решка7777• 03 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Полностью лет через 5 после войны, а так то уже нормально, все открывается, все есть, думаю скоро и транспорт заработает.
работает транспорт и давно
Решка7777• 03 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Я буду целовать асфальт и лавочки возле подъезда, когда приеду
автор, не утрируйте ,всем кому очень нужно вернулись
Mars88• 03 апреля 2022
А мой город разрушен.Куда теперь возвращаться не знаю..В руины?В моем прекрасном городе нет ничего как там можно теперь жить?Просто плачу😢
gizma2019• 03 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
работает транспорт и давно
только его малая часть работает, многие микрорайоны вообще без транспортного сообщения
Inna Medvetska• 03 апреля 2022
Ответ дляolieiner
Думаю в Киев уже можно. Для успокоения недельку подождать и возвращаться. Главная бойня сейчас будет на Востоке и Юге. Вот там людям надо выезжать
Так ракети їм ніхто по Києву не заважає кидати. Ппо не всесильне, ним теж люди керують.
Я вже сама у свекрів місяць сиджу з донькою і вже починаю вити.
Я і до цих всіх подій до них раз на рік приїздила, а тут місяць безвилазно і можна вже до психіатра іти на прийом
Добре, що хоч працюю віддалено
То хоч мозок зайнятий і мене не дістають цілий день
Решка7777• 03 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
у меня все , что нужно работает
в офис все добираются с разных концов Киева
выходим с удаленки
Inna Medvetska• 03 апреля 2022
Ответ дляMars88
Ви звідки?
gizma2019• 03 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
у меня все , что нужно работает
выходим с удаленки
я за вас рада, а мне до ближайшего транспорта 4+ км, так как не ездят троллейбусы и метро по нашей ветке и так у многих

Решка7777• 03 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
наверное меня лень спасла, мой оичный лимит 30 минут на дорогу.
извините ,дкрацкая привычка по себе мерять с мирной этзни
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Автор , ну вы даете , ШО опять
Ждите официальных сообщений от КМДА
Cokteil• 03 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Сил моих больше нет... На чужбине все перегрызлись
Я вас понимаю, мы тоже в начале войны выехали из Киева всей родней - 6 чел , кот и собака все в одном доме, переругались , через неделю поэтому вернулись назад в Киев
автор ostrov_schastya • 03 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Автор , ну вы даете , ШО опять
Ждите официальных сообщений от КМДА
Ага.... Каждое утро просыпаюсь с единственной мыслью: может уже пора?
автор ostrov_schastya • 03 апреля 2022
Ответ дляCokteil
Мы скоро в рукопашную пойдем. Ещё и живём все в одной комнате
gizma2019• 03 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
не поверите, мне до рааботы в мирное время было 20-30 минут с перекуром, но я ездила на маршрутке, а сейчас их нет и нет троллейбусов

повезло тем районам у кого основной транспорт автобус и метро (кроме красной ветки), вот там почти все ездит, а нас отрезали от мира, но радует, что такси по вменяемым ценам стало
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Ну ,как вам сказать , для надежности еще не пора !
Честно , чтоб спокойно , я думаю после 7 мая !
Альвина Т.• 03 апреля 2022
Простите))
Я тоже мечтаю вернуться домой.
JUllZ• 03 апреля 2022
В Киеве относительно безопасно уже. Если совсем трудно жить где-то, я бы вернулась. Но мы и не уезжали.
Inna Medvetska• 03 апреля 2022
Ответ дляJUllZ
Це зараз так.
Але планів того ненормального ніхто не може знати і поки не відомо, буде знов наступ на Київ чи ні
Ну і ракети ніхто не відміняв

АННА 104• 03 апреля 2022
Мы вернулись в Киев позавчера , я вчера как дурочка ходила и кайфовала по квартире целый день , ещё даже не все пакеты разобрала с вещами , как-нибудь потом , но возвращаться планировали после 7.04 , уехали 26.02 , я ещё никогда так за домом своим не страдала !
Zuska• 03 апреля 2022
Ответ дляdabby2007
А я в Нико, сил не на чужбине
Я неделю, как выехала из Нико, сидела пока в соседний жилкоп не прилетело. Сегодня днём опять ракеты были в центре города -(((
Екатерина27• 03 апреля 2022
Думаю в середине мая можно будет домой
Cokteil• 03 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Так мы тоже все были в одной комнате, это конечно капец был...ну сейчас в городе более менее спокойно, даже на работу вышла
Oksanka_• 03 апреля 2022
Ответ дляolieiner
А как людям выехать с Юга , если все окупированно с 24 февраля
vleschinskaya• 03 апреля 2022
Я живу в Киеве, никуда не уезжала. Народа море, в наш дом много вернулось. В Мега маркете безумные очереди, парковка забита
vareshka• 03 апреля 2022
Ответ дляdabby2007
А я в Нико, сил не на чужбине
Мы и сейчас в Нико.
dabby2007• 03 апреля 2022
Ответ дляvareshka
Мы и сейчас в Нико.
Жду две-три недели и еду домой, так скучаю за домом(
vareshka• 03 апреля 2022
Ответ дляdabby2007
А я настраиваюсь, что Нико сохранится🙏 И мы сохранимся)))
dabby2007• 03 апреля 2022
Ответ дляvareshka
Все будет хорошо 🙏 молюсь об этом каждый день
VivaForever• 03 апреля 2022
после Пасхи собираюсь