Мое мнение в киеве также опасно/ безопасно, как и в любом другом городе Украины. Ракета может прилететь куда угодно как мы видим, но в киеве хотя бы есть пво. Меня больше пугает ситуация с бензином в стране. После того как повзрывали все нефтехранилища..я уже думаю возвращаться, но понимаю что нужно подождать 2 недели.
Inna Medvetska• 03 апреля 2022
Ответ дляolieiner
Думаю в Киев уже можно. Для успокоения недельку подождать и возвращаться. Главная бойня сейчас будет на Востоке и Юге. Вот там людям надо выезжать
Так ракети їм ніхто по Києву не заважає кидати. Ппо не всесильне, ним теж люди керують.
Я вже сама у свекрів місяць сиджу з донькою і вже починаю вити.
Я і до цих всіх подій до них раз на рік приїздила, а тут місяць безвилазно і можна вже до психіатра іти на прийом
Добре, що хоч працюю віддалено
То хоч мозок зайнятий і мене не дістають цілий день
Добре, що хоч працюю віддалено
Inna Medvetska• 03 апреля 2022
Ответ дляMars88
А мой город разрушен.Куда теперь возвращаться не знаю..В руины?В моем прекрасном городе нет ничего как там можно теперь жить?Просто плачу😢
Ви звідки?
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Автор , ну вы даете , ШО опять
Ждите официальных сообщений от КМДА
Ответ дляMariya Prokhorova
Автор , ну вы даете , ШО опять
Ждите официальных сообщений от КМДА
Ага.... Каждое утро просыпаюсь с единственной мыслью: может уже пора?
Ответ дляCokteil
Я вас понимаю, мы тоже в начале войны выехали из Киева всей родней - 6 чел , кот и собака все в одном доме, переругались , через неделю поэтому вернулись назад в Киев
Мы скоро в рукопашную пойдем. Ещё и живём все в одной комнате
Ответ дляРешка7777
наверное меня лень спасла, мой оичный лимит 30 минут на дорогу.
извините ,дкрацкая привычка по себе мерять с мирной этзни
не поверите, мне до рааботы в мирное время было 20-30 минут с перекуром, но я ездила на маршрутке, а сейчас их нет и нет троллейбусов
повезло тем районам у кого основной транспорт автобус и метро (кроме красной ветки), вот там почти все ездит, а нас отрезали от мира, но радует, что такси по вменяемым ценам стало
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Ну ,как вам сказать , для надежности еще не пора !
Честно , чтоб спокойно , я думаю после 7 мая !
Inna Medvetska• 03 апреля 2022
Ответ дляJUllZ
В Киеве относительно безопасно уже. Если совсем трудно жить где-то, я бы вернулась. Но мы и не уезжали.
Це зараз так.
Але планів того ненормального ніхто не може знати і поки не відомо, буде знов наступ на Київ чи ні
Ну і ракети ніхто не відміняв
vleschinskaya• 03 апреля 2022
Я живу в Киеве, никуда не уезжала. Народа море, в наш дом много вернулось. В Мега маркете безумные очереди, парковка забита