Вчора в одній із груп написав таке чоловік.
Він весь час був у Бучі.
І якщо все місто місяць без зв´язку, то він собі спокійненько пише.
Як таке може бути??
Він весь час був у Бучі.
Як таке може бути??
Ответ дляStelllaA
Конечно нужно. Скрины в СБУ и в полицию. Пусть при зачистке с ним побеседуют и уточнят. Может человек диверсант и прячется.
То такі мразі продажні спеціально роблять для розбрату і в тих шо допускають шо не всі руські погані і в кого клепка не точно стоїть щоб думка закладалась (((
Николь1986• 03 апреля 2022
Брехня. Немцы и то добрее и иногда гуманней были. Знаю по бабушкиным рассказам. А эти твари, не знаю в общем откуда их взяли, где их нашли, НО я б их не лечила, не кормила, мамкам звонить не давала. Им плен- санаторий. И они это знают, что в случае чего, если попадутся, надо сказать просто волшебную фразу ’ Мы думали, у нас учения’ и все, блять, спасены. Мы ж гуманные, ёп вашу мать. Мы не обидем.
Ответ дляНиколь1986
Дівчата, я хочу про нього повідомити. Куди?
Valli-valli• 03 апреля 2022
Я вірю. Чула неодноразово,що нормально відносилися. Все залежить від людей. В нас теж є різні люди, і відморозки і нормальні.
Ответ для_Lary_
Я дивлюсь на все те, що там зробили ті мерзоти, а він так собі спокійно їх виправдовує
Хто ж катував та знущався над людьми, якщо там були адекватні?
Может и правду пишет… подруга лютой ненавистью всегда все ппророссийское отзывалась, две недели назад позвонила и сказала что ее бабашке и дедушке помог выбраться из села под Киевом один мальчик оккупант, показал им дорогу и предупредил что сейчас всех тут с землей сравняют чтоб бежали не раздумывая. Они были без связи, куда выбрались не говорит, но вышли на связь и ей сообщили что помогли. Молодые парни первые «пушечное мясо» и вовсе не знали куда сами ехали судя по видео. Чем старше человек тем он более жестокий, все мародерства и насилие делали взрослые мужики, тоже судя по видео.
Насчёт ворот только смешно, но они же для себя их наверное ремонтировали
Лара Крофт• 03 апреля 2022
Генератор в домах есть - заряжали
Сеть ловила в опеределенных местах
У моих знакомых сосны на территории дома, сам дом высокий почти 3 этажа. Можно выше залезть
Люди - разные есть
Блогерша одна писала, что ехали на обум . Так их россияне остановили, сказали подождать типо будет стрельба и потом сказали когда ехать.
А вы уже пошли стукачить, чем вы лучше ?
Сеть ловила в опеределенных местах
Люди - разные есть
Be.queen.Shop• 03 апреля 2022
У кожного своi особливостi нервовоi системи i психiки, хтось просидiв мiсяць у погребi і каже ТАКЕ БУЛО ТАКЕ БУЛО
- що з вами було?
- та бахкало візде
А когось обшукували, питали, зброєю погрожували.
- та нормально, всі живі здорові
- що з вами було?
- та бахкало візде
- та нормально, всі живі здорові