Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Хто ж Вам може це сказати, невідомо, тут кожен вирішує сам для себе.
Fotografkiev• 03 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Долго.
Хотите рискуйте, но я б не рисковала. Тоже уже месяц не в Киеве. Но впечатление, что для Киева ещё все впереди.
Sakura-18cb• 03 апреля 2022
Возвращайтесь, если не в моготу. Мы уже собираемся, осталось некоторые дела сделать и едем домой.
whenallissaidanddone• 03 апреля 2022
Мы через недельку планируем. Это если расияне какую-то дичь не выкинут. Хоть и боюсь их ракет, но ооочень обрадовалась, когда сегодня муж сообщил, что будем домой возвращаться, если не будет какого-то зашквара.
Уже 37 дней у родственников сидим. Нас никто домой не гонит. Но как же я хочу вернуться в свое гнездышко...
Я буду целовать асфальт и лавочки возле подъезда, когда приеду
Ответ дляelenafr
А у нас что война окончилась? Рано расслабляетесь.
Не закончилась. Но, жить вдали от дома уже просто невыносимо
Ответ дляКузякин
Чистая и прозрачная вода - это к добру
Да)))
Мне с начала войны ничего адекватного не снилось. Какие-то незнакомые локации и я по ним бродила, как потерянная.
А сегодня прям снился и Академгородок (там квартира сестры мужа), и мой Минский массив. Как-будто над дорогой стоит сооружение в виде стены, раскрашенной светлыми красками и закрывает собой жилой дом. И я подруге показываю это и объясняю, что хоть эта стена частично закрывает окна людям, но она охраняет дом. Потом уже и мамину и свою квартиру во сне увидела. Всё чистое, сон в светлых красках. Пусть будет в руку и к добру🙏
Julia 2020• 03 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Сил моих больше нет... На чужбине все перегрызлись
а силы снова бежать есть?
Ответ дляJulia 2020
а силы снова бежать есть?
Нет. Хочу месяц сидеть в своей кровати и смотреть в одну точку.