Чи щось типу "Ветреная река". Якщо жахи, то про вампірів,привидів,тощо. Треба трохи забутися.
Ответ дляwhenallissaidanddone
Забыться от мыслей о войне с помощью ужастиков? Однако...
У кого як виходить.
Ответ дляKsenia-e9d7
Посмотрите новости. Ужастики потом будут ни о чем)
Дивлюся. Більше вже не можу,відчуття ,що сходжу з розуму(
whenallissaidanddone• 03 апреля 2022
’Зеркала’ мне понравился.
’Дом в конце времен’, Испания сняла. Кстати, испанцы хорошие триллеры снимают. ’Невидимый гость’ еще погуглите.
Ответ дляwhenallissaidanddone
’Зеркала’ мне понравился.
бачила все крім ’Дом в конце времен’. дякую
Valentina shop2020• 03 апреля 2022
Посмотрите про Бучу,Мариуполь, Чернигов,не ужели мало жахов.
Крепкая у вас нерв система
Ответ дляMeghalaya
Посмотрите Окулус, Дело №39, Обратный отсчет, Правда или действие, Мама (2013), Синистер, И гаснет свет...
Ну и серии Заклятие, Астрал...
Сама фанат этого жанра.
Ну и серии Заклятие, Астрал...
Сама фанат этого жанра.
окулус бачила, страшно до всрачки) нереальний фільм,досі памятаю