Не чіпай - вб ю• 03 апреля 2022

Девочки с Донбасса, миленькие, увозите семьи из тех краев

Смотрю на пригород Киева и рыдаю(( Ради Бога, уезжайте если хотите спастись, не надо сомневаться. Берегите себя.
Викуся29• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Ага. Я уеду, а мужа здесь одного брошу
Ну да, лучше вдвоем умереть

ostrov_schastya• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Ага. Я уеду, а мужа здесь одного брошу
У вас есть дети?
Аюшка• 03 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
В школах, садиках, спортзалах есть еще места
Серьезно?????
У меня жилья нет!!!!
Вы мне и моей семье предлагаете теперь всю жизнь жить на полу в коридоре школы???
Живите так сами!!!!!
Samer19• 03 апреля 2022
Тоже считаю, что если есть хоть единый шанс выехать - используйте!!!
Видео не смотрела, чуть про все ужасы которые пишут за города читала здесь!!
Боюсь даже фото смотреть, просто плачу...
Я не знаю как, но точно уверенна просто, что каждого, абсолютно каждого кто делал подобное накажет Господь Бог!!! Он знает самые слабые места....
Храни нас всех Господи! Молю....
agata116• 03 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Я снимаю комнату в селе. Не дорого.
Можно рассмотреть кировоградскую область, Черкасскую. Даже, Киев, в конце-концов
+100.
я тоже не далеко в Хм.обл и тут можно найти жилье.
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Да на какую ЗУ!!!
Жилья в аренду нет, а на то что есть - цены космос!! Знаем, столкнулись уже!
Когда будет как в Буче/Ирпене сразу будет спаситепамагите и найдется куда.
Викуся29• 03 апреля 2022
Кто с головой дружит, тот вывозит семьи. Новости в свободном доступе
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Но я считаю, те кто за расею, должны остаться
100%
Аюшка• 03 апреля 2022
Ответ дляagata116
в маленьких городках есть.
я уже вторую квартиру сняла Хм.обл.
и знакомым часть домика нашла.
ищите.
А есть ли там работа?
Мне же нужно за что-то жить и аренду с коммуналкой платить!

marasa_sw• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Серьезно?????
У меня жилья нет!!!!
Живите так сами!!!!!
а что с жильем? разбомбили?(ужас какой)
Аюшка• 03 апреля 2022
Ответ для_Анна_83
Лучше в спортзале на полу...
Живите сами всю жизнь на полу спортзала!
Заkoхані• 03 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Гвалтували жінок і намагалися спалити вбивали дівчат жінок, чоловіків і ро їхнім трупам їздили танками це нелюди якісь.
Навіщо ви смакуєте?
S_mille• 03 апреля 2022
Які звірства!!!!!! Воєнні злочини. Чому це продовжується і світ не реагує?... Санкції, здається, їм до задниці, вибачте
Заkoхані• 03 апреля 2022
Ответ дляNetochka. N
Европа ж принимает
Троллить изволите?
Заkoхані• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
+300
Елена1265• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Серьезно?????
У меня жилья нет!!!!
Живите так сами!!!!!
Я вашей семье вообще ничего не предлагаю. Живите где хотите и как хотите. Я отвечала на вопрос тех, кто хочет уехать для того, чтоб просто выжить.
Natalia505• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Я из Мариуполя и все эти ужасы пережила и никому не желаю этого пережить!!!!
И столкнулась как это арендовать жилье на западной!!!
Наши соотечественники 3 шкуры дерут!! Как-будто я из подвала бежала с мешком денег!!
Заграница вообще не вариант!!
Мужчин не выпускают, а мужа одного я не брошу, не уеду!
Він у вас інвалід, не дай Боже? У вас є діти?
Olena Dnepr• 03 апреля 2022
Ответ дляmarasa_sw
о Боженка,где ето?
Вы не смотрите новости, не читаете телеграм каналы ?
Ната Лия• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Серьезно?????
У меня жилья нет!!!!
Живите так сами!!!!!
Так будут теперь жить миллионы людей.

Дресса• 03 апреля 2022
Ответ дляmarasa_sw
вот не могут повериьь,прям ужас какойто,треш
А вы только на форуме сидите? В телеграмме, фэйсбуке лента пестрит фото погибших людей. Это фашизм((
Заkoхані• 03 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А потом темы тут будут строчить про счастье/несчастье и тарелку супа
_Анна_83• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
А почему вы мне этого желаете?
Я вам что-то плохое пожелала?
Аюшка• 03 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Я ж написала, що кияни будуть повертатися і місця звільнятимуться.
Не знаю..... Наши знакомые, родственники уехали с Киева и пока возвращаться не собираются. Донбасс - это огромное количество населения и ЗУ не резиновая
marasa_sw• 03 апреля 2022
Ответ дляДресса
там не сижу
Аюшка• 03 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
В селах на западной ещё можно что-то найти
А в сёлах есть работа?
Аурелиа• 03 апреля 2022
Автор, я вважаю, хто хотів, той виїхав! Але там є люди, які чекають рашку. Я це не голословно говорю, в мене чоловік атошник і багато чого розповідав. А слова типу ’нікуди їхати’ - це отмазки, я в селі на ЗУ, тут безкоштовно давали будинки переселенцям, зрозуміло, що це не 5* готелі, але жити можна. А ще мене вражають ті, хто пише ’чоловіка самого не покину’. Це чоловік настільки безпорадний або під спідницею сидить ховається, чи бояться, що коханку себе заведе?
dajkiri-irina• 03 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Буча, Ирпень
Представляю,что в Мариуполе(((
marasa_sw• 03 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
нет,только тут
Заkoхані• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Оооо. Мы вас ждали.
Ведь автор тему настрочила именно для этого вашего коммента.
ostrov_schastya• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
А в сёлах есть работа?
Будут платить какие-то деньги, как переселенцам. + Гуманитарка