Agendum• 03 апреля 2022

Все россияне матерятся, точнее разговаривают матом

Во всех аудиозаписях перехваченных разговоров с женой/сестрой/мамой что мужчины, что женщины матом ужасным разговаривают. У кого родственники, знакомые россияны, они на самом деле так разговаривают? И женщины? "Ё....Х....Бл...." через каждое слово.
Julia 2020• 03 апреля 2022
Ответ дляartushik
Надеюсь, его таки прибьют на Мордоре, на его руках реки крови. Это он падлюка радовался громко сбитому Боингу, а потом ныкался, что ’этониани’.
пусть сперва показания даст

Э-велин@• 03 апреля 2022
Ответ дляJulia 2020
россиянин Понасенков не матерится
Матерится ещё и как. Первое попавшееся мне с ним видео о захвате Бердянска
proshk• 03 апреля 2022
Удалено администрацией...
vetka• 03 апреля 2022
муж русский. культурный воспитанный человек. я больше матерюсь. правда он 23 года живет в Украине. но мать его там и тоже воспитанная женщина.
Allize_di• 03 апреля 2022
Да разные они, кто материться, а кто культурный. Но теперь они мне все одинаковые
Marina..• 03 апреля 2022
Ответ дляHuldra
Не все,но многие. Ездили лет 10 назад к друзьям в Тверь. У меня на детской площадке уши вяли. Мама орет дочери лет 5 ’ Ты куда еб-нь попиздова-а?’
И это не штучшый пример.
Хотя есть и остатки культурных людей. Без этого никак.
ну, у меня соседка так всегда разговаривает. Хотя с виду приличная и должность норм.
Huldra• 03 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Мои в Курске. Ни разу за время войны не позвонили. Раньше часто ездили друг к другу. Сразу напишу семья обеспеченная. Ещё 10 лет назад у их сына последняя бмв. Нет там мата. Милые и добродушные люди. Были. До войны.
У наших друзей там смешанный брак. Парень из Днепра, а Девушка из Твери. Они уже лет 8, как перебрались в Украину. Общаемся.