serebro16-72be• 03 апреля 2022

На какую сумму сейчас живете семьёй?

Всем очень трудно сейчас. Как выкручиваетесь с деньгами? Есть ли работа?
Honeymoon20• 03 апреля 2022
Сбережения и бесплатное проживание

Sint• 03 апреля 2022
Есть сбережения. Где-то на 30к, переехали а другой город, за квартиру платим немного. Доход остался где-то 20к в месяц на двоих. Был порядка 80к на двоих.
ostrov_schastya• 03 апреля 2022
300-500 грн в день нас трое
ostrov_schastya• 03 апреля 2022
Проедаем сбережения
nata-provans• 03 апреля 2022
Роботи немає, зараз неактуальна, маю свій маленький бізнес.
Є деякі заощадження, живемо в батьків, та подала на допомогу, бо ми виїхали з Київської області.
Полегшує ситуацію що село, маємо багато своїх продуктів, та купити молочку по хорошій ціні можемо.
Чоловік теж без роботи.
Вірю що з часом все налагодиться, і знов буде робота та звичний дохід.
Алёнушка78• 03 апреля 2022
500-800 грн в день на троих.
Без работы с мужем, сидим на ЗУ с 26,02, думаем в течении недели возвращаться домой.
gizma2019• 03 апреля 2022
около 8-10 в месяц, нас 4 включая 2 летнего ребенка, но по сути это сумма на питание и памперсы, остальное сейчас не нужно
Мила-ла-ла• 03 апреля 2022
Буде 15 в міс на сім´ю.
Ще є 6500, не витратили ще.
Чоловік не працює. Поки що одна я з роботою
artushik• 03 апреля 2022
Приблизительно +10% к довоенным расходам, но мы остались дома.

ms.Monika• 03 апреля 2022
У нас сначала войны всего 6500 грн было на семью, сейчас около 3000 осталось на семью из 3-х человек, страшно считать даже. В оккупированном городе, остались без работы и доходов.
Kupiryukzak• 03 апреля 2022
Этот месяц на 6500+6500. Дальше на одну мою зарплату, с работой сейчас только я.
Renata Ft• 03 апреля 2022
Работы нет , живем на сбережения . Тратим на продукты , коммуналку , лекарства и корм для животного . Сейчас на ЗУ
demra• 03 апреля 2022
Ответ дляms.Monika
Да трешь полный , типа работа есть а вот когда оплатят это вопрос.
2 дня работали за месяц.
PmB• 03 апреля 2022
Ответ дляRenata Ft
А живете где? Бесплатно?
Natalia505• 03 апреля 2022
Да є робота і не одна.
LotusA• 03 апреля 2022
300 грн на четверых и кошку.
Хватит на месяц...потом не знаю.
Надеюсь домой
Renata Ft• 03 апреля 2022
Ответ дляPmB
А живете где? Бесплатно?
Да , знакомые предоставили квартиру .
nikiya• 03 апреля 2022
На 3х в місяць десь 15к на ЗУ. Це без аренди. Багато чого довелось докупити у побут, тому витрати немалі. Аренду платимо додатково, дорого.
Pole• 03 апреля 2022
А навіщо вам ця інформація?

автор serebro16-72be • 03 апреля 2022
Ответ дляPole
А навіщо вам ця інформація?
Та просто цікаво.
автор serebro16-72be • 03 апреля 2022
У нас сбережений ноль. Уже поглядываю на свое золото(
gala-grabchak• 03 апреля 2022
Сбережения при этом жизнь в 2-3 раза дороже чем в мирное время из за съёма на зу 😔
Ola_la-d152• 03 апреля 2022
Ответ дляLotusA
300 грн на четверых и кошку.
Хватит на месяц...потом не знаю.
Надеюсь домой
это опечатка, валюту перепутали или хотя бы нолик потеряли? а то страшно представить на что может хватить на месяц 300гр на 4х. дай бог что б на туалетную бумагу хватило)
автор serebro16-72be • 03 апреля 2022
Ответ дляOla_la-d152
Наверно в день имелось ввиду а всего на месяц осталось
juky09• 03 апреля 2022
10 тис в месяц на 4 - продукти, одежда (уехали только в зимнем),бітовие мелочи, коммуналка. проедаем запас. пока я при работе онлайн, но уже задержка з/рл, я с пока ТОТ(( муж остался без работи(
МашМааш• 03 апреля 2022
За март наверное около 10-15 вышло на троих
Это коммуналка, бензин на ЗУ и обратно (муж отвез и вернулся), минимум одежды из секонда, бу коляска, еда на меня и реьенка (памперсы, смесь, еда мужа бесплатно - их хорошо снабжают на работе, он пересылает пока есть возможность)

У меня работы стало меньше, но немного есть, муж по факту сейчас работает за продукты/памперсы , надеется что в апреле будут платить, у нас долг за дом, отдавать как-то надо(
LotusA• 03 апреля 2022
Ответ дляOla_la-d152
Ой)) это в день имелось ввиду
Merilyn• 03 апреля 2022
не знаю сколько, но очень экономно живем. По утрам варим еду из круп, в обед борщ или суп, на ужин когда как. Мяса почти не едим - иногда пельмени и котлеты. Но почти каждый день что-то пеку, а также хлеб печем- мука уходит прилично.
Любимая жена-054f• 14 апреля 2022
Очень сложно, жилье бессплатно но еда... Её бесплатно нет, от гуманитарок я забрёла хрен знает куда на 7 месяце и с ребёнком очень надеялась на выплаты думала вот вот придут но нет, недавно занимала сдесь хорошо 2 девушки откликнулись, но опять таки и этих денег уже нет, родственники разъехались, вообщем полный алёс капут