ВалерияВалерия• 03 апреля 2022

Будут ли популярны бьюти мастера после войны?

Девочки , такой вопрос. Я др войны собиралась на курсы по ходовым процедурам для волос : кератин , ботокс и т.д
И вот сейчас думаю - будет ли востребованы такие мастера после войны ?
GeekTeaParty• 03 апреля 2022
Скорее всего да

GeekTeaParty• 03 апреля 2022
Но может процентов на 20 сократиться колличество потребителей услуг.
СтрашнаяНаташа• 03 апреля 2022
Звичайно. Воює далеко не вся Україна і після війни бажання бути жіночною тільки посилиться. Як і завжди після війн.
Allka- skakalka• 03 апреля 2022
Женщины всегда хотят быть красивыми ,но учитывая ,что уже многим не за что жить ,то вряд-ли .
Мать лучше ребенка накромит на эти деньги .
От региона будет зависеть ,хотя войны ещё идёт , трудно прогнозировать
автор ВалерияВалерия • 03 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я в Киеве живу и планирую возвращаться скоро )) вот и думаю - ити на курсы или нет )
annaannaannaannaanna• 03 апреля 2022
Конечно да, женщины всегда хотят быть красивыми
автор ВалерияВалерия • 03 апреля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Спасибо )) ваши коменты подняли настроение 🥰
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Так, я самотужки обрізала собі волосся, і дівчат підстригла кравецькими ножицями, тому до перукаря точно підемо. Всякі брови, вії, ботокси-шмотокси, гелі не робила і не збираюсь, а хто робив, то й і продовжить, мабуть.
Ира0677• 03 апреля 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Конечно идти

Fotografkiev• 03 апреля 2022
Даже сейчас люди пользуются услугами бьютимастеров.
леся-6aac• 03 апреля 2022
Ну, лично , теперь, не вижу смысла по такой цене платить за услуги. приоритеты поменялись. Ногти, если ВЫЖИВУ, точно буду дешевле делать, может и не каждый месяц. Другие услуги тоже. Но, может, в миллионниках, выше зарплаты и позволят себе девочки? В городках,точно спрос упадет, или не по таким ценам.
english book• 03 апреля 2022
Они и сейчас востребованы.Запись у мастера на неделю вперед сейчас примерно.
Дея Торис• 03 апреля 2022
конечно
даже сейчас в киеве есть спрос.

я хотела покрасить волосы, а у мастера запись на 10 дней вперёд
на маникюр записалась за неделю.

а тот же Львов живёт как и раньше. и даже в чем-то лучше
Маргарита Владимировна• 03 апреля 2022
Ответ длялеся-6aac
Соглашусь с Вами, люди поменяли приоритеты, потребность в накоплении будет выше, т.к. научены горьким опытом. Потребность будет в обычных процедурах, типа парикмахер, маникюр-педикюр, думаю, что сложные космет.процедуры в таком количестве наши женщины потреблять не будут
lana_banana04• 03 апреля 2022
Да, будут, женщины всегда хотят быть красивыми. Часть специалистов осядет в Европе, у них там сейчас отбоя нет от клиентов, многие и не вернутся. Поэтому вполне реально будет легко войти в эту нишу
мамочка2• 03 апреля 2022
Конечно.
Записалась на покраску за 2 недели запись .... Западная.
Ногти за 5 дней .
demra• 03 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Какие 20? 50-70%
Олечка79• 03 апреля 2022
Пффф… все мои мастера девочки сейчас работают не покладая рук, а подруга в Альфа банке работала - сидит дома без работы
demra• 03 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Количество сократилось сильно , даже в хорошие салоны тату где была запись на пару месяцев людей меньше.

Ксюша-говоруша• 03 апреля 2022
Залежно від того, до буде з зарплатами. Бажання бути красивою то добре, але як не буде на це грошей, то швидко забудуть
Дея Торис• 03 апреля 2022
Ответ дляdemra
Какие 20? 50-70%
нет.
есть достаточно много людей, у которых есть деньги.
Горськ• 03 апреля 2022
Для мене то точно не буде змоги,найближчими часами нема грошей.Ціна на продукти і ліки сильно виросли,а це першочергове.
Bonya_A• 03 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Мені завжди цікаво чим керуються люди, які зневажливо ставляться до дій інших? Вам не все рівно хто що робить? Обов´язково показати низький рівень свого виховання?
Yana_pl• 03 апреля 2022
Ответ дляВалерияВалерия
Все будет хорошо, идите на курсы. У нас всегда женщины хотят стать красивыми и ухаживают за собой. Сколько не езжу везде по миру, только итальянки нравятся, и то молодые, до 50))) . А так мы самые красивые и ухоженные))
annaannaannaannaanna• 03 апреля 2022
Наши женщины лучше в кафе не пойдут и сократятся расходы на всяких фотографов-празднования в ресторанах, но красоту наведут
автор ВалерияВалерия • 03 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Спасибо большое за поддержку 🥰
Ответ дляalla_2905
З моїм вихованням все ок, ніякої зневаги. Якщо Вас чомусь зачепило, то розберіться в собі чому.
Bonya_A• 03 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ні, не все ок)
Але ваша позиція зрозуміла
Горськ• 03 апреля 2022
Ответ дляalla_2905
Кого в дописі образили і показали низький рівень виховання?
Allka- skakalka• 03 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Люди бежали с Изюма ,папу дней приходили в себя ,а потом спросили где можно подстричься ? Так что спрос на стрижку ,маникюр/ педикюр будет всегда ,а ботоксы ,кератины думаю спрос будет маленький