Завтра ,Михайловский собор 11-00 панихида
14:00 прощание на новом кладбище в Боярке
С 2014 года он фотодокументировал войну с россией.
Был в самых горячих точках.
Показывал миру реальную войну росии с Украиной, прошел Иловайск.
Макс Левин сотрудничал в качестве фотокорреспондента, документального фотографа и оператора с рядом украинских и международных СМИ, в частности, Reuters, Associated Press, BBC, TRT World, LB.ua и hromadske.
Его фотографии публиковали Wall Street Journal, Time, Breaking News Poland, EU Agenda, World News, The Moscow Times, Vatican News и Радио Свобода.
«Каждый украинский фотограф мечтает сделать фото, которое остановит войну».
Фото Макса тут.
Был в самых горячих точках.
Фото Макса тут.
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
До останнього надіялась, що може десь в полоні або поранений і без зв’язку(((