Девочки, может вопрос сейчас не очень в тему. Просто вспомнила, что в 2021 мы растаможили машину в Кучурганах. Честно, я тогда как-то даже не задумалась, но это же Приднестровье? Молдова с 2014 года в Евросоюзе, но это разве распространяется на Приднестровье?
Машина была на Болгарских номерах
Ответ дляКасьянова Марина
Кучурган - это Украина. Граница с Приднестровьем
да, простите, но со стороны Приднестровья там же тоже пограничный пункт пропуска есть. не помню его название. просто интересно как это реализовано, если Приднестровье по факту к ЕС не относится