Гидко навіть у ВК знаходитись. Натрапила на такий пост. Що не так з цими людьми?
Ответ дляЯся222
А зачем вы это читаете? Мерзкий человек, ну что поделать, соцсеть в этом не виновата.
Там таких багато. В стрічці новин часто подібне з´являється. А скільки групп Z прихильників
Ответ дляOnyx83
Удалитесь и всё. Зачем нести очередные высеры русни сюда? Или здесь все в иллюзиях по вашему?
Поплакаться
Ответ дляOnyx83
Учитывая сколько там подобного дерьма, вы все время рыдаете?
Наверное сегодня переломный момент 😜
Ответ дляOnyx83
Нервишки себе расшатываю нормально )
Ответ дляOnyx83
Вы преуспели, конечно. Но зачем делать инфоповод с каждого вскукарека с ВКонтакте ?
Не с каждого. Это я первый раз )
ShalenaBdgilka• 03 апреля 2022
Ответ дляlilu502
вони там всі майже такі. Мозок відмовляється це сприймати. Хочеться вірити хоч в якусь людяність. А її там не має взагалі
Я сегодня почитала в телеграмм канале осташко комменты и просто охерела , там мрази и нелюди. Комменты типа чего с укропами возиться, стереть с лица земли особенно бандеровскую часть недостраны и обязательно бахнуть ракетой по зданию администрации , где находится Филатов. Они прям жаждут крови и смакуют все это. Я в шоке была
Ответ дляYaroslavaLivinson
а Філатов до чого? Щось я пропустила. На рахунок їхніх коментів, то правда суцільний шок контент. Сподіваєшся хоч на якесь прозріння, а ніт, його нема й думаю не буде
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляSolmira
Навіть не буду читати. В шоці від рфвня вати у їх головах. Треба відзначити талант їх керівництва. Це пеба вміти, настільки якісно засрати людям мізки.
Вони самі собі засирають, зрозумійте це нарешті. Їм подобається це, вони хочуть це чути
ПЛЮС-МИНУС• 03 апреля 2022
я в ВК подписана на множество групп по дизайну, интерьеру, по покупкам на Али, по рукоделию и творчеству.
захожу каждый день с первого года основания ВК.
автор, а вы не пробовали подписываться на нормальные группы?
Vlada-Maria• 03 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
З прозрінням Вас((((
ShalenaBdgilka• 03 апреля 2022
Ответ дляlilu502
Ну Филатова они давно не любят, а после того, что он написал совсем озверели
От,де ви їх берете??
Мені,правда,трішки повезло - я не маю родичів в кацапії,і друзів також... Але,в мене є сторінка ВК. Там в основному постачальники мої,і трохи знайомих місцевих. Так само і в інсті,і фб. Але ж я дивлюся,скільки цього гівна кожен день ви прете сюди... Людоньки,навіщо? Точніше,як і навіщо ви їх знаходите,читаєте, пропускаєте через себе,волочите сюди...
Це нагадує якийсь витончений мазохізм. Невже у вас мало своєї ненависті,що вам потрібно постійно підгодовувати її ось такими висерами?
Ответ дляAntonina Lindeman
Не с каждого. Это я первый раз )
А зачем вы сидите в этом дерьме? Его же у нас нет давно?? Как можно сидеть в этом рассаднике российской херни????? В одноклассниках вы тоже до сих пор иконки с музыкой и открыточки с добрым утром подружкам постите?
Ответ дляmari_klim
Нет, одноклассники я и не пользовала никогда. Зарегилась как-то но ничего интересного там не нашла и забила. А в ВК сижу по привычке наверное. И ещё подруга там старая сидит, часто пишет ,то я и я сижу общаюсь. А в группы эти рашинские я наверное сама лезу 😜