Не чіпай - вб ю• 04 апреля 2022

Что россия должна сделать с Украиной. Риа.ру

Еще в апреле прошлого года мы писали о неизбежности денацификации Украины. Нацистская, бандеровская Украина, враг России и инструмент Запада по уничтожению России нам не нужна. Сегодня вопрос денацификации перешел в практическую плоскость.

Денацификация необходима, когда значительная часть народа — вероятнее всего, его большинство — освоено и втянуто нацистским режимом в свою политику. То есть тогда, когда не работает гипотеза "народ хороший — власть плохая". Признание этого факта — основа политики денацификации, всех ее мероприятий, а сам факт и составляет ее предмет.

Россия отвечает за Украину

Украина находится именно в такой ситуации. То, что украинский избиратель голосовал за "мир Порошенко" и "мир Зеленского", не должно вводить в заблуждение — украинцев вполне устраивал кратчайший путь к миру через блицкриг, на который и намекали прозрачно два последних украинских президента при своем избрании. Именно такой метод "умиротворения" внутренних антифашистов — через тотальный террор — и был использован в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Мариуполе, других русских городах. И это вполне устроило украинского обывателя. Денацификация — это комплекс мероприятий по отношению к нацифицированной массе населения, которая технически не может быть подвергнута прямому наказанию в качестве военных преступников.
menina• 04 апреля 2022
Ответ дляВишневка
То есть вы увидили там только один пункт , а слона и не заметили ?
А как вам такое ? ... ’Денацификация необходима, когда значительная часть народа — вероятнее всего, его большинство — освоено и втянуто нацистским режимом в свою политику. То есть тогда, когда не работает гипотеза ’народ хороший — власть плохая’. Признание этого факта — основа политики денацификации, всех ее мероприятий, а сам факт и составляет ее предмет.’..
Это говорит о том , что они и сотворили в Буче , Ирпене , Гостомеле и Мариуполе - уничтожение всего народа !
Їй все рівно. Вона робить вкиди для того, щоб переконати нас, що потрібно здатися. Заблочили цей акк, з´явиться новий. Таке враження, що адмінам кідстафу байдуже на це.

frumoasa17• 04 апреля 2022
Ответ дляjuliya.n
Или из секты раша бот???
Повилазило у них
Іра.• 04 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Почитайте истинные планы этих тварей. У меня шок просто.
И мне очень напоминает ту высокопарную статью, что случайно слили в сеть в конце февраля, про воссоединение народов
Вас ще щось шокує на фоні всіх подій?
Allka- skakalka• 04 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Нацисты, взявшие в руки оружие, должны быть по максимуму уничтожены на поле боя. Не следует проводить существенных различий между ВСУ и так называемыми нацбатами, а также примкнувшей к этим двум видам военных формирований территориальной обороной. Все они равно причастны к запредельной жестокости в отношении мирного населения, равно виновны в геноциде русского народа, не соблюдают законы и обычаи войны. Военные преступники и активные нацисты должны быть примерно и показательно наказаны. Должна быть проведена тотальная люстрация. Ликвидированы и запрещены любые организации, связавшие себя с практикой нацизма.

Однако, помимо верхушки, виновна и значительная часть народной массы, которая является пассивными нацистами, пособниками нацизма. Они поддерживали нацистскую власть и потакали ей.

Справедливое наказание этой части населения возможно только как несение неизбежных тягот справедливой войны против нацистской системы, ведущейся по возможности бережно и осмотрительно в отношении гражданских лиц.

Дальнейшая денацификация этой массы населения состоит в перевоспитании, которое достигается идеологическими репрессиями (подавлением) нацистских установок и жесткой цензурой: не только в политической сфере, но обязательно также в сфере культуры и образования.
Именно через культуру и образование была подготовлена и осуществлена глубокая массовая нацификация населения, закрепленная обещанием дивидендов от победы нацистского режима над Россией, нацистской пропагандой, внутренним насилием и террором, а также восьмилетней войной с восставшим против украинского нацизма народом Донбасса.
Боже мой,это ужас
4udik• 04 апреля 2022
А какая дата статьи, может кто-то сказать?
У меня не открывается (
Это что-то новое или со времён первых нескольких недель?
Просто многие говорят, что они не знают, как разрулить сейчас
Пропаганда накрутила людей и просто отступить сейчас раше сложно - прогретое стадо требует хлеба и зрелищ и кричит - ’за что наши мальчики умирали’
Если статья новая - это очень плохой знак, значит, они решили, что для них будет хуже, если они сейчас остановятся и эскалация будет усиливаться(
Mrs.Ochmonek• 04 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Це ГЕНОЦИД !!!!!!!
Чистої води.

Наразі менший за масштабами, ніж євреєїв під час 2св.в, але ГЕНОЦИД.

А попередній геноцид - Голодомор, був значно більшим за масштаби єврейського Холокосту, але замовчувалось і у нас.
Леска• 04 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Все не читала, только начало. Такой бред не читаю. То, что они там считают и хотят, меня не волнует. Влажные мечты, не более. Зачем вы нагнетаете и сеете панику?
не стоит страусничать и прятать голову в песок.
Нужно знать врага в лицо и его планы тоже.
Nadiaaaa• 04 апреля 2022
Ответ для4udik
У меня не открывается (
Да, новая, 03.04 (((
И это говорит о том, что чтобы они не говорили, а от своих планов о денацификации они не отказались (((
frolik• 04 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Я с Вами согласна полностью, тут вопросов нет. Но, повторю еще раз, прекрасно понимаю и тех, которые молят, пусть не о мире - это нереально, но, хотя-бы о перемирии и прекращении активных боевых действий...
Переговори щодо перемир´я, щодо евакуації тривають, але невже ви не чули відповіді офіційних представников росії, що вони не будуть припиняти обстріли на час переговорів? Почитайте про евакуацію тієї ж Бучі, хто блокував коридори, хто обстрілював автобуси. Згадайте хоча б розстріляний артилерією коридор в 2014 р. під Іловайськом.

Це ницо - докоряти людям, які встигли виїхати, тим, що вони були більш далекоглядними або що їм пощастило вибратися з-під обстрілів. Вони не винні в тому, що живі і не сидять в підвалах під обстрілами.

VShpak• 04 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Какое воссоединение ?
Они заявляют - что украинского народа не должно быть ! Что украинец на своей земле - это нацист !
А они, суки, борцы с нацизмом …

Конченные, конченные твари, мрази, фашисты и нацисты …

Мы им мешаем жить и их мечта нас уничтожить … Вот кто после этого нацист ???
4udik• 04 апреля 2022
Ответ дляNadiaaaa
Да, новая, 03.04 (((
Блин
Интересно, на что они рассчитывают
особенно после отступления на киевском направлении - которое даже Гиркин их ублюдочный признает.
Ведь денацификация Украины невозможна без взятия Киева.
Возможно, они попытаются собрать ударный кулак в районе юго-востока и пройти ещё раз вглубь - но это как-то тупо
Все эксперты говорят, что оставлять занятые позиции, чтоб брать их потом ещё раз - это бред
Не знаю, пытаюсь понять и не складывается у меня.
Если бы была всеобщая мобилизация у них - то это могло бы как-то изменить ситуацию, а в нынешних условиях - вообще не сростается
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 апреля 2022
Зачем вы продвигаете эту херь?
tanuwe4ka• 04 апреля 2022
Ответ для4udik
Блин
Интересно, на что они рассчитывают
Просто вы не военный аналитик, как и я. Эксперты говорят, что это троянский конь, что нужно рассматривать все варианты почему так. Ну и скрытая мобилизация есть- 60 тыс опытных призовут- так понимаю первая волна, плюс 130 тыс весенний призыв. Срочников тут не будет, да-да, охотно верю.
Nadiaaaa• 04 апреля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Зачем вы продвигаете эту херь?
Это не продвижение. Это для понимания планов врага
frolik• 04 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Какое воссоединение ?
А они, суки, борцы с нацизмом …

Власне, вони офіційне визнали, що їїхня мета - геноцид українців.
Правди сила• 04 апреля 2022
Ответ для4udik
У меня не открывается (
Вчорашнє чи сьогоднішнє. Свіже скажемо так. Ми їх не зустріли з квітами. Ми нацисти(
VShpak• 04 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Я очень надеюсь, что все эти вбросы, реплики, статьи и факты - получат юридическую международную оценку !

И весь мир приложит усилия чтобы задавить этого рассадник фашизма 21 века !
Vlada-Maria• 04 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Мій добрий знайомий, з котрим підтримуємо дружні зв’язки сім’ями вже багато років та спілкуємось по роботі, перебув окупацію в Микуличах, не встиг виїхати. Він звідти родом, його теща і родина дружини - з Бабинців. Ніякі його вмовляння виїхати не допомогали, аргумент був ’Ми мирні, нам нічого не зроблять, ми не проти, хай будуть рускі, яка разніца, лиш би не бомбили і не стріляли’. А орки прийшли і не питали, проти чи ні, просто вбивали.... багатьох з тих, хто так говорив до окупації, вже нема в живих. Зі знайомим від 13го березня не було зв’язку, вчора тільки відзвонився з чужого номера, що живий
nezhinka• 04 апреля 2022
Ответ дляJulia 2020
Удалено администрацией...
Перечитайте ще раз, вас теж по голівці не погладять, все населення буде піддано терору.

4udik• 04 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Ну, срочники - это мясо просто.
Как и беларусы, если придут.
Отсутствие боевого опыта очень много решает - и это не мое мнение. Всё-таки то, что у нас через ротацию на Донбассе прошло много военных сейчас играет нам на руку. Рашка всё-таки очень давно не воевала, особенно с регулярной армией
Так что их ’опытные’ - тоже не известно какого качества
nezhinka• 04 апреля 2022
Ответ дляJulia 2020
Удалено администрацией...
Так уже на півдні вимагають перехід в школах на російську мову і заборону викладені української мови, літератури, історії.
frolik• 04 апреля 2022
Ответ дляVShpak

Я також сподіваюсь, що це чистосердечноє прізнаніє буде прийнято до уваги у суді.
frolik• 04 апреля 2022
Ответ дляnezhinka
Що ви, всім відомо, що прихильників руського миру оминають танки, кулі і навіть бомби.
Jsolo• 04 апреля 2022
Нахера это здесь сейчас постить
Vlada-Maria• 04 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Причому цей шовінізм притаманний, у тому числі, так званим ліберальним силам.
Ось у чому трагедія.
Російський ліберал і демократ закінчується там, де починається українське питання. Згадайте відповіді російський ’демократів’ на питання про Крим
riri• 04 апреля 2022
Автор, я эту х...ю читать не хочу ... зачем и к чему вы это написали . Все мы и так знаем что они моральные уроды , зомби . Нам это все зачем?...
Вера• 04 апреля 2022
Это их надо денацифицировать. Какое русское население они тут ищут? Твари . Не могу тое читать, сразу гнев.
НамСвоюРобити• 04 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Я-то якраз їх добре знаю.(
Останній, хто був у адекваті - Нємцов. За що й розстріляли показово біля Кремля сраного.
diamond_shop• 04 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Чтобы почитали те, кто кричит здесь что им нужен мир любойценой и давайтедоговариваться. Пусть напишут, готовы ли они к ТАКОЙ цене.
а Вы уверены, что те, кто пишет о любой цене вообще из Украины пишут? тут по-моему полно троллей из рашки за деньги
mariya59• 04 апреля 2022
Ответ дляfrolik

Да упаси Бог, я никого не попрекаю - наоборот... Я только за то, чтобы люди уезжали и вывозили детей как можно скорее, особенно из юго-восточных областей... Я очень рада за тех, кому удалось выехать, но считаю, что с их стороны - просто низко, создавать подобные темы...