Просто надоело уже!
Сын в 4 классе.
Уроки у них онлайн.
Мы не заходим.
Нет ни времени, ни возможности, ни желания.
Может, вообще оставлю на 2 год, ещё не решила.
Каждый божий день скидывают в группу задания, требуют отчёт, учительница почти каждый день мне звонит, я скидываю, она звонит на Вайбер, пишет в личку.
Пишет, что задания обязательны!
Я ей вежливо написала: прошу до закінчення війни з приводу уроків нас не турбувати
Ей не доходит
Сын в 4 классе.
Уроки у них онлайн.
Мы не заходим.
Пишет, что задания обязательны!
Ей не доходит
Ответ дляТатьяна89
Прочтите все мои ответы.
Я с первого дня писала вежливо, что онлайн уроки мы посещать не может.
Что взяли с собой только тетради по ДПА и будем по ним делать следующие темы по мере возможности.
Меня же дрочат, чтоб скидывала именно те задания, которые им нужны.
Так может ребенка стоит определить в школу в этом селе, и пусть он учится? Мы вот тоже сейчас в селе, у меня ребенок ещё в сад ходит, но мы когда в сельсовете регистрировались, нам предложили ребенка в школу определить.
Ответ дляIrina.tish
Автор, напали на вас, я вас поддержу... Сколько можно дети дети... Мама тоже человек, и мама старается... Ну нет у вас желания напрячься и делать домашку, имеете право, на вас другие еще проблемы, и так же имеете право на свое переживание и восприятие ситуации. Собирайтесь с силами, напишите учительнице ещё раз что делать ничего не будете. В этом году всех в любом случае переведут в следующий класс
Тут не в войне дело, тут другое. Это знаменитая Таня, она и до войны детьми не занималась, потому что они ее бесят
Ответ дляБлагодарная Свинья
Сделайте, как я предлагала относительно ребенка.
Я так поняла, Вы ничего не сделали, просто напряглись внутри, и всё. Так делать не стоит, потому что это свидетельствует о плохом выполнении Вами родительских обязанностей
Она их и до войны плохо выполняла, так что ничего не изменилось в сущности
Irena Rizanova• 04 апреля 2022
Ответ дляLala la
Конечно вам по барабану.
Все кто был на кашалоте прекрасно помнят ваши симпатии путлеру и русскому миру. Похоже ничего не изменилось
Привееет ! Рада видеть ))
Ну у тебя и терпение и неВры железные на вот это вот всё танино дикино )
Irena Rizanova• 05 апреля 2022
Ответ дляLala la
Оооо, салют. Взаимно.
Я тут крайне редко. Но в эвакуации и без работы грех дикие новости не потролить))
За всё моё проживание на киде это мой второй комментарий ) но из-за того что ты здесь, теперь буду заходить почаще )) надо же, как быстро летит время, малая твоя уже во втором классе , супер !
Irena Rizanova• 05 апреля 2022
Ответ дляLala la
А как вчера вроде на кашалоте резвились)
ну да, ностальжи по тем временам оёёй какая)
Апель-синка• 05 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Раньше ребенок ходил в школу.
Сейчас онлайн.
Мы не дома.
Люди приютили и за то спасибо.
Не в нашем положении выбирать условия.
Сейчас онлайн.
Мы не дома.
Люди приютили и за то спасибо.
Не в нашем положении выбирать условия.
Среднее образование у нас в стране - обязательное.
Поэтому Ваше поведение соц службами будет явно расценено как невыполнение родительских обязанностей.
При чём здесь люди и то, что Вы вместо способствования ребенку в обучении тупо игнорите общение с учителем и выполнение им дз? Пусть хоть что-то сидит по школьной программе делает. а не тупо плюёт в потолок.
У других дети в польские, немецкие, бельгийские и пр. школы пошли - и норм. А Вы даже в нашей дистанционно отказываетесь учиться, делая собственному ребенку только хуже.
Ответ дляЕлена 878
Да, и за границей они либо учатся дистанционно, либо ходят в те, местные школы и садики. А мамы их работают там, представляете? И ничего, никто детей не забросил. В Киеве уж можно как-то поднатужиться и организовать ребенку возможность дистанционного обучения
Мы не в Киеве, а в глухом хуторе сейчас
Ответ дляЕлена 878
Я уже не раз писала.
В селе школа не работает, дети тоже сидят онлайн.
Ответ дляАпель-синка
Читайте все мои ответы,а не только выборочно.
Ребенок не сидит онлайн и не делает их ДЗ, он не поедет в потолок.
Делает то, что взял с собой
Ответ дляЕлена 878
У мужа же Вашего телефон есть, муж не работает, значит, ребенок может заниматься. Но это же организовать надо, а Вас же дети ещё до войны бесили. Вот беда.
Научитесь читать!
При чем тут телефон?
Мобильный интернет в хуторе не ловит от слова совсем.
У всей семьи водафон, он вообще в селе не работает.
Киевстар один пакет достала, я им пользуюсь, ловит еле-еле
При чем тут телефон?
Ответ дляТатьяна89
Научитесь читать!
При чем тут телефон?
Вот и для ребенка достаньте, и пусть муж с ним занимается. Это Ваша обязанность, установленная законом, в конце концов, обеспечить ребенку возможность получить полное среднее образование. Не учу что хочу, а полное среднее образование в соответствии с национальной программой и стандартами
Ответ дляЕлена 878
Муж приехал на день рождения ребенка на неделю и все.
Через 2 дня уезжает обратно искать работу.
Чего все к мужу прицепились!?
Мое право - оставить детей на второй год.
Мы много пропустили осенью из-за ковида.
Потом карантин, потом каникулы, потом война.
Младшая вообще часто болеет, в том числе сейчас.
Зачем сейчас меня доставать, я не понимаю
Чего все к мужу прицепились!?
Ответ дляТатьяна89
Чего все к мужу прицепились!?
Где Вы увидели, что у Вас есть такое право? То, что Вы творите со своими детьми, и до войны, и сейчас, это не право оставить на второй год, а злостное неисполнение родительских обязанностей. За такое и родительских прав могут лишить. Хотя, возможно, Вы именно этого и добиваетесь, раз Вас дети бесят?
Ответ дляЕлена 878
Интересно, что же я такого творю, по Вашему мнению?
Мои дети сыты, одеты, обуты.
Ходят в школу.
Право родителя - решать вопросы образования.
Т.к мы много пропустили, нам сама администрация предлагала остаться на второй год.
Я тогда отказалась, никто не думал, что война будет.
Желаю Вам добра, его Вам явно не хватает, раз такое пишите.
Более общаться с Вами желания нет.
Мои дети сыты, одеты, обуты.
Ходят в школу.
Более общаться с Вами желания нет.
Ответ дляТатьяна89
Мои дети сыты, одеты, обуты.
Ходят в школу.
Более общаться с Вами желания нет.
Мои дети сыты, одеты, обуты.
Ходят в школу.
Более общаться с Вами желания нет.
Поправочка, Ваши дети не ходят в школу, и даже игнорируют дистанционное обучение по Вашей к стати вине. А общее среднее образование у нас, как известно, обязательное. Насчёт сыты, тоже очень спорный вопрос, потому что это сыты на дешёвых варениках и печеньях противоречит всем нормам детского питания. Спортом дети не занимаются от слова совсем. И это только то, что сразу можно вспомнить
Ответ дляЕлена 878
Мои дети НЕ ходят в школу, т.к война в стране.
Дистанционно не посещают, т.к.в селе нет интернета.
Вы лично в мой холодильник заглядывали?
Годы бассейна - это не спорт?????
Смотрите за своей семьёй лучше, а то явно заняться Вам нечем
Вы лично в мой холодильник заглядывали?
Годы бассейна - это не спорт?????
Ответ дляТатьяна89
Вы лично в мой холодильник заглядывали?
Годы бассейна - это не спорт?????
Вы лично в мой холодильник заглядывали?
Годы бассейна - это не спорт?????
Ну Вы же для работы нашли себе интернет, а для учебы ребенка почему-то резко нет интернета. Все мы помним Ваши истории о том, что овощи и каши Ваши дети не едят, и как без вкусняшки они 3 дня прожить не могут, и печь и готовить Вы не можете (не хотите). Так чем там на рождество история закончилась, кто в итоге к кому поехал?