Просто надоело уже!
Сын в 4 классе.
Уроки у них онлайн.
Мы не заходим.
Нет ни времени, ни возможности, ни желания.
Может, вообще оставлю на 2 год, ещё не решила.
Каждый божий день скидывают в группу задания, требуют отчёт, учительница почти каждый день мне звонит, я скидываю, она звонит на Вайбер, пишет в личку.
Пишет, что задания обязательны!
Я ей вежливо написала: прошу до закінчення війни з приводу уроків нас не турбувати
Ей не доходит
Сын в 4 классе.
Уроки у них онлайн.
Мы не заходим.
Пишет, что задания обязательны!
Ей не доходит
Перемога 2022• 04 апреля 2022
Раз и навсегда это заблокировать или послать, но мне кажется, это надо быть совсем дурой.
Kapitoshka-4fe1• 04 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Можно.
Но это уже крайняя мера будет.
Вдруг что важное от меня надо будет
Но это уже крайняя мера будет.
Вдруг что важное от меня надо будет
Тоді краще хоч два рази на тиждень з´являтися на уроках. А як інші діти з класу? Всі вчаться?
Tanya11133• 04 апреля 2022
У вас не відпочинок і не канікули, робіть завдання чи долучать соц захист. Чому ви не робите уроки?
Ответ дляТатьяна89
Есть проблемы и с обучением.
Я не могу сейчас с ним сидеть, работаю одна на 5 человек семью.
Так а зачем с ним сидеть? Может сам подключаться, делать дз сколько поймет. Все лучше чем ничего.
У меня дочка в 4 коассе, я вообще не в курсе даже что учат, тоже работаю по 12-14 часов в день
А якщо війна ще 2 роки буде йти, ви весь час будете ігноруваии школу і вчительку? В неї є робота, і є обов´язки по відношенню до своїх учнів. І вона їх виконує. Ваша дитина офіційно залишається її учнем? Якщо так, то до чого ваші претензії? Якщо не можете зараз займатись онлайн і ніяк взагалі, то поговоріть з нею, з керівництвом школи, а не тупо скидуйте дзвінок.
Ответ дляВера15
А почему Вы решили, что сыну не нужно учиться сейчас? Почему на второй год хотите оставить, есть проблемы с обучением или по здоровью?
Потому что есть такая категория яжемамок, у которой язык в заднице застрял и она не может взять и спокойно поговорить с учителем, чтобы все объяснить.
Но при этом та же яжемамка обольет грязью учителя на форума, за спиной, в любом случае: либо за то, что учитель звонит и выполняет свою работу, либо за то что не звонит, ибо учитель же получает деньги.
При этом, эта яжемамка считает, что только она одна исключительно работает, а остальные фигнёй маются. И понять ей что ребенок сам должен учиться - сам выходить на онлайн урок, САМ выполнять домашние задания, пусть иногда неправильно, но сам, во все это яжемамке понять не дано.
NataHromadska0808• 04 апреля 2022
Як я вас розумію( Я розумію чим це грозить. Та саме зараз немає ні бажання , ні можливості на рівні контролювати навчання дітей. Я одна, їх двоє, гаджети теж обмежені. банально без підручників, спец зошитів і тд. Особливо зі старшим потрібно сідати і додатково займатися. Перевіряти все все.
Спробуйте поговорити з нею. без наїздів. Поясніть що у вас немає зараз технічної можливості навчатися, перевести на домашнє навчання. У нас є така опція зараз. Чваритися з нею не варто. Та вона також має зрозуміти, що зараз у нас не просто карантин . не у всих є можливість навіть зошит купити
Автор, ваш син може сам навчатися.
Саме в 4 класі ще з початку я закінчила нянькатися з дитиною і вона сама дуже добре вчилася.
Вашому сину і вам це потрібно в першу чергу, а не вчителю.
Відволікайте дитину цим.
Чи ви вважаєте , що слухати про жахіття війни і вирощувати психічно хвору дитину це краще?
Ви не на тому акцентуєте увагу.
Це вам вигідно, щоб навчалася дитина.
Відволікайте дитину цим.
Ви не на тому акцентуєте увагу.
Це вам вигідно, щоб навчалася дитина.
Ответ дляcheryl
Ответ дляТатьяна89
Есть проблемы и с обучением.
Так ащачем с ним сидеть, в 4 классе? Ставить вопрос так, я то бы сам сидел. И если что о непонятное, помочь. Знаю, будет говорить, что многое непонятно. Но они могут разбираться, но хотят ли.. У меня трое детей, ни с кем не сидела, могла помочь с английским или сочинением.
Санька-4b93• 04 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Заблокувати можна її?
І школу підірвати, якщо це ще кацапи не зробили. Ти диви, ще чого захотіла, щоб діти вчилися
Здрасьтє, Таня
Vlada-Maria• 04 апреля 2022
Ответ дляTanoshi
Вы не тем жертвуете, мне кажется.
Из пяти людей кто-то мог бы заняться его обучением?
Зачем терять год?
Тим більш, що всього 4й клас, що там вчити?
Ответ дляcheryl
Мне не понятно, это ж она сама тормозит развитие своего ребёнка, а значит изначально портит ему будущее. Разве это ей не понятно?
Vlada-Maria• 04 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
І моя в 4му
Ответ дляNataHromadska0808
То ви не можете, ви в депоесії і ваші діти, дивлячись на вас, теж це через себе пропускають.
То для вас - це вихід відволікти дитину. Навіть, якщо ви не будете контролювати , що зміниться? Бо є два варіанти - вони нічого не навчаться чи стануть самостійними. Але відволікаються і будуть зайняті.
І на початку війни я була такої ж думки. Зараз розумію, що була неправа.
Санька-4b93• 04 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Есть проблемы и с обучением.
А пятый откуда взялся? Ну, вы работаете, а муж не может за уроками проследить, лапки у него?