Татьяна89• 04 апреля 2022

Как вежливо, но раз и навсегда отшить учительницу

Просто надоело уже!
Сын в 4 классе.
Уроки у них онлайн.
Мы не заходим.
Нет ни времени, ни возможности, ни желания.
Может, вообще оставлю на 2 год, ещё не решила.
Каждый божий день скидывают в группу задания, требуют отчёт, учительница почти каждый день мне звонит, я скидываю, она звонит на Вайбер, пишет в личку.
Пишет, что задания обязательны!
Я ей вежливо написала: прошу до закінчення війни з приводу уроків нас не турбувати
Ей не доходит
ludmila905• 04 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Харьков, никакого обучения нет вообще.
Харків, ХНУРЕ,сьогодні була 1пара

автор Татьяна89 • 04 апреля 2022
Кто понял посыл, тот понял.
Можно мне в личку писать, если кто хочет
judit• 04 апреля 2022
В нас хто не відвідує уроки написали заяву на сімейне навчання.
rybka21• 04 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Конечно, знаю.
Не хочу пока блокировать.
Чувствую, что до этого дойдет скоро
Ну если знаете, в чем вопрос тогда
rybka21• 04 апреля 2022
Ответ дляludmila905
Харків, ХНУРЕ,сьогодні була 1пара
Мой ребёнок школьник вообще то
И тема о школе
ludmila905• 04 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Кто понял посыл, тот понял.
Ну,вчитель же повинен якось закрити цей рік,хоч якісь оцінки мають бути.Просто поясніть що залишаєтеся на наступний рік і все.
автор Татьяна89 • 04 апреля 2022
Ответ дляjudit
Я представляю, как пол Ирпеня и Харькова это писали...
Бред настоящий!
Как бы война в стране, половина детей выехали вообще заграницу
автор Татьяна89 • 04 апреля 2022
Ответ дляludmila905
В 4 классе нет оценок, в том и дело
Lada_333• 04 апреля 2022
Ответ дляKalyna007
А якщо війна ще 2 роки буде йти, ви весь час будете ігноруваии школу і вчительку? В неї є робота, і є обов´язки по відношенню до своїх учнів. І вона їх виконує. Ваша дитина офіційно залишається її учнем? Якщо так, то до чого ваші претензії? Якщо не можете зараз займатись онлайн і ніяк взагалі, то поговоріть з нею, з керівництвом школи, а не тупо скидуйте дзвінок.
+++++ в таком случае нужно говорить с директором школы, писать заявление. А не тупо морозиться.....у нас образование обязательное.

автор Татьяна89 • 04 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Вот, закончится война, приеду и пойду к директору.
Я сейчас в 170 км от города.
ludmila905• 04 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Мой ребёнок школьник вообще то
И тема о школе
Я розумію що про школу,просто ви написали що взагалі немає навчання.
irisha.nikulina• 04 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Я сейчас в 170 км от города.
С кем ребенок находится целый день, пока вы работаете?
Inna-b773• 04 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
В 4 классе нет оценок, в том и дело
Є рівні) вчитель має оцінити рівень знань дитини. Тим паче 4 клас-випускний в молодшій школі
Санька-4b93• 04 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Мы от него на другом конце страны.
Я уточнила, что надо работать, чтобы и ему помогать тоже.
Раньше он пенсию получал и на нее жил.
Сейчас нет
А что случилось с его пенсией? Все как получали, так и получают через банки. Если получал через почту переехал, пусть после регистрации впо, подаст заявку в местный пенсионный фонд о смене места жительства.
ludmila905• 04 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
В 4 классе нет оценок, в том и дело
А як оцінюють?
rybka21• 04 апреля 2022
Ответ дляludmila905
Я писала в контексте темы
Lada_333• 04 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Бред настоящий!
ситуация зависит от города. Если вы в относительно спокойном регионе, то официально учеба идет. Дети за границей либо подключаются к урокам, либо идут в местные школы.

Вообще ситуация для меня непонятна. Во первых вы не понимаете, что неправы и ситуацию нужно разрешить официальным путем. Во вторых, если верить вашим словам, учительница не понимает того, что вы ей пытаетесь донести. Тут даже не знаю....может вы и не пытались
Inna-b773• 04 апреля 2022
Ответ дляludmila905
А як оцінюють?
Рівнями-високий, достатній, середеій, низький
Vodoleya• 04 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Бред настоящий!
Как бы, к горячим точкам нет вопросов, как бы выехавшие на 80-90% учатся в украинских школах онлайн. А у вас - тупая истерика на ровном месте.

Солнечная_• 04 апреля 2022
Ребенок должен учиться - это ваша задача как родителя , уважение учителю, который на забил на детей , всем бы таких .
polski• 04 апреля 2022
В чем проблема попросить номер директора и лично поговорить с директором????
rybka21• 04 апреля 2022
Ответ дляludmila905
А як оцінюють?
Уровни. Высокий, достаточный, средний, низкий
любительница• 04 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Есть проблемы и с обучением.
Я не могу сейчас с ним сидеть, работаю одна на 5 человек семью.
Автор, а что мешает вам написать ей и описать ситуацию, которую вы описали нам в своей теме? По сути вы сейчас просто морозитесь и игнорите ее сообщения, ещё скидываете звонки. Странная вы автор
Vodoleya• 04 апреля 2022
Ответ дляInna-b773
она не в курсе
Lis• 04 апреля 2022
Девочки....
А скажите мне, пожалуйста, а как это посещать уроки живя где-то в спортзале?
Неважно тут или за границей? Как быть если в однокомнотной квартире бегает одновременно 4 детей которых приютили родственники?
Я знаю кучу людей в Польше, кто снимает двушку в которой 3 детей и 4 взрослых.
Или все считают, что у всех есть комфортное жилье в центре Вены?
Иногда мне кажется что тут не все в себе...
MaryAnna_26• 04 апреля 2022
Ответ дляLis
Девочки....
Это точно!
Прям бнз школы сейчас никак не обойтись
ludmila905• 04 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Я писала в контексте темы
Я думала і в старшого не буде,а вони знайшли вихід,тому скоро напевно і у вас розпочнуться.
irina _d• 04 апреля 2022
Ответ дляKsanka_23
а если он на передовой? не?
Кто? Танин муж? Да ни за что в жизни)
miss.olja• 04 апреля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Автор - знаменитая Таня, чемпион по превращению мух в гигантских слонов и создаванию себе неприятностей и проблем там, где найти их, казалось бы, невозможно.
Обычно, все сказанное пропускает мимо ушей, поэтому общаться в теме можно только друг с другом, для поболтать.
Вы не поверите, я даже пару раз думала, как сейчас Таня, Людмила...)
irina _d• 04 апреля 2022
Ответ дляInna-b773
Да, дядя мог бы проконтролировать. Что здесь сложного? У нас пол страны из окупированых територий.
У детей есть папа, лежащий на диване безработный