Авиа. Через Польшу. До 7 дней по Украина до таможни, на отправку за пределы страны. Сроки доставки: при наличии свободного места. Нестабильно в днях. До мес. времени (приблизительно).
Всё-таки авиа? Хм... Или оно дальше из Польши полетит? У нас же по территории авиа никак не получится Спасибо за инфу