Saudade• 04 апреля 2022

Есть те, кому удалось перестать читать новости?

Не могу остановиться, вроде это называют думскроллингом, сплю по пару часов.

Причем читаю все источники, а потом анализирую все, а потом еще и на рф форумы иду типа пикабу, проверить что говорит пропаганда и боты, в общем дурдом какой-то, что снаружи что внутри меня.

Кто-то справился, ограничил себя от новостей? Как вы это сделали?
Samirra• 04 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
Чего? Вам нормально меня обвинять, ничего обо мне не зная? Не пишите мне больше.

Обычно громче всех кричит сами знаете кто. В себе покопайтесь лучше.
В чём я Вас обвинила? Вы даже не поняли. Вам надо выйти из роли мессии по спасению россиян, донесения до них чего-либо.
Для этого нужно принять, что там не с кем разговаривать.

SovaNaSevere• 04 апреля 2022
Ответ дляАнна_КР
Конечно есть)
ну невозможно какое очарование!
скажите, а вы покупаете корм специальный? или натуралку даете? и как с туалетом решили вопрос?
Natalia505• 04 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
вот я подумываю завести, а потом не могу понять - правильное ли сейчас время заводить животное?но уже не могу воспринимать реальность, голова взрывается. от новостей, от всей этой несправедливости аж задыхаюсь и отвлечься никак не могу ничем. может животное помогло бы..
В нас дворянин. Нічого нам не коштував, прийшов дорослий, не зовсім здоровий але це таке щастя. Головне найти свого. Це як зустріти свого чоловіка.)) У всіх тваринок різний характер. Не шкодить, все вирішуємо діалогом, лоток з першого разу. Ви можете почати з чогось не такого складного попугайчик, рибки, черепашка, шо завгодно.
автор Gal_etka • 04 апреля 2022
Ответ дляSamirra
Я знаю это, просто не могу остановиться. Я не собираюсь их обелять или спасать, доносить до них что-либо я перестала давно.
Анна_КР• 04 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
ну невозможно какое очарование!
Да, милашка🥰 Она ела и натуралку, и сухой корм. Но началась пищевая аллергия, корм пока убрала (он на курице). Приучена была и к выгулу, и пелёнке. У нас пока не ходила на пеленку, хожу выгуливать.
Есть один нюанс у этой породы - сильно эмоциональные, волнуются, переживают, очень радуются. При этом могут дрожать)
SovaNaSevere• 04 апреля 2022
Ответ дляАнна_КР
говорят, приучить к пеленке прям целая задача. хотя тоже наверное смотря какой характер) а на руках любит сидеть? и если например в автобус с ней - не шарахается людей?)
Samirra• 04 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
А теперь раскручивайте свои мотивы дальше.
автор Gal_etka • 04 апреля 2022
Ответ дляSamirra
Я бы быканула на вас, что у вас нет тем и вы засланный казачок, но поискала ваши комментарии на советчице и поняла, что зря быкую и вы тетка не глупая.

Надеюсь вы поменяете обо мне мнение, если внимательно почитаете мои темы то поймёте, что я заходила к ним на сайты чтобы посмотреть, что думает другая сторона, потому что постоянно сверяю новости из всех сторон, в том числе со стороны пропаганды.

Возможно это и бесполезно, тем не менее, оправдывать россию и россиян я не собираюсь, для меня предатели практически все они.
andronata• 04 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Я читаю совєтчіцу, і інсту. Постійно хочу щось помити, то підлогу мию, то тумбочки, то умивальники, перекладаю речі в сумках. Мені все брудно. Здається, що вже психічне щось...
То ваша психіка так вас рятує

Анна_КР• 04 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Не знаю насчёт пеленки, тоже думала об этом) приучают с самого детства.
На руках любит сидеть, в транспорте с ней не ездила. В магазине на руки беру. Очень привлекает внимание бабушек, у неё ещё розовый комбинезончик, то вообще)
Решка7777• 04 апреля 2022
я,до 10 минут в день сократила
Bambi-kids• 04 апреля 2022
Ви серйознооооо? Так к ви встигаєте аналізувати...Воно ж міняється кожну годину)))...Там Бухнуло...там перестало...Вернулось знов...
автор Gal_etka • 04 апреля 2022
Ответ дляBambi-kids
Отак як дурочка, хочу напевно відчути чкийсь контроль над ситуацією. Мабудь пора до психолога(
Bambi-kids• 04 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
Та ні...Сама справитесь...Просто не читайте...От дивіться.Хочете подивитися новини.А ви -покладіть телефон. підіть до кухні виберіть з буфету найкращу склянку.Протім налийте в електрочайник води .Включіть його.Почекайте поки вода нагріється до потрібної температури. Налийте в склянку і повільно випийте.Потім ретельно вимийте склянку.Витріть паперовим рушником.І покладіть її на місце у буеті...А тут і телефон задзвонив...Подружка передзвонила і почалися теревені...(ну зараз важко теревенити просто)...От ви й пропустили один раз новини.3-4 рази на день і залежність пройде.
автор Gal_etka • 04 апреля 2022
Ответ дляBambi-kids
Дякую вам! Я дуже постараюсь це зробити прямо зараз! ❤️