Не могу остановиться, вроде это называют думскроллингом, сплю по пару часов.
Причем читаю все источники, а потом анализирую все, а потом еще и на рф форумы иду типа пикабу, проверить что говорит пропаганда и боты, в общем дурдом какой-то, что снаружи что внутри меня.
Кто-то справился, ограничил себя от новостей? Как вы это сделали?
Ответ дляStepa_nida
Автор, вы лучше расскажите, как получается не полыхать пятой точкой при прочтении Пикабу и рашистских сми
Никак, читаю и бомблю, потом срываюсь на родных, обидно и мерзко что они не то что молчат, а еще и оправдывают действия путина, как мазохист уже читаю
SovaNaSevere• 04 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Хатніми справами займіться. Мене кіт тероризує, зараз ще його лікую, хожу за продуктами, прибираю, намагаюсь книжки читати. Заведіть тваринку.
вот я подумываю завести, а потом не могу понять - правильное ли сейчас время заводить животное?но уже не могу воспринимать реальность, голова взрывается. от новостей, от всей этой несправедливости аж задыхаюсь и отвлечься никак не могу ничем. может животное помогло бы..
SovaNaSevere• 04 апреля 2022
Ответ дляStepa_nida
я читаю группы вк.это жесть. тупое быдло под лозунгом ’за русь усрусь’
Николь1986• 04 апреля 2022
Ответ дляTina304
Я такая же. Телефон из рук не выпускаю ни днём, ни ночью. Выгляжу мягко сказать страшно, от недосыпа, глаза плохо видят. После фото из Бучи не понимаю как и зачем дальше жить.
Жить☝️
Ответ дляSovaNaSevere
Наоборот, как раз сейчас многие и заводят - много людей уезжают и на олх куча объявлений, что отдают кота/собаку/морскую свинку/попугая. Мы чихуашку взяли. У соседей смотрю тоже щенок появился, и ещё две подружки завели собак
Ответ дляTina304
Если совсем не осталось зачем, то хотя бы для того, чтобы посмотреть, как эти черти станут изгоями во всем мире!
SovaNaSevere• 04 апреля 2022
Ответ дляАнна_КР
а вы маленькую взяли чихуашку? щенка? мне вот предлагают, а у меня никогда не было собак. вредные они?
Olena Dnepr• 04 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
Новостей(
Зачем, что изменится ?
Уборка, готовка, посуда, стирка, дистанционка сами себя не обслужат.
Добавилось отправки почт каждый день.
Вечером перед сном смотрю всю ленту за день.
Добавилось отправки почт каждый день.
Лорна Кофанова• 04 апреля 2022
Мне везёт, у меня есть брат который мониторит новости, а потом мне тезисно рассказывает. А так я работаю, и куча других дел типа помощь людям. Некогда и голову поднять.
Ответ дляЛорна Кофанова
У меня рядом тоже есть племянница, которая может все пересказать, но у меня ощущение что она захочет мне поберечь психику и недоговорит(
Ответ дляSovaNaSevere
Я тоже хотела взять собачку из брошенок и тоже не знаю правильно ли это. Ведь я не уверена в завтрашнем дне, предавать животное дважды. Где я буду завтра, что со мной будет?
Ответ дляSovaNaSevere
11 месяцев. У нас ещё отдавали 5-летних чихуашек. То я сначала была настроена и на такую, а сейчас понимаю, что лучшие годы свои собака прожила...Но если бы был свой частный дом, то взяла бы их тоже, они просто из питомника, не приучены к квартире.
Нам попалась с хорошим характером, не гавкучая...то как повезёт
SovaNaSevere• 04 апреля 2022
Ответ дляTina304
вот точно такие же мысли.
SovaNaSevere• 04 апреля 2022
Ответ дляАнна_КР
тут мне говорили, что она на кота похожа характером. лежит себе и лежит. не шумная. врут,поди) у вас стандарт? или мини?
Ответ дляSovaNaSevere
Да, именно так) мы её котопес называем - реально похожа на кошку, спит много, умывается как кошка...всегда рядом. Ночью со мной спит под одеялом (так приучена). В отличии от котов с радостью бежит встречать.
У нас небольшая, 2,3 кг, хочу немного откормить, если получится
SovaNaSevere• 04 апреля 2022
Ответ дляАнна_КР
какая прелесть))а есть фотка?))