Vlada.da• Изменено 04 апреля 2022

Кто получил справку ВПО и подал заявку на помощь

В ДИЕ получилось у кого-то это сделать или только лично?
Я еле получила справку ВПО, но заяву на выплату помощи так и не написала. Обещали эту функцию в ДИИ, но у меня не подтягивается туда справка ВПО и соответственно заяву подать через ДИЮ не могу. У кого как?
Алла Ф.• 04 апреля 2022
Жду дию,но кнопки на подачу заявки нет,и такое ощущение ,что долго не будет

Alena-алёна• 04 апреля 2022
Ещё неделю назад подтянулась в Дию справка ВПО. Но функции для подачи заявления так и нет в Дии. Но я сразу написала заявление вручную и вписала туда реквизиты карты.
автор Vlada.da • 04 апреля 2022
Ответ дляАлла Ф.
До 14 надо подать, чтоб за март получить. Не так много времени осталось.
Alena-алёна• 04 апреля 2022
Не спешат в Дии делать эту услугу(( Когда выплаты будут тоже никто не знает.
Алла Ф.• 04 апреля 2022
В собесе говорят,что через них быстрее не будет,если не появится Дия в ближайшие дни,тогда к ним
автор Vlada.da • 04 апреля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Заяву вы там сразу писали, где справку вам выдали?
Алла Ф.• 04 апреля 2022
У меня справка в дию не подтянулась,правда только 30.03 получила,А как быстро у вас подтянулась?
Alena-алёна• 04 апреля 2022
Ответ дляАлла Ф.
Я тоже 30.03 получила. В этот же день справка была в Дии.
автор Vlada.da • 04 апреля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Я 29.03 справку получила, но в ДИИ нет.

Alena-алёна• 04 апреля 2022
Ответ дляАлла Ф.
Я думаю, не только у вас такая проблема. Не знаю с чем связано. Вы данные все свои проверили? Может в базу что-то не так заведено, поэтому не подтягивает
Алла Ф.• 04 апреля 2022
Ответ дляAlena-алёна
У вас можете большой город и там быстрее все вносят,у меня смт
Алла Ф.• 04 апреля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Да вроде все правильно
Alena-алёна• 04 апреля 2022
Ответ дляАлла Ф.
Может быть. Но я думала, что справку выдают после того, как заведут данные в базу.
Алла Ф.• 04 апреля 2022
У меня- цнап вписывал в журнал,в комп не видела,справку выдали за 10 мин
Alena-алёна• 04 апреля 2022
Ответ дляАлла Ф.
Родители в смт регистрировались, так им за неделю так и не сделали справку.
автор Vlada.da • 04 апреля 2022
Мы тоже в смт всё туго.
Alena-алёна• 04 апреля 2022
Ответ дляАлла Ф.
Возможно в базу так и не внесли ваши данные.
Алла Ф.• 04 апреля 2022
Возможно
Alena-алёна• 04 апреля 2022
Ответ дляVlada.da
Мы тоже в смт всё туго.
Неужели столько переселенцев, что за неделю не могут в базу завести. Сходите туда и спросите. Может объяснят.

автор Vlada.da • 04 апреля 2022
Ответ дляAlena-алёна
При мне в базу заносили, она ещё сильно висла.
Леска• 04 апреля 2022
Ответ дляАлла Ф.
после 14 будет
ИннусичкаЯ• 04 апреля 2022
Покажіть хоч хтось скриншот підтянутої справки в дії.
Леска• 04 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
та де там, хоч би довідку отримати. Черги з 4 ранку
ИннусичкаЯ• 04 апреля 2022
Ну тут пишуть,що світитсья довідка,то покажіть всім,може нк туди тицяемо
Alena-алёна• 04 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Я ее не подтягивала. Она сама в документах появилась.
ИннусичкаЯ• 04 апреля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Покажіть скрін якщо неважко
Alena-алёна• 04 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Покажіть скрін якщо неважко
Inna_A• 04 апреля 2022
Ответ дляАлла Ф.
Я сделала справку 8 дней назад и не подтянулась(
овсепян• 04 апреля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Мы только сегодня получили, ждали две недели. И теперь получается, что заявление написано на две недели раньше, а справка сегодняшним числом. Теперь помощи за март не ждать???
ИннусичкаЯ• 04 апреля 2022
Ответ дляAlena-алёна
фото