Добрый день! Пригласили на день рождения к ребенку. Девочке 4 года. Мамы девочек подскажите во что играют ваши девченки? Буду дарить деньги, ну и хочу добавить какую -нибудь игрушку.
lenchik maha• 04 апреля 2022
Ответ длячаревна
Автор, как Алушта поживает? Как относятся, что в Украине происходит? Знают как русские оккупанты убивали связаных детей, женщин и мужчин?
что вы??! то фейки и голливуд!
Asteroidea• 04 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Зачем Автору этот западный шлак? Пусть дарит кокошник и военную форму.
Навіщо ви так. Цілком імовірно, що автор за незалежну Україну і родина маленької іменинниці теж. Те, що автор живе в Алушті не означає, що вона прихильниця пуйла. Чи я помиляюсь і чогось не знаю про автора?
nightwoman• 04 апреля 2022
Ответ длячаревна
Наших детей убивают растреливая в затылок, со связаными руками, чтоб не видеть их детских глаз. Чтоб не помнить их лиц....
Потом у нас спрашивают, что лучше подарить их детям
Я понимаю что не на всей территории война.
Блин. Мы реально торт испечь не можем детям, сахар, масло космос цены, дрожжей нет.
Хорошо что тема про подарки, и я рада что дети ждут праздник. А кто-то может даже купить подарки.
nightwoman• 04 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Конечно весь Крым против войны. Наш дом бомбили, а соседке мама с Крыма так и не позвонила, ждёт когда нас освободят и она воссоединится с дочкой
lenchik maha• 04 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
автор в крыму, у нее все зашибись.
Ответ дляAsteroidea
Этот вопрос в сегодняшней ситуации выглядит, как издевательство, вы не находите?
В такое страшное для нашей страны время, когда у нас гибнут дети!, спрашивать, какую игрушечку подарить на др ребенку.
Автор что, в магазины не ходит и не знает, чем играются дети в возрасте ее ребенка?
Больше спросить негде, кроме, как здесь?
Пусть идет в магазин и с продавцом-консультантом на эту тему беседует.
Ответ дляmamarama
Нажаль, людяність і мізки в магазині не продають… якби вони в неї були, то таких запитать тут не було б…
Ответ дляfaustria
зараз найбільший попит на діснеєвських принцес (Рапунцель, Попелюшка, Білосніжка, Аріель, Белль і тд), ляльок лол (їх широкий вибір на будь-яку суму) і звичайних Барбі і пупсів
на кораблики с надписью ’русский корабль иди нахуй’
или футболочку с аналогичной надписью
lenchik maha• 04 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
ні, вона зовсім не його прихильниця і дуже вболіває за Україну, саме тому єдина тема, яку вона створила за час війни ’Девочки с Донецка, как ви? написали, что вас обстреляли’ а дівчата с Харкова, Херсону, Чернігова, Києва, Бучі, Маріуполя їй мало цікаві, лише ось, іграшку порадьте
Ответ дляnightwoman
В Крыму войны нет. Там торты и подарки.
А у нас война, убивают наш народ. Но почему то автор решила задать вопрос именно здесь украинским матерям.
Мои вопросы просто проигнорированы, они автору не угодны. Ведь лучше делать вид, что ничего не происходит
nightwoman• 04 апреля 2022
А потом говорят украинцы злые.
Я не помню когда ужинали при свете. Точнее помню это было 23 февраля. Столько праздников прошло после этого и все при ночниках, в тишине с прослушиванием снарядов вдалеке. И только сейчас в этой теме поняла, что есть другая реальность и даже магазин с игрушками
Ответ дляAsteroidea
Можливо, так. Але ж , можливо, що її чоловік приймає участь у геноциду нашого народу. Або батько тієї іменинниці. Тому , вони всі, хто звідти, для мене потвори. Моральні потвори і вбивці.
Доброго дня! лего френдз або самокат, у нас ваші сородичі по паспорту крали і можуть задешево продати. Рекомендую перед даруванням протерти перекисом водню, найкраще видаляє дитячу кров. Автор, ви що реально не розумієте? Подивіться стрічку більшості соціальних мереж, там навмисно вставляються теми кулінарії, дизайну, щоб замовчувати теми війни. Напишіть краще тему - «я з Криму і за Україну», пересилаю всім знайомим реальні відео війни Маріуполя, Бучі та відео Максима Каца!
Апель-синка• 04 апреля 2022
Ответ длячаревна
так ответ очевиден - купить стыренную из Бучи игрушку у орков