Я не знаю як таке може бути
Вони фільмів не дивляться в кінці кінців?
Kvitkaliliia• 04 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
Та то я здалеку заходжу)
Боже, які ж ці рашкоботи убогі
...ALENA...• 04 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Звичайно, вкрали фото і видають за свої. Ну то воно ж і не дивно
То скоріше у снах русні такі палати. Ну точне не расєї. Ну ще може бути у бункері.
Mrs.Ochmonek• 04 апреля 2022
Ответ дляАква-Марин
Это обычные военные госпитали , для каких непростых людей то ? Олигархи лечатся точно в других больницах . На одном фото шкаф есть , но в общем тенденцию видео как устроены палаты. Там действительно шкафов нету.
’потемкинские деревни’,нічого нового
Хоч би з одним пораненим нагуглили, з Белгорода, наприклад
Виктория_1807• 04 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А якби вони дізналися, що в палаті окремі туалети є?
Та то все. Космос. Илону Маску и не снилось такое.
lenor123321• 04 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
ага. а в роддоме в однометсной палате помимо кровати и шкафа еще и кухня с мягким уголком и чайником. и это обычная больница в маленьком городке. уроды, нет слов...
Tatyana_1975• 04 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Чого дивуйтесь єлектричні чайники для них диво та розкіш
Та что чайники? Люди унитазов нагрестись с б/у трусами не могли.
Tatyana_1975• 04 апреля 2022
Ответ дляЮлия 0811
Тільки що прочитала, орк замінив пластину свого бронежилета на украдений
макбук. Не довіз. Ой
Себе не довіз?
Царевна Смеяна• 04 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
А ми ще гонимо на свої
Скажіть? Я цінувати стала наше більше
Ни разу в стационарах, особенно послеоперационных или инфекции, не видела шкафов в палатах. Верхняя одежда (для которой собственно шкаф и нужен) сдается в спец комнату хранения. В палатах идет дезинфекция и шкаф с одеждой это ненужный рассадник. Для личных вещей есть тумбочки.