Не можу зрозуміти. Чому так сталося, що там панували ті тварюки. Наших військових там не було?
xthyjujhbz• 04 апреля 2022
Ответ дляNataliia
Простите, Вы хотите услышать , что ???? Что наши там были и весь этот ужас натворили они , исходя из слов одичалых орков расеи
Нет, зачем вы перекручиваете.. я тоже не совсем понимаю как это допустили.. и с чего началось, если знаете, напишите
xthyjujhbz• 04 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Люди, вы по жизни такие волшебные или война так влияет?
Вы поумничать или как?
Ответ дляirkin
Дивне питання. Якщо місто було окуповане, то, звичайно, там не було наших військових.
Окупованими було і є багато населених пунктів, але не кругом таке робиться (у всякому разі я дуже сподіваюсь)
Думаю, коли вони зрозуміли, що ці міста їм не втримати і кожен українець ’бандерівець’, тоді і почались ці звірства масово.
xthyjujhbz• 04 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Соотношение сил и мощностей было очень не равное.
Вот… так тогда отступили только потому что наши отбили, но и по причине того что был приказ отступить
Ответ дляxthyjujhbz
с того , что наши не могли подойти близко, а то, что сделали с ребятами нашими военными которые там были страшно представить .....ну и со стороны б......си так херачили на подходах, что подойти не было возможности ,
xthyjujhbz• 04 апреля 2022
Ответ дляamoa
А ви взагалі за новинами і подіями в країні слідкуєте? Чи ви тільки сьогодні проснулися?
Что вам даст ответ на ваш вопрос?? Ничего. Так что пишите по сути
MaргаРитка• 04 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
Ні, ні в якому разі. Просто не розумію, чому не прийшли на поміч.
Напевно,що на всі міста не вистачало б сил(
xthyjujhbz• 04 апреля 2022
Ответ дляSamirra
Там были наши военные, пограничники и военная часть. Их судьба такая же, просто не акцентируют на этом.
Вот уже картина проясняется
Elina Zorina• 04 апреля 2022
У мене тільки одне питання,чому якщо було відомо у січні про напад на нас, то чому ми були настільки неготові.
Olga Zelenyak• 04 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Вот уже картина проясняется
А то, что там бои были постоянные это секрет?