О Бородянке, Макаров. Говорят в СМИ, что там страшнее Бучи,Ирпеня. С ужасом понимаю, что тогда в Мариуполе. Но как такое может быть в 21 веке?! Вседозволленость, такая дичь. Я вторую ночь не сплю, после кадров, где головые девочки около 10 лет изнасилованные, я прям вижу глаза этих девочек, которые не знали в жизни такого, жили в любви и добре. У самой дочь такого возраста и я прям не могу успокоиться, хожу второй день, как зомби. Это ведь самая страшная смерть для ребёнка, не удивлюсь ещё если на глазах у родителей. Молчу про убытих женщин и мужчин ....
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
У каждого выгода своя. Надо это принять как аксиому. Это было понятно ДО войны.
Кстати, да, как и Орбана и ту же Санду
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Что, сожалеть начнут?! Как бы не так
А если первый пойдет , то у остальных волосы зашевелятся
nightwoman• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Они приедут и будут насиловать своих же детей и детей соседей,думаете остановятся после того что творили здесь ? Я не верю.
После войны их будут отлавливать и убивать.
Бог накажет их и всех их потомков до десятого колена.
Хватит на Бога все оставлять. Это оправдание или снятие вины?? Невинные гражданские люди тысячами платят жизнями. И все уроды на территории параши будут жить не зная бед дальше, десятки тысяч,посеявши зло. И ничего им не будет там.
Ответ дляLilittte
💯 процентів вб´ють. Свої ж. Щоб світ не дізнався правди. Вже раша викручується, вже вищить що то не вони.
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляMalinka111_
он и написал похоронить кадыровцев в свинячх шкурах,
но заставили удалить .
филатов тоже давал интервью, что не нужно уподобляться и стараться соблюдать человечность, и дал распоряжение лысенко удалить пост.
им дали указание, да и не нужно нарываться
но заставили удалить .
Да(( Потому что свинособаки как увидели видео, где мразь, пилота, бьют по еб..лу, за то, что в Харбкове дома уничтожил и столько людей с ними, так свинорашитсьі вопят уи уи, Женевская конвенция,укропьі, хохлам месть, месть низабудем #нипрастим отомстим.А как только мьы мстить пытаемся,то вся шваль свинособачья вместе с московским патриархатом пищат в комментах- фошизды ..или этонемы..
Твари, твари !!!! Будьте прокляты!!
Ответ дляnightwoman
Вы в себе ?
Где я только на Бога все оставляла ?
Читать не умеете ?
Бог накажет,в том числе.
Где я только на Бога все оставляла ?
Читать не умеете ?
Бог накажет,в том числе.
Ответ дляdjianni
1 вопрос.
Как все те, кто это сделал, понесут наказание?
Да, их объявят военными преступниками, насильниками, убийцами. Выразят ужас, обеспокоенность, будут ужасаться месяца 2, 3.
Но как реально они сядут?
Половина из них сдохнут тут, в Украине, не доедут до раши. Ок.
А вторая половина скорее всего просто вернётся обратно в свою рассею. Как их достать оттуда? Кто из Украины поедет туда их искать и арестовывать? Даже из Европы? Если параша сейчас просто может закрыть полностью въезд недруж. странам и всё.
Ну осудят их в Гааге даже. Но это лишь громкие слова. Для успокоения населения, родственников. Хоть что-то.
В интернете сейчас обещают, что достанут и порвут обязательно.
Мне бы очень этого хотелось.
Но реально ли это будет?
Или осудят как хуйла заочно, в Гааге, выразят сожаление глубокое и гуляй? Что тому хуйлу с того, что его осудили. Он не сидит, не расстрелян, не арестован.
Кто разбирается, просветите пожалуйста кратко
Но как реально они сядут?
Мне бы очень этого хотелось.
Но реально ли это будет?
так ,как это делали израильтяне,Моссад
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Вот и я думаю, что ничего им не будет там.. Не верю я ни в бумерванги уже,ни в божьи кары
Malinka111_• 04 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Твари, твари !!!! Будьте прокляты!!
?? вы что-то русиш контента пересмотрели
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляMalinka111_
Нет, я вообще не могу их смотреть, Вы о чем?
Вчера увидела только ссылку в нашем городском ТГ-канале,где эти свинособаки пишут, что они будут мсить и что Буча то все подстава и нацисты (мы то есть) все сфабриковали.
Вы не так поняли
My_everything• 04 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
И заметье, там біло всего 17 челоек и Голда Мейер не простила, а тут 400 и не факт, что то остаточньіе цифрьі
Больше чем 400(((( это только в Буче. В Бородянке ещё хуже. Макаров. Ирпень.
Vlada-Maria• 04 апреля 2022
Ответ дляСветік
Заметила это тоже.Молчат про технику военную,оружие...Чем мы будем защищать Харьков,Донбасс...?
І правильно роблять, що мовчать. Не треба бидлорусні знати, чим їх зустрінуть і від чого здохнуть
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Их будут отлавливать и убивать,годами.
Своих же детей будут насиловать
Это разве не наказание?
Это лучше,чем если они будут просто сидеть в тюрьме.
Своих же детей будут насиловать
Это разве не наказание?
Лучше, согласна, но опять таки, у нас Европа просто требует гуманности ,даже при обращении с пленными.
Тут по типу Моссада только подойдет, чтоб всю жизнь боялись и сдыхали медленно
Ответ дляШекспир
Почитайте про ’Гнев Божий’. Операцию израильской разведки. Там фашисты тоже думали, что до них руки не дотянутся.
Там їх ловили по всьому світу, здебільшого в демократичній Європі, а ці тварюки приїдуть в свій зажопінск і будуть хизуватися перед сусідами подвигам. ну, може приріжуть пару сусідів на п’яну голову, й тоді їх посадить їхня моцковськс влада. Але справжньої помсти, як це робили Моссад ввів буде дуже важко добитись.
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Я думаю, намного больше((
Нет слов и весь мир смотрит и бл............ никто нихера, все боятся карлика с ядерной кнопочкой
Irina_85ua• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
После Чечни и Сирии их сильно отловили, только медалькой наградили
Ответ дляsvetlapanna
Вы не так поняли
Очень много у них ботоферм, чтобы не дай Бог у россиян в головах не зародилось сомнение, вот и пишут массово под любым постом.
Vlada-Maria• 04 апреля 2022
Ответ дляNata2907
Только что в молнии вылезла рожа кивы, который рассказывал , что трупы в Буче британская разведка разбросала. Чтоб он сдох ублюдок путинский !!!! Ну вот как в нашей стране могли жить такие твари ??? Они больше всех жрали с кормушки и воровали у нас, и теперь вот так ((((
Ви краще спитайте, де ті, хто за цього ублюдка голосували...
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
На это все закроют глаза,как и на моссад.
Все будет.
Я очень надеюсь на это..
Надо такое наказание, чтоб они все последующие поколения боялись.. безнаказанность породила эту вседозволенность..
Пусть свершится правосудие. Пусть так и будет!
Galyna1211• 04 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Гірше буде Маріуполь..Я так вважаю

Та я вже читаю описи про Бородянку. Не знаю. Чи варто там буде щось фотографувати журналістам. Думаю судмедекспертам тільки. А скільки цих сіл і містечок зараз під окупацією, це жахіття ще буде довго, можливо краще загинути під завалом дому під час бомбардувпння, ніж так. Це якесь дно дна
цього не має існувати у світі.
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляЯся222
А,все,поняла, спасибо, что предупредили. Вот же мрази кацапские
Позавчера кум выехал с дочкой из Бучи в Киев. Куму похоронили во дворе. Расстреляли недалеко от блокпоста -выстрел в голову, дочка подумала маму ранили и бросилась в лес к бабушке за помощью, такая реакция ее спасла. Кума связали, мешок на голову возили искать бандеровцев, потом оставили на другом блокпосту убить, те его выбросили. Прятался в брошенной машине, об какую то железку порвал скотч с рук, потом встретил кого то из людей, переночевал, понял где он, потому что далеко его отвезли, вернулся обратно. Куму забрал наполовину парализованный отчим, была раздета до гола, ему сказали искали бандеровские наколки, хотя на самом деле просто глумились.
Ответ дляNata2907
Мене більше засмучує, що десь в Україні живуть його виборці.