О Бородянке, Макаров. Говорят в СМИ, что там страшнее Бучи,Ирпеня. С ужасом понимаю, что тогда в Мариуполе. Но как такое может быть в 21 веке?! Вседозволленость, такая дичь. Я вторую ночь не сплю, после кадров, где головые девочки около 10 лет изнасилованные, я прям вижу глаза этих девочек, которые не знали в жизни такого, жили в любви и добре. У самой дочь такого возраста и я прям не могу успокоиться, хожу второй день, как зомби. Это ведь самая страшная смерть для ребёнка, не удивлюсь ещё если на глазах у родителей. Молчу про убытих женщин и мужчин ....
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Та я вже читаю описи про Бородянку. Не знаю. Чи варто там буде щось фотографувати журналістам. Думаю судмедекспертам тільки. А скільки цих сіл і містечок зараз під окупацією, це жахіття ще буде довго, можливо краще загинути під завалом дому під час бомбардувпння, ніж так. Це якесь дно дна
цього не має існувати у світі.
І це, помітьте, в центрі Європи... 21 століття
Зе буде лох, якщо це так пробачить
Allka- skakalka• 04 апреля 2022
Ответ дляNata2907
Только что в молнии вылезла рожа кивы, который рассказывал , что трупы в Буче британская разведка разбросала. Чтоб он сдох ублюдок путинский !!!! Ну вот как в нашей стране могли жить такие твари ??? Они больше всех жрали с кормушки и воровали у нас, и теперь вот так ((((
И это с его то куриными мозгами ,он стоял у корыта ,никак не могла понять кто за ним стоит , кум / брат ,оказалось великая Раися
Ответ дляmangala
Позавчера кум выехал с дочкой из Бучи в Киев. Куму похоронили во дворе. Расстреляли недалеко от блокпоста -выстрел в голову, дочка подумала маму ранили и бросилась в лес к бабушке за помощью, такая реакция ее спасла. Кума связали, мешок на голову возили искать бандеровцев, потом оставили на другом блокпосту убить, те его выбросили. Прятался в брошенной машине, об какую то железку порвал скотч с рук, потом встретил кого то из людей, переночевал, понял где он, потому что далеко его отвезли, вернулся обратно. Куму забрал наполовину парализованный отчим, была раздета до гола, ему сказали искали бандеровские наколки, хотя на самом деле просто глумились.
Какой кошмар, хорошо хоть ребёнок живой и невредимый(
nightwoman• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Их будут отлавливать и убивать,годами.
Своих же детей будут насиловать
Это разве не наказание?
Это лучше,чем если они будут просто сидеть в тюрьме.
Своих же детей будут насиловать
Это разве не наказание?
Кто будет отлавливать и убивать? Все там как зомби поддерживают свою страну. Афган тому подтверждение, живут все тихо с ярмом на душе и пенсиями военными.
My_everything• 04 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Я думаю, намного больше((
Нет слов и весь мир смотрит и бл............ никто нихера, все боятся карлика с ядерной кнопочкой
Увы (( история повторяется. Европа даже ради своей жо пошевелиться боится/не может/не хочет. И так всегда было. Перед Гитлером почти все лапки сложили. Но если Арестович не звиздит, то вроде Германия пошла на шаг и даст оружие.
Меня сука Меркель выбесила. Заявила на претензии к ней, что она не жалеет, что не проголосовала за нас в НАТО в 2008. И это уже после Бучи !!! Мол типа все правильно сделала. Были бы в НАТО, то не было б такого. Нам обязаны были бы помочь да и пуйло б не напало.
Ответ дляdjianni
1 вопрос.
Как все те, кто это сделал, понесут наказание?
Да, их объявят военными преступниками, насильниками, убийцами. Выразят ужас, обеспокоенность, будут ужасаться месяца 2, 3.
Но как реально они сядут?
Половина из них сдохнут тут, в Украине, не доедут до раши. Ок.
А вторая половина скорее всего просто вернётся обратно в свою рассею. Как их достать оттуда? Кто из Украины поедет туда их искать и арестовывать? Даже из Европы? Если параша сейчас просто может закрыть полностью въезд недруж. странам и всё.
Ну осудят их в Гааге даже. Но это лишь громкие слова. Для успокоения населения, родственников. Хоть что-то.
В интернете сейчас обещают, что достанут и порвут обязательно.
Мне бы очень этого хотелось.
Но реально ли это будет?
Или осудят как хуйла заочно, в Гааге, выразят сожаление глубокое и гуляй? Что тому хуйлу с того, что его осудили. Он не сидит, не расстрелян, не арестован.
Кто разбирается, просветите пожалуйста кратко
Но как реально они сядут?
Мне бы очень этого хотелось.
Но реально ли это будет?
Вот поэтому нам надо просить серьезное оружие, для контрнаступления, чтобы даже в раше достать этих уродов и привести на суд . Рашка же никакие решения судов международных не выполняет
Ответ дляШекспир
Если хоть кто-то из этих уродов вернётся домой живым, то его все равно убьют. P.s. ’Книга катів’.
Но до эрофовцев не доходит один момент: к ним вернутся больные на голову твари, которые будут их соседями. Они будут насиловать, убивать и грабить уже их, их жён, детей. Психика штука тонкая.
Они тактми и были, видимо, там это норма.
Катя Герман• 04 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Нічого, зате Франція поновила видачу турвіз оркам. Вони оте шо покрали в убитих продадуть і самок своїх до Парижу звозять. А ви за Бородянку переживаєте. Але так, завтра дізнаємось. Ще одне пробите дно.
Никто из них никого и никуда, уже не повезет. Соответствующие службы работают, даже во время войны по своим правилам. Нам от этого правда не легче, тысячи загубленных
По поводу ненависти вдруг кому-то поможет то как я избавляюсь от этого чувства
Бывает ощущаешь в груди эту ненависть как ком после новостей о всех убитых и погибших от рашистов людей, я концентрируюсь на этом чувстве и представляю его как ком чёрной энергетики, делаю пару вздохов и ощущаю как он в внутри раздувается в такт вздохов, потом выдыхаю и представлю что со вдохом эта чёрная энергетика вылетает и летит к адресату (тут желательно иметь образ в голови к кому) и вот представляю что эта энергия ненависти через рот и ноздри вливается в объект моей ненависти и там расползается по нему, образуя тромбы или раковые опухоли
Я верю что мысли материальны, и мне реально легче от такого, да это не надолго хватает так как новости провоцируют опять чувство ненависти и ярости но значит повторяю процедуру
Советую попробовать, повторюсь мысли материальны и пусть этим сукам прилетит вся наша ненависть , разольется в каждой клеточке тела и расцветёт там раковыми опухолями за убийство детей и невинных людей
Сейчас в доступе куча фоток этих тварей ну и Путин тоже въелся своим чмошным образом всем в память
4erepashka• 04 апреля 2022
Ответ дляМашкус
Сегодня знакомая рассказывала что из ее родного Лисичанска не хочет выезжать мама с ребенком. Уже мэр 150 раз просил всех уехать, в том районе где 2 недели нет воды- под обстрелами подвозят бочками, а они сидят... люди разные...
Лисичанск это луганская область, не думаю ,что солдаты РФ там на такое пойдут...а может они вообще ждут ’руський мір’
nightwoman• 04 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Оно бы напало раньше.
Переход в НАТО это не сиюминутное решение. Пуйло просто искало нужный момент. Как с Крымом. Второй вопрос, готовы бы были мы раньше 2022 воевать с пуйлом?
...ALENA...• 04 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Зараз свиножаби за кошти наших пограбованих громадян будуть возити своїх та ще кричати про те, що вони націоналізм іскорєнілі
Макрон мені все більше нагадує проститутку, сьогодні даю так, завтра ціну собі наб´ю,дам, але не звичним засобом.Вибачте..просто рве на частини від болю.А ще Маріуполь попереду..там кількість жертв до 30000 тісяч а то і більше
На рахунок Макрона теж мені як проститутка. Ще бачила дані, що у 2020-2021 роках найбільше зброї що Росії продала Франція. Ще обурило те , що учора в Германії допустили колону з руснею. Я бачу лише реальну підтримку та допомогу від Великобританії та Польщі.
Мирослава_• 04 апреля 2022
Ответ дляМашкус
І даремно. Там зараз буде жесть. Нашим легше працювати, коли немає мирних. Просто якщо просять покинути, то це не просто так. Не стільки шкода знайому, як її дитину, бо фактично вона її обрікає
Ответ для...ALENA...
Да, Польша правда сама очень боится что до них дойдёт поэтому пытается помочь пресечь все на нашей территории
Ответ дляsvetlapanna
Да(( Потому что свинособаки как увидели видео, где мразь, пилота, бьют по еб..лу, за то, что в Харбкове дома уничтожил и столько людей с ними, так свинорашитсьі вопят уи уи, Женевская конвенция,укропьі, хохлам месть, месть низабудем #нипрастим отомстим.А как только мьы мстить пытаемся,то вся шваль свинособачья вместе с московским патриархатом пищат в комментах- фошизды ..или этонемы..
Твари, твари !!!! Будьте прокляты!!
Ну потому что не надо на видео это было снимать.
Я вообще не услышала, как призывают быть человечными. Я услышала, что надо не палиться. Ну какая человечность к ним? Если про гражданских есть еще какие-то вопросы, реально люди разные, то военные по-любому все одним миром. Какая человечность?
Но палиться не надо.
Scorpiosha• 04 апреля 2022
Ответ для_Yulia_
С каждым днём будет все больше шокирующей информации, Ирпень, Буча, Ворзель это ближайший пригород, дальше эксперты будут продвигаться вглубь области и находить очень много зверств этих нелюдей. Бородянку начали эвакуировать по зелёному коридору самую последнюю потому что не могли договориться, а близлежащие села в основной массе и вовсе были лишены этой возможности.
Я из Ворзеля, второй день от шока и горя молчу и ни о чем и ни с кем не могу и не хочу разговаривать, как будто онемела. Что же будет дальше
Миленькая, держитесь, обнимаю Вас
My_everything• 04 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Оно бы напало раньше.
Нашу армию просто разворовали. И она создавалась чуть ли не заново с 2014. Пусть эти все Кучмы, Кравчуки смотрят теперь что наделали. Как можно было слить ЯО и другое оружие.
4erepashka• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
киньте ссылку,о чем это вы?Кадры Бучи еще до 2го появлялись в сети,да и свидетелей предостаточно...