О Бородянке, Макаров. Говорят в СМИ, что там страшнее Бучи,Ирпеня. С ужасом понимаю, что тогда в Мариуполе. Но как такое может быть в 21 веке?! Вседозволленость, такая дичь. Я вторую ночь не сплю, после кадров, где головые девочки около 10 лет изнасилованные, я прям вижу глаза этих девочек, которые не знали в жизни такого, жили в любви и добре. У самой дочь такого возраста и я прям не могу успокоиться, хожу второй день, как зомби. Это ведь самая страшная смерть для ребёнка, не удивлюсь ещё если на глазах у родителей. Молчу про убытих женщин и мужчин ....
My_everything• 04 апреля 2022
Ответ дляNatali8
У нього вибори скоро, все для рейтигу. Сьогодні польський міністр добре його поганьбив, переговорщик сраний
Макрон ещё нормальный в сравнении. Там у них в главных кандидатах тетка рашистка, которая по путлерской методичке уже заявила, что в Буче все неоднозначно (с).
Мирослава_• 04 апреля 2022
Ответ дляСветік
Заметила это тоже.Молчат про технику военную,оружие...Чем мы будем защищать Харьков,Донбасс...?
говорили, що перестають говорити про поставки, щоб не наражати на небезпеку ці ж поставки. Від Америки зброя приходить через день
nightwoman• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
Дайте видео с совершенно другой информацией. Вы же лично видели, значит можете другим показать
Ответ дляgejly
Про бородянку Лысенко (Днепр) пару недель написал пост, что убили все мужское население, а девочек и женщин изнасиловали, правда удалил через час
ну всіх не вбили, у мене співробітники з Бородянки, вибралися живими і жінки і хлопці. Ми у групі спілкувалися загальній, вони скидали відео з вікон, з другого ряда будинків, я писала на чатбот координати.
Вони просто їхали і лупили по будинкам, які вздовж дороги, по всім підряд, щоб їх з будинків не обстрілювали. От там під завалами мабуть люди є.
Ответ дляdjianni
1 вопрос.
Как все те, кто это сделал, понесут наказание?
Да, их объявят военными преступниками, насильниками, убийцами. Выразят ужас, обеспокоенность, будут ужасаться месяца 2, 3.
Но как реально они сядут?
Половина из них сдохнут тут, в Украине, не доедут до раши. Ок.
А вторая половина скорее всего просто вернётся обратно в свою рассею. Как их достать оттуда? Кто из Украины поедет туда их искать и арестовывать? Даже из Европы? Если параша сейчас просто может закрыть полностью въезд недруж. странам и всё.
Ну осудят их в Гааге даже. Но это лишь громкие слова. Для успокоения населения, родственников. Хоть что-то.
В интернете сейчас обещают, что достанут и порвут обязательно.
Мне бы очень этого хотелось.
Но реально ли это будет?
Или осудят как хуйла заочно, в Гааге, выразят сожаление глубокое и гуляй? Что тому хуйлу с того, что его осудили. Он не сидит, не расстрелян, не арестован.
Кто разбирается, просветите пожалуйста кратко
Но как реально они сядут?
Мне бы очень этого хотелось.
Но реально ли это будет?
Так Раша ж не под замком, любит свое величие в другие страны возить. В том числе в виде солдат. Их достать проще, чем плешивого.
Ответ дляMy_everything
Увы (( история повторяется. Европа даже ради своей жо пошевелиться боится/не может/не хочет. И так всегда было. Перед Гитлером почти все лапки сложили. Но если Арестович не звиздит, то вроде Германия пошла на шаг и даст оружие.
Меня сука Меркель выбесила. Заявила на претензии к ней, что она не жалеет, что не проголосовала за нас в НАТО в 2008. И это уже после Бучи !!! Мол типа все правильно сделала. Были бы в НАТО, то не было б такого. Нам обязаны были бы помочь да и пуйло б не напало.
НАТО та же фигня. Они и за своих не полезут против России
fashion@@@• 04 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Удалено администрацией...
My_everything• 04 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Но рашка ещё ни на одну страну нато не полезла.
nightwoman• 04 апреля 2022
Ответ дляСветік
Ви мене втішили хоч трішки
У нас есть вера. Это самое главное чувство.
Я верю каждой клеточкой что ВСУ наш оберег, что у них есть крылья, сила, оружие, могущество всех врагов одолеть. Что всему свое время. Что они восстанавливаются между битвами. И что мы победим!
Это неоспоримо!
Все будет Украина!
Это неоспоримо!
Все будет Украина!
Ответ дляmangala
Позавчера кум выехал с дочкой из Бучи в Киев. Куму похоронили во дворе. Расстреляли недалеко от блокпоста -выстрел в голову, дочка подумала маму ранили и бросилась в лес к бабушке за помощью, такая реакция ее спасла. Кума связали, мешок на голову возили искать бандеровцев, потом оставили на другом блокпосту убить, те его выбросили. Прятался в брошенной машине, об какую то железку порвал скотч с рук, потом встретил кого то из людей, переночевал, понял где он, потому что далеко его отвезли, вернулся обратно. Куму забрал наполовину парализованный отчим, была раздета до гола, ему сказали искали бандеровские наколки, хотя на самом деле просто глумились.
Это ужас😥.Ну каких бендеровцев искать?Наколки?Звери.
Ответ дляsvetlapanna
Трошки поправлю, не самиця, а свиносамка, бо рашистська курва не вартує того, щоб бути самко. Свиносамка , в якої брудна вся ії не тільки сутність, ай те, що між ногами.
Ле Пен згодна, та ще підстилка пропутінська, достатньо нам Орбана та сербського гниду новообраного
да, він точно гніда(
dneprovskaya• 04 апреля 2022
У меня один вопрос.. как после этого жить? Как? Перед глазами всегда фото... вот одно для меня самое страшное запомнилось
И даже закрываю глаза, а передо мной это фото
Как жить? Я не понимаю
Вчера все слезы выплакала
Как жить? Я не понимаю
Вчера все слезы выплакала
lenchik maha• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
в смвсле кому верить? вы тоже считаете, что фото фейк или трупы британская разведка привезла и разбросала?
Ответ дляСветік
Мой брат выехал с Бучи 25 февраля утром.Он говорит,что сразу все было ясно,что будет.
і ми 24, чоловік зразу сказав що так буде.
він мені ще восени як розказував що будуть мільони біженців, у мене волосся шевелилося, я сварилася з ним щоб не казав нісенітниць!
тільки він не думав що так нам кордони відкриють.
і він був впевнений що буде використане ядерне на нас.
fashion@@@• 04 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Розшифруйте, те, що ви написали. Про що говорять зйомки?
Удалено администрацией...
Ответ дляБогдаРуся
А він звідки знав про біженців....?Не лякайте нас ще ядерною зброєю(((
Ответ дляmangala
нелюди...
nightwoman• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
То есть вы хотите сказать что в 7-минутном собранном ролике если не показаны трупы, трупов не было?
Пс: а вы лично как считаете, сколько актеров нужно было нанять чтоб разложить трупы по всей Буче и при этом ни одного прокола с кадрами закулисья?
ППС: мой мозг цепляется за все возможное, чтоб не верить этому ужасу но плять в голове пазл разоблачения никак не складывается
fashion@@@• 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Сейчас информационная война в полном разгаре, нам сколько лет врали и те и другие
У нас тоже одно на территории а в СМИ другое
Вот поэтому веры нет никому уже
lenchik maha• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Вот поэтому веры нет никому уже
еще раз вы считаете, что фото фейк или британская разведка трупы разбросала? в Буче сейчас работают международные журналисты и криминалисты. Они там фейки вскрывают? кстати, согласно результатам вскрытия, все сходится по времени.
afalina-flor• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
так это Гостомель вроде, в начале съемки знак города