О Бородянке, Макаров. Говорят в СМИ, что там страшнее Бучи,Ирпеня. С ужасом понимаю, что тогда в Мариуполе. Но как такое может быть в 21 веке?! Вседозволленость, такая дичь. Я вторую ночь не сплю, после кадров, где головые девочки около 10 лет изнасилованные, я прям вижу глаза этих девочек, которые не знали в жизни такого, жили в любви и добре. У самой дочь такого возраста и я прям не могу успокоиться, хожу второй день, как зомби. Это ведь самая страшная смерть для ребёнка, не удивлюсь ещё если на глазах у родителей. Молчу про убытих женщин и мужчин ....
Безимени890123• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Нет не знаю Бучу,поэтому и спросила Где правда?
Не нужно ярлыки вешать людям! Не нужно,
Вам би навідатися в морг, куди звозять тіла закатованих, пошукали б там правди. А ще, от таких, як ви, любителів правди, треба брати в групи по вилученню тіл, дати вам лопату і змусити розкопувати братні могили, складати тіла спалених дівчат в мішки. Вам же інакше не доходить. Як раз і ярлики б зняли.
olechka_uli• 04 апреля 2022
Ответ дляфеечка.
Многие вешаются
Для этого нужна совесть, но этого нет там
Ответ дляksusha1155
Наверное мертвые души ’голосовали’, как всегда. Я не верю, что за такое могли быть реальные голоса.
Я теж в 2013, коли вперше побачила Царьова, не повірила, що за нього хтось при здоровому глузді може голосувати. Хоча в нього такий фан-клуб виявився. Особисто знаю живих людей, які ним захоплювалися. Тому я не занадто оптимістична щодо наших виборців.
Protruziya• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Храни вас Бог!
Вы прихожанка церкви Московского патриархата?
nightwoman• 04 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Я не вижу в видео, чтобы нацгвардия комментировала, то о чем Вы пишите, можно видео где они это комментируют. Я вижу что видео порезанное, неполное, видимо все что было связано с трупами вырезали.
Историю с распятым мальчиком на Донбассе обсосали вдоль и поперек, а 3 сотни трупов в Буче в разных локациях, разных обстоятельствах вызывают сомнения

?

Ответ для crystal
В Бородянке был ад.
С самого начала.
Там действительно вывозили девушек, женщин и насиловали, потом выбрасывали как мусор тела.
Бородянка была захвачена одна из самых первых. И освобождена одна из самых последних.
Стоит ли говорить, что за все это время там происходило(
Ненавижу. Это страшное чувство. Но я не могу от него избавиться. И вряд ли оно пройдёт…
С самого начала.
Удалено администрацией...
Ответ дляfashion@@@
Сейчас информационная война в полном разгаре, нам сколько лет врали и те и другие
У нас тоже одно на территории а в СМИ другое
Вот поэтому веры нет никому уже
Сколько лет врали? У наших столько ресурсов нет, чтобы так врать. В рашке куча бабла идет на информационную войну и ботоферму. Украина в 2014 именно информационную войну и проиграла. Я не понимаю как в нынешней ситуации, живя в Украине, не видеть и не понимать кто больше врет, вернее даже не так, кто на черное говорит белое, а кто приукрашивает подвиги ВСУ для поднятия оптимизма и боевого духа нашей страны. Все уже поняли чьим СМИ вы больше верите, уйдите в подполье обратно, мы сейчас нервные, не до демократии. Весь мир блять дураки и только Вы такая умная никому не верите.
Ответ дляsvetlapanna
Гірше буде Маріуполь..Я так вважаю

Из родного Мариуполя выехало 25 человек знакомых лично.
Дети, девочки женщины. Никто не изнасилован, кому в Запорожье и дальше - велкам. Позвнить своим дают, воду предлагают. В городе нет связи с 2 марта
Кому в сторону Крыма или Донецка и потом на Ростов - велкам. Несколько семей из Ростова уехали в ЕС
Ответ дляKris-c30d
Удалено администрацией...
Чим засняти? Там світла не було практично с початку окупації, телефони розряджені.
А с приводу трупів,так вже є посилання на експертів, які дають деяким давнину середина березня. З супутникових знімків підтверджують наяність трупів на кінець березня.
А які руйнування будинків ви чекали? Там градами не гатили
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляKris-c30d
Смысл Вашего поста, не из -за поребрика ли вещаете? То есть в Мариуполе все прекрасно, все едут, куда хотят, всем рады и там все нацисты Азова? Сколько за говновброс платят, а? Парашинская тролль!
Ответ дляlisulya
Просто они снимали то, что им было важно по их специализации - технику, минирования, снаряды, а не тела. Но и тела тоже попадают в кадр((
Тоже посмотрела видео. У НГ тоже трупы есть на улице. Вот честно,никогда не была в Буче,не знаю ее размеров. Но ведь там не одна улица?! Почему об этом не подумают люди. Ведь на видео НГ и другом разные улицы. Не хватало еще,что вся Буча была усеяна трупами.... вот я технику орков каждый день вижу из окна. А с другого квартала и не видно, но это не значит,что у нас ее нет.
Ответ дляЖужa
Удалено администрацией...
svetlapanna• 04 апреля 2022
Ответ дляKris-c30d
Удалено администрацией...
А может еще полное ФИО жертв выложить и приложить рассказ о мальчике распятом, в трусиках??
Ответ дляKris-c30d
Удалено администрацией...
А вы не знаете, кто носит сейчас белые повязки на гражданской одежде? Так я вам расскажу. У деверя в оккупации в херсонской области родители жены. Пришли войска оккупационные, изьяли ружье охотничье и сказали - выйдете на улицу без белых повязок - будут стрелять. Носить их обязательно. Зверств не было. Но там и сопротивления всу не было. Видимо, после разгрома их техники и потерь личного состава понеслась кровавая река((((
Ответ дляLilittte
В смысле ?
Вы оправдываете рашу и прикрываетесь Богом.
Это уже ниже дна.
Ой, а я не первый раз такое замечаю. Несут ахинею, бесят до дрожи в ногах, а потом такие ’храни Вас Бог’. А если конфликтная ситуация и в конце опуса Всем добра, можно смело читать Чтоб вы сдохли.
Ответ дляБогдаРуся
і де ту зовсім інша інфа? Ви Бучу знаєте? мабуть ні, інакше б не казали такої єрунди!
Спочатку показали дорогу до моста, там зразу труп. Дорогу смерті не показалии зовсім, вирізали, потім дорога біля Риму і рестрану в лісі, там будинки не вздовж дороги зліва,а дерева, потім стоїть машина і написано Запретная зона, і вся Буча вирізана і в кінці вже Епіцентр згорівший. Там я кожного ранку до 24 лютого їздила на і з роботи, по 20 хвилин. Показали з цього всього тільки 3 зупинки! все інше просто вирізали!
там те що нам потім показували це в інших містах.
так що нічого ви тут нам не разоблачили!
хто знає Бучу той розуміє про що я.
а у цього підрозділу не було завданням показати жахіття, от і все.
хто знає Бучу той розуміє про що я.
Может вам стоит оставить такие коменты в ютубе? А то сейчас опять соберутся боты и начнут кричать-постанова!
Ответ дляБогдаРуся
ну всіх не вбили, у мене співробітники з Бородянки, вибралися живими і жінки і хлопці. Ми у групі спілкувалися загальній, вони скидали відео з вікон, з другого ряда будинків, я писала на чатбот координати.
Вони просто їхали і лупили по будинкам, які вздовж дороги, по всім підряд, щоб їх з будинків не обстрілювали. От там під завалами мабуть люди є.
Все вірно ви пишете.
Я з Бордо...на 9 день виїхала ЧУДОМ
Fashion_Cafe• 05 апреля 2022
Ответ дляKris-c30d
Удалено администрацией...
пора в баньку, російське отродьє
Ответ дляFashion_Cafe
пора в баньку, російське отродьє
Неужели оно там насолько тупое что думает что экспертиза не отличит 1-2 недельный труп от свежего...
Мне кажется такие раша вбросы только для рашистов и пойдут, им плевать насколько все правдиво, главное что по тв сказали