Marine_29• 04 апреля 2022

Девочки, я так поняла, что скоро появиться ещё страшная информация...

О Бородянке, Макаров. Говорят в СМИ, что там страшнее Бучи,Ирпеня. С ужасом понимаю, что тогда в Мариуполе. Но как такое может быть в 21 веке?! Вседозволленость, такая дичь. Я вторую ночь не сплю, после кадров, где головые девочки около 10 лет изнасилованные, я прям вижу глаза этих девочек, которые не знали в жизни такого, жили в любви и добре. У самой дочь такого возраста и я прям не могу успокоиться, хожу второй день, как зомби. Это ведь самая страшная смерть для ребёнка, не удивлюсь ещё если на глазах у родителей. Молчу про убытих женщин и мужчин ....
Mrs.Ochmonek• 05 апреля 2022
Ответ дляШекспир
Если хоть кто-то из этих уродов вернётся домой живым, то его все равно убьют. P.s. ’Книга катів’.

Но до эрофовцев не доходит один момент: к ним вернутся больные на голову твари, которые будут их соседями. Они будут насиловать, убивать и грабить уже их, их жён, детей. Психика штука тонкая.
це точно, як собака, яка скуштувала людське м’ясо - її потім тягне знову

natapri• 05 апреля 2022
Ответ дляПлюшкa
Я маю надію на нього також оголосять тихе полювання
Обратили внимание, кто-то обиделся что я Киву обозвала? Таки сепарки нас почитывают, еще и жалобы клепают.
natapri• 05 апреля 2022
Ответ дляПлюшкa
Казали
Источник
Kris-c30d• 05 апреля 2022
Ответ дляFashion_Cafe
пора в баньку, російське отродьє
Удалено администрацией...
svetlapanna• 05 апреля 2022
Ответ дляKris-c30d
Удалено администрацией...
Во первых я на ты не переходила.
Мне ничего не платят, я в отличие от тебя, рашисткая шваль, не продаюсь и Родина у меня одна.
За ложь и за поклеп , подстилка рашисткая, я сейчас найду, как написать в СБУ , тварь
И ты ответишь, дешевка и провокаторша за все, и за то, ты свиномордое кацапское дерьмо, тут вынючихаешь.
Вашу свинособачыью нацию надо стереть с лица земли .Сука рашисткая
Ноябринка• 05 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Ну так же дуже хочеться щоб це була постанова(
Украинцам до постанов рф как до луны. Когда в конце 90-х тогдашний м.ч.сказал мне, что дома в Москве взрвали фсб-шники, чтобы начать очередную войну в Чечне, я просто глянула на него, как на сумашедшего. Через 20 с лишним лет я практически верю. Ну, только разум сопротивляется, что мол, не может государство так со своими гражданами.
damjana• 05 апреля 2022
Ответ дляKris-c30d
Удалено администрацией...
От блин, молодцы-спасители, вы серьезно? То есть то что раша напала на Украину это ерунда, а вот тот что кто-то с армии помог вашей сестре, это подвиг?
Где логика??? Если бы эти бомжи не напали то и не пришлось бы никого спасать.
И то, не факт, что ваша история правда
Kris-c30d• 05 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Во первых я на ты не переходила.
Удалено администрацией...
svetlapanna• 05 апреля 2022
Ответ дляFashion_Cafe
пора в баньку, російське отродьє
Жалуйтесь на эту шваль! Она открыто тут все вынюхивает, а потом строчит оккупантам

psheni4kina• 05 апреля 2022
Ответ для4erepashka
Лисичанск это луганская область, не думаю ,что солдаты РФ там на такое пойдут...а может они вообще ждут ’руський мір’
кто-то конечно ждет, но большинство нет. в Изюме, пишут, как в Буче, а это недалеко совсем от Донбасса
fibinika• 05 апреля 2022
Ответ дляНоябринка
А вы не знаете, кто носит сейчас белые повязки на гражданской одежде? Так я вам расскажу. У деверя в оккупации в херсонской области родители жены. Пришли войска оккупационные, изьяли ружье охотничье и сказали - выйдете на улицу без белых повязок - будут стрелять. Носить их обязательно. Зверств не было. Но там и сопротивления всу не было. Видимо, после разгрома их техники и потерь личного состава понеслась кровавая река((((
Подтверждаю: по селам области заставляют повяску белую на руку цеплять
ksusha1155• 05 апреля 2022
Ответ дляKris-c30d
Удалено администрацией...
Тупо методичка с рашнтв пс: мои из мариуполя еле выехали в конце марта!
Fashion_Cafe• 05 апреля 2022
Ответ дляKris-c30d
Удалено администрацией...
Це ж треба мати
сатанинський намір
чаїть в собі
невиліковний сказ,
щоб тяжко так
знущатися над нами,
та ще й у всьому звинувачувати нас!
Л. Костенко

Згинь з форуму, потвора
natapri• 05 апреля 2022
Ответ дляKris-c30d
Из родного Мариуполя выехало 25 человек знакомых лично.
Дети, девочки женщины. Никто не изнасилован, кому в Запорожье и дальше - велкам. Позвнить своим дают, воду предлагают. В городе нет связи с 2 марта
Кому в сторону Крыма или Донецка и потом на Ростов - велкам. Несколько семей из Ростова уехали в ЕС
Да? И людей не раздевали на предмет наколок? А если патриотическая наколка, как думаете что с этими людьми делали? Вы знаете что такое зачистка? Так вот, в Мариуполе она недавно началась, когда его освободят, мы всё узнаем. А то что 90% Марика уничтожено Вас не смущает?
И Мариуполь не был полностью оккупирован.
Kris-c30d• 05 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
И то, не факт, что ваша история правда
Удалено администрацией...
ksusha1155• 05 апреля 2022
Ответ дляKris-c30d
Удалено администрацией...
П..ть не мешки ворочать.
natapri• 05 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Смысл Вашего поста, не из -за поребрика ли вещаете? То есть в Мариуполе все прекрасно, все едут, куда хотят, всем рады и там все нацисты Азова? Сколько за говновброс платят, а? Парашинская тролль!
Та в Марике такие есть, к сожалению.
Жужa• 05 апреля 2022
Ответ дляНоябринка
Як показує історія - раіся може. Згадайте підводний човен ’Курск’, дітей Беслана. Будинки на Каширці були підставою розпочати другу Чеченську війну. Так що я вірю, що в хворому мозгу пуйла могли народитися ці ідеї
svetlapanna• 05 апреля 2022
Ответ дляKris-c30d
Удалено администрацией...

Mrs.Ochmonek• 05 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Увы (( история повторяется. Европа даже ради своей жо пошевелиться боится/не может/не хочет. И так всегда было. Перед Гитлером почти все лапки сложили. Но если Арестович не звиздит, то вроде Германия пошла на шаг и даст оружие.
Меня сука Меркель выбесила. Заявила на претензии к ней, что она не жалеет, что не проголосовала за нас в НАТО в 2008. И это уже после Бучи !!! Мол типа все правильно сделала. Были бы в НАТО, то не было б такого. Нам обязаны были бы помочь да и пуйло б не напало.
яка ж вона сука, ця меркель!!
кофейня• 05 апреля 2022
Ответ дляKris-c30d
Удалено администрацией...
svetlapanna• 05 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Та тварь, вынюхиывает тут все, а потом будет выкладывать на раша гоноканалах.Жалобу на рашистку !
svetlapanna• 05 апреля 2022
Ответ дляFashion_Cafe
Це ж треба мати
сатанинський намір
чаїть в собі
невиліковний сказ,
щоб тяжко так
знущатися над нами,
та ще й у всьому звинувачувати нас!
Л. Костенко

Згинь з форуму, потвора
Жалоба на нее, больше жалоб, бан
fibinika• 05 апреля 2022
Ответ дляnatapri
И в Херсоне наколки ищут-тоже раздевают пацанов
ksusha1155• 05 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Та в Марике такие есть, к сожалению.
Увы, антенна на соловьиный помет развернута
svetlapanna• 05 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Жалуйтесь н эту суку, это рашистка, которая сплетни разносит и дезинформацию, за украденный телефон продалась оркам)))
Ноябринка• 05 апреля 2022
Ответ дляKris-c30d
Удалено администрацией...
Знаете, я далека от того, чтобы демонизировать все население РФ и даже, хоть мне сейчас наваляют, всю армию РФ. Потому что считаю, что есть нормальное командование, а есть отморозки. А далее вниз по наклонной
Но отрицать зверства в пригородах Киева - это просто отрицать очевидное. Я читаю рос.оппозиционные источники. Там много интервью жителей Бучи, кот.они давали иностранным сми. Так вот, говорили что на разных улицах была разная обстановка - где какая часть стояла. И женщине дававшей интервью, с командованием на улице повезло. А на соседней улице - расстреливали.
Kris-c30d• 05 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
П..ть не мешки ворочать.
Удалено администрацией...
Lilittte• 05 апреля 2022
Ответ дляНоябринка
Беслан,Норд-Ост,взорванные дома,Курс,Зимняя вишня….это все дело рук фсб
Chernobai• 05 апреля 2022
Ответ дляfibinika
у нас нет. только на машины все нацепили тряпочки и то, только если за город выезжаем