ksu ksun• 04 апреля 2022
Если вам грустно и тоскливо то просто посмотрите на толстые лапки моей кошечки ❤️
Всем удачи и спокойной ночи ❤️
Пусть всем нам будет спокойно и мирно 🥰
Ответ дляМасюсяничка
Линяет, но не обильно. Наша в основном спит, а когда не спит, то везде и во всем участвует. Скачет по всех шкафах, окнах, ест и вырывает цветы, мяукает очень громно и противно. Пару раз висела на телевизоре), выбрала себе одного хозяина-меня, не любит когда ее тискают без ее согласия. Но положительных качеств у нее все же больше. Обучаемая (выполняет уже команды сидеть и дай лапу), все понимет, что ей говорят. Ругала сына что не делает уроки, так она прибежала из его комнаты и укусила меня), защитница. Гуляет на поводке в родителей в частном доме, в городе боюсь выводить. Мебель не дерет, не трется об ноги и не клянчит еду.
В общем есть и + и -. Если честно, я ее не сразу полюбила, но теперь это моя любимая шерстяная жопка.
У родителей на шкафу сидит, спит на мне, взяли на руки без согласия ее величества, проверка пакетов из магазина, учим уроки.
Класс, шикарная кошечка
И с характером)
МаргаритаЛьвовна• 04 апреля 2022
а кто помнит историю про кота, который к соседям своего сынка приходил красть? из какого региона они были, интересно
Масюсяничка• 04 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Класс, шикарная кошечка
И с характером)
Спасибо. Сейчас покажу папу нашой кошки. Шикарнейший кот.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Я пам´ятаю)
А ще пам´ ятаю історію, як до нашої порадниці на подвір´я прийшла кішка і залишилась там жити. Вона виклала фотки - все доглянуто чисто, квіти. І ми почали жартувати, що кицька - не дурна, вибрала собі підходящий дім.
Масюсяничка• 04 апреля 2022
А это у нас на работе котик приблудился, кормили и грели всем офисом. Назвали Коржиком. Но после НГ пропал и больше не появлялся. Надеемся что кто-то себе забрал такого упитанного мальчика.
МаргаритаЛьвовна• 04 апреля 2022
Ответ дляСирень74
Я пам´ятаю)
про выбор хаты))) напомнили, кто-то здесь писал прекрасную историю про пса, который выбрал себе подругу жизни и стал с ней в ее будке жить, и несколько лет так жил. а через время нашел другую и снова ’подженился’)
МаргаритаЛьвовна• 04 апреля 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
Наш позитивчик
уточните, пожалуйста, что за чудо такое) а то я пару минут честно пыталась найти там кота, а потом поняла: что-то не то)
окрас - зачет!
whenallissaidanddone• 04 апреля 2022
Ответ дляfaustria
Класні такі киці у всіх
.
Деколи проскакує бажання взяти доці (вона дуже просить), але це ж як ще одна дитина - огляди у ветклініці, корм, подряпані нові меблі і тюль, погрижені вазонки (і, можливо, перекинуті), запах специфічний, як не прибирай, завжди голова болітиме, де її подіти, коли їдеш відпочивати...
Може я не права і все не так страшно?
. Деколи проскакує бажання взяти доці (вона дуже просить), але це ж як ще одна дитина - огляди у ветклініці, корм, подряпані нові меблі і тюль, погрижені вазонки (і, можливо, перекинуті), запах специфічний, як не прибирай, завжди голова болітиме, де її подіти, коли їдеш відпочивати...
Може я не права і все не так страшно?
Хорошо, что вы думаете о том куда деть животное на время отпуска. Потому что многие не думают. А потом начинается-то родителей напрягают, то друзей-родственников...придите покормите или к себе домой возьмите.
whenallissaidanddone• 04 апреля 2022
Ответ дляpiratkas
Мои красотки.)У Фроси лапок не видно.Просто кусок шерсти)))
Вот я не понимаю...вы же потом свое лицо положите на подушку, на которой кот жопой лежал. Вам это приятно?
Светлячок-Боняха• 04 апреля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
окрас - зачет!
Морская свинка скинни,зовут Мотя (Бегемот).
За ним можно наблюдать бесконечно.
МаргаритаЛьвовна• 04 апреля 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
За ним можно наблюдать бесконечно.
имя ему идет)) а есть еще фото?
МаргаритаЛьвовна• 05 апреля 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
На первой фотке ему месяц
очень классная зверька)) а песик его изначально не обижал? или вы его научили?
Светлячок-Боняха• 06 апреля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Нашему песику двенадцатый год,он всех любит