ksu ksun• 04 апреля 2022

Если вам грустно и тоскливо то просто посмотрите на толстые лапки моей кошечки ❤️

Всем удачи и спокойной ночи ❤️
Пусть всем нам будет спокойно и мирно 🥰
Матусік• 04 апреля 2022
Ответ дляvray
Очень ласковые, преданные, милые.
Мне его жалко стало сразу- меньше всех, а потом посмотрела- продуман). Не пропадет.
Всё, я влюбилась

piratkas• 04 апреля 2022
Мои красотки.)У Фроси лапок не видно.Просто кусок шерсти)))
Natalya2001• 04 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Знаменитый рыжий кот погиб , писала хозяйка
Он из Ирпени 😢
Как жалко, не знала. Вы меня расстроили. Такой он величественный был.
diana2201• 04 апреля 2022
Ответ длянова_Я
менкун😥😥 рыжий, такой красавец..А там еще собачка была, небольшая, уши такие,не помню породу
Собачка жива
Матусік• 04 апреля 2022
Ответ дляHerbst
Тихо година
Поза бесподобная
diana2201• 04 апреля 2022
Ответ дляNatalya2001
Да, нереальный
Всегда с удовольствием смотрела его фото
МаргаритаЛьвовна• 04 апреля 2022
Ответ длянова_Я
ой, я вспомнила того рыжего котея. это его фото были еще в таком красивом интерьере, на комоде, перед зеркалом и т.д.?
погиб именно в войну??(((
Natalya2001• 04 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Да, нереальный
Я тоже. Такой кот! Настоящий царь! Очень, очень жалко.
diana2201• 04 апреля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
погиб именно в войну??(((
Да, на днях девочка писала .их дом сгорел и кот тоже 😭

нова_Я• 04 апреля 2022
Вот, пишут, да((( кота так жалко
Natalya2001• 04 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Кошмар
Quzinya• 04 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
I-va• 04 апреля 2022
Ответ дляolga-korn
Откуда у вас мой Рудик?
У волонтеров взяли. Вот такая тушка выросла)
argonaftka• 04 апреля 2022
Тяжелые времена...
автор ksu ksun • 04 апреля 2022
Ответ дляПотужна махіна
Тяжелые времена...
Шикарнючий 😍😍✨
argonaftka• 04 апреля 2022
Ответ дляksu ksun
Шикарнючий 😍😍✨
Спасибо, ждем Победу🇺🇦💙💛
МаргаритаЛьвовна• 04 апреля 2022
Ответ дляПотужна махіна
Тяжелые времена...
во, у меня такой. как часто купаете?
argonaftka• 04 апреля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
во, у меня такой. как часто купаете?
До войны, 1 раз в 3 месяца
faustria• 04 апреля 2022
Класні такі киці у всіх .
Деколи проскакує бажання взяти доці (вона дуже просить), але це ж як ще одна дитина - огляди у ветклініці, корм, подряпані нові меблі і тюль, погрижені вазонки (і, можливо, перекинуті), запах специфічний, як не прибирай, завжди голова болітиме, де її подіти, коли їдеш відпочивати...

Може я не права і все не так страшно?

Asteroidea• 04 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Сволочи, чтоб их разорвало на их же минах и растяжках
Я сейчас поняла о каком коте речь. Собачка по-моему папильон. Сколько горя 😥
olga-korn• 04 апреля 2022
Ответ дляI-va
Красавчик! У меня прям брат-близнец вашего, люблю рыжих кабасиков)
Inna Medvetska• 04 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Он из Ирпени 😢
Дуже шкода.
А собачка?
З хазяїнами все добре?
Asteroidea• 04 апреля 2022
Наша с нами на дачу переехала. Первое время пока дом не прогрелся очень мёрзла
П. С. Второе фото за пару дней до войны, ещё дома
Rolovskaya• 04 апреля 2022
Здоров’ячка і довгих років життя вашій кішечці, красуня❤️ І всім нашим тваринкам, хай будуть з нами як можна довше.
LisaAlisa• 04 апреля 2022
Lyucia2• 04 апреля 2022
Красота неописуемая! Здоровья и долголетия!!!
bonyay• 04 апреля 2022
Наш, лінивець)
З нами переїхав, перший раз у переносні, ото ще той квест.
Масюсяничка• 04 апреля 2022
Ответ дляМатусік
Шикарный
Он правда не линяет и гиперактивный?
Очень нравится эта порода котов, наверное больше всех визуально
Линяет, но не обильно. Наша в основном спит, а когда не спит, то везде и во всем участвует. Скачет по всех шкафах, окнах, ест и вырывает цветы, мяукает очень громно и противно. Пару раз висела на телевизоре), выбрала себе одного хозяина-меня, не любит когда ее тискают без ее согласия. Но положительных качеств у нее все же больше. Обучаемая (выполняет уже команды сидеть и дай лапу), все понимет, что ей говорят. Ругала сына что не делает уроки, так она прибежала из его комнаты и укусила меня), защитница. Гуляет на поводке в родителей в частном доме, в городе боюсь выводить. Мебель не дерет, не трется об ноги и не клянчит еду.
В общем есть и + и -. Если честно, я ее не сразу полюбила, но теперь это моя любимая шерстяная жопка.
У родителей на шкафу сидит, спит на мне, взяли на руки без согласия ее величества, проверка пакетов из магазина, учим уроки.
diana2201• 04 апреля 2022
Ответ дляInna Medvetska
Дуже шкода.
А собачка?
З хазяїнами все добре?
Была тема, что -то вроде ,чтобы Вы больше всего сейчас хотели ну или как -то так и мне понравился ответ девочки -хозяйки кота
-Воссоединиться с мужем
Она выехала с сыном в Германию , а муж с родителям чуть позже , но не знаю куда
olga-korn• 04 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Ужас какой(( Сорок дней война идет, а до сих пор ощущение, что мы попали в параллельную реальность и это все не с нами..