У мальчика 5 лет боли в мочевом пузыре (показывает на ту область). При мочеиспускании болей нет.
Есть на данный момент из лекарств, нурофен Форте, взрослый.
В инструкции написано, что до 12 лет нельзя.
Может, дать полтаблетки, чтоб не болело? Что это может быть? Цистит?
KateFrosty• 04 апреля 2022
У моего в той области болит при ацетоне. И это не мочевой. Может и у вашего так? Здоровья зайцу!
KateFrosty• 04 апреля 2022
Ответ дляinvestle
Может, не знаю, никогда такого не было.
Что можно дать, чтоб хоть спал спокойно?
Спасибо!
Кола есть? Если глюкозы в ампулах нет. Пол стакана без газа. Ну и Нурофена я все таки дала бы. Пол или четверть таблетки.
KateFrosty• 04 апреля 2022
Ответ дляinvestle
Конфеты
Годятся. Почитайте про ацетон у детей. Сравните симптомы. Дайте конфету, если будут симптомы похожи. У моего из симптомов - боль вокруг пупка, ближе к мочевому. Может и темпа подняться. Держитесь!
anfisapetrowna• 04 апреля 2022
Ответ дляinvestle
Постоянные, у гастроэнтеролога на учёте
Нужно бороться с запорами. Полная прямая кишка может давить на мочевой и давать боли или же сама по себе воспаляться и болть. Писять часто ходит или обычно?
anfisapetrowna• 04 апреля 2022
Ответ дляinvestle
Дала ему полтаблетки нурофена, все вырвал ((
Сказал, что немного меньше боли
А вырвал таблетку почему? Горькая ему? Или может у него кишечная инфекция. Птэтому живот крутил.
anfisapetrowna• 04 апреля 2022
Ответ дляinvestle
Говорит, что все равно болит ((
Ну да, она всосаться, не успела. Может есть тошнота или температура?
В туалет по—большому когда ходил? Если долго не ходил или газы, болит и колет во многих областях
Опишу только свой опыт незадолго до войны — мой кричал, что болит весь живот и вверху и внизу и по центру. Вызвала скорую — сказали очень сильно вздутие, сделали две микроклизмы с перерывом небольшим — сразу полегчало
anfisapetrowna• 04 апреля 2022
Ответ дляinvestle
Нет, ничего подобного нет
Значит кишечная колика связанная с запорами. Нужно опорожнить кишечник . Спазмолитик можно дать (ношпа или папаверин разрешенны детям), но это не решит проблемы.