malta.elena• 04 апреля 2022

Как больно,что родители мужа живущие в России,не верят во все,что здесь происход

Прям кровь стынет... Им ничего не докажешь и нет желания.
Как так??? Родители,а защищают русский народ,а не поддерживают свою семью. Отец орёт,как так? будет стрелять по русским??
У меня шок... А то,что они натворили??
Неужели там все так думают??
Bleenbart• 04 апреля 2022
У подруги мать с Донецка, в первые же дни заявила-ну вы потерпите, мы сейчас ваши главные объекты разбомбим и освободим вас. Другой руський мир призывал и путина в Харькове, а теперь молится и ссыт в штаны
Elen_17• 04 апреля 2022
Может,это у людей какая-то защитная реакция организма - отрицать,чтоб не сойти с ума от правды? Не у всех, конечно. Основная масса неверующих обработана пропагандой, но а те,кто в Украине живёт - как можно не верить?!
Tina304• 04 апреля 2022
Ответ дляmebel zakaz
Не вірять в Бучу живучи в Україні 😒😯, це як?
А отак. Пропаганда путина видимо не только на расею распространяется. У моего отца расийские каналы нон стоп.
ТеодорБастард• 04 апреля 2022
Ответ дляTina304
Почти слово в слово как и от моих родственничков. Сцуко, их чем то орошили с воздуха или что?
Я та ещё пидозра. Но тут даже я не вывожу таких диалогов. Я не понимаю, какие должны быть доказательства? У меня логический тупик.
Катя Катерина• 04 апреля 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Мои родители( в Донецке. Я говорю, а если бы я жила в Мариуполе,они сказали-бред все это
Мои тоже в Донецке, говорят у них так громко, так бахают. Я ответила уймись громко и плохо в мариуполе и остальных городах. Не верят. А мне стыдно за них….даже не смотря, что это сама моя.
Мы выехали в 14 году ещё.
amoa• 04 апреля 2022
Ответ дляmebel zakaz
Не верят, зная что их внуки сидели под бомбежками в подвале. У них в мозгу установка , что стреляют только по военным объектам.
Не ангелы• 04 апреля 2022
Ответ дляНезабудка82
Можете банить
Вы тоже не верите?
автор malta.elena • 04 апреля 2022
Ответ дляdogfriend
А 10 раз, чтоб убедится живы или нет?
Им это не надо
Bleenbart• 04 апреля 2022
Ответ дляElen_17
У людей может, а там нет людей
Lenusikkuz• 04 апреля 2022
Ответ дляНезабудка82
Удалено администрацией...
Право бути довбойоообами?
Elen_17• 04 апреля 2022
Ответ дляBleenbart
У людей может, а там нет людей
Ну девочки вот пишут, что и наши украинцы не все верят
Bleenbart• 04 апреля 2022
Ответ дляElen_17
Не хочу в это верить. Это в голове не укладывается
Mila 11• 04 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Яке таке право?!
Право притвориться амёбой. Вы же не всех психически больных людей упрекаете тем, что они видят себя Наполеонами например? Вот и тут коллективная клиника, мозг постепенно превращается в мочалку
Tina304• 04 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я уже даже больше и рот в их сторону не открою. А услышу, что это все Азов, разобью лицо и сдам СБУ. Все. Психика это не может уже вывести. Просто не может.
Elen_17• 04 апреля 2022
Ответ дляBleenbart
Так вот поэтому я и написала- защитная реакция организма -отрицать,чтоб не сойти с ума от правды...
mebel zakaz• 04 апреля 2022
Ответ дляLenusikkuz
У куми батьки кияни, також не вірять і топлять за парашу. Живуть біля Вишгорода зараз. От це дійсно шок.
Слухайте але ж Вишгород теж кошмарили, звісно не так як Бучу, Ірпінь та Гостомель. І як так? Там всі ці ракети було дуже добре видно, дим постійно над лісом. Нас коли євакуювали ми ніч були в Києві на Оболоні, батьки на той час залишились там😭😭😭 я від вікна не відходила, і було дуже добре видно ту сторону ( маю на увазі Бучу ...) там постійно клуби диму та спалахи над лісом. Вишгород ближче, звідти добре видно і чутно те направлення, особливо Димерське, а звідти постійно прилітало
Виктория_1807• 04 апреля 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Всі....
Мої родичі теж сидять і кажуть що у нас все ок скрізь,а родичі з макіївки взагалі кажуть що то все наробив полк Азов і ваабще,вони знають від знайомих,що Харьків,Суми і Чернігів цілі...а нас обманюють
В Фейсбуке одна мадам написала из Донецка под кадрами из Бучи - а шо такое, укропы такое творили 8 лет у нас.
Пишу ей - рашисты Бучу ’освободили’, ушли из Киевской области. Готовьте хлеб-соль, идут освобождать вас.
iris.f1978• 04 апреля 2022
Ответ дляBleenbart
У людей может, а там нет людей
Виктория_1807• 04 апреля 2022
Ответ дляmebel zakaz
Я сама в шоке. Как такое может быть? После сирен, ракет, прилетающих на всю Украину - ещё кто-то может сомневаться?
ТеодорБастард• 04 апреля 2022
Ответ дляTina304
К Азову у меня вопросы к слову есть. А вот по поводу Бучи - нет никаких сомнений. Ни капли. Ни грамма. Слишком много там друзей и слишком много там ’своих’ людей, словам которых можно верить.
Lenusikkuz• 04 апреля 2022
Ответ дляmebel zakaz
Вони кажуть що це громадянська війна. Але кума мало з ними спілкується зараз, просто не може. Мене здивувало інше . У куми троє дітей і вони виїхали у Францію зараз. Так от питання таке: цих батьків нічого не бентежить в цій ситуації ? Вони можуть внуків своїх більше ніколи в житті не побачити. Невже навіть це не заставляє мізки попрацювати ?
полька77• 04 апреля 2022
Ответ дляНезабудка82
Удалено администрацией...
Советую неверующим съездить туда на экскурсию
TanSt810• 04 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Ну, якщо вони мають таке право, то і я маю право побажати їм особисто пересвідчитися і познайомитися з руzьким міром
Буко• 04 апреля 2022
Ответ дляamoa
А как они должны проверить.
Живут себе люди обычной жизнью, дети в школах, они на работах своих.
ТА смотрят своё, российское или вы думаете они укр новости смотрят...даже если смотрят, то не поймут или не поверят.
Поэтому так и получается у многих.
А дале если многие против и ищут информацию в других источниках, что они могут сделать.. ничего..
Ola_la-d152• 04 апреля 2022
интересно где живут люди из Украины, которые не верят в войну? У нас в стране еще осталось место где не было слышно выстрелов? или им позакладывало. Ладно телевизору не верят, но своим ушам?
Виктория_1807• 04 апреля 2022
Ответ дляBleenbart
Вы знаете, я допускаю, что в 2014 году люди могли заблуждаться и наивно считали что рашка придёт и вот заживём. Но как можно за 8 лет, видя всю правду, все их методы, не разобраться и не поменять свое мнение?
Санька-4b93• 04 апреля 2022
Ответ дляSamirra
С 24/02 у меня нет там родственников, проблема решена.
У меня со 2 мая 2014 года.
amoa• 04 апреля 2022
Ответ дляБуко
А как они должны проверить.
Поэтому так и получается у многих.
Ну да собственной дочери не верят, которая сидит с детьми в подвале, а по улицам кадыровцы на танках ездят. Вот этот треш в моей голове не укладывается.
Ю_льчик• 04 апреля 2022
Всем неверующим велкам посмотреть своими глазами
Татьяна 0285• 04 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Мне отец по телефону час назад на полном серьёзе рассказывал, что на фото трупы какие-то свеженькие, без следов трупного окоченения. Он их специально рассматривал, оценивал.
Ещё и так издалека начал ’ну мы вот посмотрели доводы одной и второй стороны и вот какое дело...’
А ваш батько криміналіст, патологоанатом? Чи він так на глазок визначив?