malta.elena• 04 апреля 2022
Как больно,что родители мужа живущие в России,не верят во все,что здесь происход
Прям кровь стынет... Им ничего не докажешь и нет желания.
Как так??? Родители,а защищают русский народ,а не поддерживают свою семью. Отец орёт,как так? будет стрелять по русским??
У меня шок... А то,что они натворили??
Неужели там все так думают??
У меня шок... А то,что они натворили??
Неужели там все так думают??
ТеодорБастард• 04 апреля 2022
Ответ дляTina304
Почти слово в слово как и от моих родственничков. Сцуко, их чем то орошили с воздуха или что?
Я та ещё пидозра. Но тут даже я не вывожу таких диалогов. Я не понимаю, какие должны быть доказательства? У меня логический тупик.
Катя Катерина• 04 апреля 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Мои родители( в Донецке. Я говорю, а если бы я жила в Мариуполе,они сказали-бред все это
Мои тоже в Донецке, говорят у них так громко, так бахают. Я ответила уймись громко и плохо в мариуполе и остальных городах. Не верят. А мне стыдно за них….даже не смотря, что это сама моя.
Мы выехали в 14 году ещё.
Ответ дляdogfriend
А 10 раз, чтоб убедится живы или нет?
Им это не надо
Ответ дляТеодорБастард
Я уже даже больше и рот в их сторону не открою. А услышу, что это все Азов, разобью лицо и сдам СБУ. Все. Психика это не может уже вывести. Просто не может.
mebel zakaz• 04 апреля 2022
Ответ дляLenusikkuz
У куми батьки кияни, також не вірять і топлять за парашу. Живуть біля Вишгорода зараз. От це дійсно шок.
Слухайте але ж Вишгород теж кошмарили, звісно не так як Бучу, Ірпінь та Гостомель. І як так? Там всі ці ракети було дуже добре видно, дим постійно над лісом. Нас коли євакуювали ми ніч були в Києві на Оболоні, батьки на той час залишились там😭😭😭 я від вікна не відходила, і було дуже добре видно ту сторону ( маю на увазі Бучу ...) там постійно клуби диму та спалахи над лісом. Вишгород ближче, звідти добре видно і чутно те направлення, особливо Димерське, а звідти постійно прилітало
Виктория_1807• 04 апреля 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Всі....
Мої родичі теж сидять і кажуть що у нас все ок скрізь,а родичі з макіївки взагалі кажуть що то все наробив полк Азов і ваабще,вони знають від знайомих,що Харьків,Суми і Чернігів цілі...а нас обманюють
В Фейсбуке одна мадам написала из Донецка под кадрами из Бучи - а шо такое, укропы такое творили 8 лет у нас.
Пишу ей - рашисты Бучу ’освободили’, ушли из Киевской области. Готовьте хлеб-соль, идут освобождать вас.
Виктория_1807• 04 апреля 2022
Ответ дляmebel zakaz
Не вірять в Бучу живучи в Україні 😒😯, це як?
Я сама в шоке. Как такое может быть? После сирен, ракет, прилетающих на всю Украину - ещё кто-то может сомневаться?
ТеодорБастард• 04 апреля 2022
Ответ дляTina304
К Азову у меня вопросы к слову есть. А вот по поводу Бучи - нет никаких сомнений. Ни капли. Ни грамма. Слишком много там друзей и слишком много там ’своих’ людей, словам которых можно верить.
Lenusikkuz• 04 апреля 2022
Ответ дляmebel zakaz
Вони кажуть що це громадянська війна. Але кума мало з ними спілкується зараз, просто не може. Мене здивувало інше . У куми троє дітей і вони виїхали у Францію зараз. Так от питання таке: цих батьків нічого не бентежить в цій ситуації ? Вони можуть внуків своїх більше ніколи в житті не побачити. Невже навіть це не заставляє мізки попрацювати ?
Ответ дляMila 11
Право притвориться амёбой. Вы же не всех психически больных людей упрекаете тем, что они видят себя Наполеонами например? Вот и тут коллективная клиника, мозг постепенно превращается в мочалку
Ну, якщо вони мають таке право, то і я маю право побажати їм особисто пересвідчитися і познайомитися з руzьким міром
Ответ дляamoa
Не верят, зная что их внуки сидели под бомбежками в подвале. У них в мозгу установка , что стреляют только по военным объектам.
А как они должны проверить.
Живут себе люди обычной жизнью, дети в школах, они на работах своих.
ТА смотрят своё, российское или вы думаете они укр новости смотрят...даже если смотрят, то не поймут или не поверят.
Поэтому так и получается у многих.
А дале если многие против и ищут информацию в других источниках, что они могут сделать.. ничего..
Поэтому так и получается у многих.
Ola_la-d152• 04 апреля 2022
интересно где живут люди из Украины, которые не верят в войну? У нас в стране еще осталось место где не было слышно выстрелов? или им позакладывало. Ладно телевизору не верят, но своим ушам?
Виктория_1807• 04 апреля 2022
Ответ дляBleenbart
У подруги мать с Донецка, в первые же дни заявила-ну вы потерпите, мы сейчас ваши главные объекты разбомбим и освободим вас. Другой руський мир призывал и путина в Харькове, а теперь молится и ссыт в штаны
Вы знаете, я допускаю, что в 2014 году люди могли заблуждаться и наивно считали что рашка придёт и вот заживём. Но как можно за 8 лет, видя всю правду, все их методы, не разобраться и не поменять свое мнение?
Санька-4b93• 04 апреля 2022
Ответ дляSamirra
С 24/02 у меня нет там родственников, проблема решена.
У меня со 2 мая 2014 года.
Ответ дляБуко
А как они должны проверить.
Поэтому так и получается у многих.
Ну да собственной дочери не верят, которая сидит с детьми в подвале, а по улицам кадыровцы на танках ездят. Вот этот треш в моей голове не укладывается.
Татьяна 0285• 04 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Мне отец по телефону час назад на полном серьёзе рассказывал, что на фото трупы какие-то свеженькие, без следов трупного окоченения. Он их специально рассматривал, оценивал.
Ещё и так издалека начал ’ну мы вот посмотрели доводы одной и второй стороны и вот какое дело...’
А ваш батько криміналіст, патологоанатом? Чи він так на глазок визначив?