Ответ дляazovie
Уже решили что будете там делать ? Где жить ? Дети где учиться? Вы где работать?
нам немного проще, я и муж работаем в найти, поэтому будем пока продолжать работать удаленно. Он в Украине, а я уехвла со старенькой мамой, ребенком 6 лет и собакой.
Остановиться на первое время будет где, мы едем по программе Homes for Ukraine, по ней тебя примет семья минимум на 6 месяцев, ну, а дальше, если будет необходимость, можно искать квартиру (дом), чтобы снимать. По программе виза дается на три года, по ней можно работать в Британии.
Сейчас живем в Кракове, нас временно приютила семья, готовим то мы, то они, чаще мы )) просто потому, что я обожаю готовить разные вкусности. Они уже переживают, что привыкнут к вкусностям, а мы уедем.