Tatatka7• 05 апреля 2022

Свіжий прогноз від астролога Dmitriy Uranus. Думаю, багатьом буде цікаво.

Мені подобаються його прогнози, бо пише він максимально конкретно, без рожевого оптимізму. Часом жорстко, але тим не менше, його прогнози часто збуваються. У сьогодняшньому прогнозі є і міста, і дати. Сподіваюсь, комусь він допоможе вчасно виїхати з гарячих точок, а когось застереже від завчасного повернення.
Пишу в коментарях, бо прогноз довгий.
Asya.od• 05 апреля 2022
Ответ дляhruzantemka
Ну Пу вроде к 9 мая планирует заканчивать, а там обьявит окончание ’спецоперации’, хз... Тут и астрологом быть не нужно.
Вчера встречала инфо, что под мацквой Хрещатик строят для снятия картинки празднования парада якобы в Киеве 9 мая. Цирк!

PsyCoach• 05 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Легче станет
У нас появится время
в каком-то смысле да.
Я к тому, что дружественной страной Рассея нам никогда уже никогда не станет.
Всех адекватных людей с какими-то ценностями, активной позицией, волей и смелостью там истребляли с начала 20 века. Все что мы сейчас видим - это результат отрицательной селекции. И чтобы эта бидломасса обновилась, должно смениться несколько поколений, выросших совсем на другой идеологии...и то.
Сколько ни денацифицировали немцев, а им все равно раша ближе. Видимо триггерится истинная сущность (это я так на эмоциях)

А так...даже Навальный говорил, что Крым - это не бутерброд и это уже Россия.
Remensa• 05 апреля 2022
Я слухала Анжелу Перл. Пока всё так,как она говорила.
Светлана777• 05 апреля 2022
Ответ дляRemensa
она в начале марта говорила о 12 марта)))))А потом к концу-стала вещать о 12 апреля)))
kamilla11• 05 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
в каком-то смысле да.

Она никогда и не была дружественной
И не будет
Былоомасса там такая как сейчас есть и другой не будет .

Белгород и Краснодарский край это Украина . По Кавказ .
А Крым - однозначная Украина .

Навальный ? А это кто ? Ручная шестерка хуйла ?
Lilittte• 05 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Она предсказала по датам войну ?
Какой сейчас прогноз ?
Remensa• 05 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
Нет. Она сказала, что после 12 пойдет на спад. Про 12 апреля там и слова нет.
Lilittte• 05 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
12 марта говорила,что победим ?
Remensa• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Она предсказала по датам войну ?
Какой сейчас прогноз ?
Там одно видео об этом. Послушайте. Она уже во время войны снимала

Rina_europa• 05 апреля 2022
Когда женщин начали ставить на военный учет, уже можно было задуматься о каком-то вторжении..
Lilittte• 05 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Дайте ссылку,пожалуйста
Там куча ее видео в ютубе
laska_vo• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina
Вперше з вами не згодна))
Інформація - це скільки зброї та скільки досвідчених Воїнів боронить Україну від навали орків.
А псевдонаукові путані фрази про планети - дурня, що тільки шкодить, тому що дає пусту надію, коли потрібно реально оцінювати ситуацію.
Знаєте, я якось теж обурилась на обіцянки по типу - тиждень і перемога. А потім натрапила на опис експерименту ’надія’ і зрозуміла, що це навіть необхідно робити, без цього вже давно б здалися.
ira--m• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
12 марта говорила,что победим ?
И я помню про 12-марта.
До войны любила её слушать. Это был мой ново-пассит.
Сейчас реально разочаровалась во всех этих тарологах-астрологах.
Инфа на новостных сайтах от американских экс-генералов и Ко намного достовернее.
Светлана777• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
12 марта говорила,что победим ?
говорила что будет переломный момент и пойдет на спад. Я так верила, что сижу в ближайшей к Украине стране практически на границе, так не хочу уезжать далеко(((((
Lennochka• 05 апреля 2022
Ответ дляRina_europa
Какую женщину конкретно поставили на учёт?
menina• 05 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Ну человек хотел порадовать
Не хочу ей кайф обламывать

А физически просто не могу читать астрологическим языком .

По зброе сейчас вся инфа будет закрыта
Я таки прочитала ці простирадла. Нічого там радісного немає:

’’....так как в карте новолуния Солнце и Луна в соединении с Юпитером в Рыбах, то до 1 апреля остается возможность для политического решения конфликта между странами. Очень хочется в это верить... если не решить эту проблему в ближайшие пару тройку недель, то в конце марта и апреле-мае шансов у Украины будет мало...’’
Galina_vinsport• 05 апреля 2022
Спасибо, только хотела в ФБ лезть, в надежде что он что то написал..
Remensa• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Дайте ссылку,пожалуйста
Там куча ее видео в ютубе
Rina_europa• 05 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Извиняюсь, не так написала.
Пытались принять законы, намекая..

ksunuyabelaya• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina

Да херовый прогноз !(
Лучше нашим пацанам из ВСУ верить и молится !
darsi• 05 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Автор, если вам такая трактовка лучше воспринимается то можно, конечно, и так. Но,все, что здесь астролог написал- это все известные факты и прогнозы. Только пересыпаные словами-градус, сатурн, меркурий,мериадиан и новолуние. Ретроградный меркурий короче:))
И кстати, в Павлограде не было никакого обстрела 2 апреля. И ещё, у нас два павлограда, один в донецкой области
Вот, из новостей
Войска РФ в субботу, 2 апреля, нанесли ракетные удары по городу Павлоград Днепропетровской области. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.
kamilla11• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina

Ну это вообще бред
Потому как наша армия все сильнее мобилизуется и все больше поступает и аккумулируется вооружения

А кацапская несёт потери и расходует своё вооружение . А пополнить ей это негде

Мы то по итогу наклянчим в е что нам нужно и больше .
А они никак
Ira759• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
В основном все астрологи говорят одно и то же.
Победа наша уже близка.
Знаю одно,планеты и их расположение действительно влияют,но не все умеют правильно расчитывать,я когда-то пыталась анализировать и разбираться и на своём опыте убедилась,что если по планетам идёт жопка,то как ни крути,ничего не получается.
Но я чисто для себя хотела понять,правда это или нет.
Поэтому надеюсь и верю,что все будет ок и скоро наша победа.
А москальські астрологи, що говорять?
Мирослава_• 05 апреля 2022
Автор, дякую за пронгноз. Також люблю таке читали, тому і зайшла сюди. І всі, хто зайшов сюди - всім стало цікаво. Просто зараз люди на грані, не звертайте увагу
menina• 05 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Ну это вообще бред

А они никак
У них ще багато можливостей. Ми всі знаємо про хімічну зброю, про тактичну ЯЗ. Можуть застосувати тактику спаленої землі, у орків вистачить для цього ресурсів.
Україна грає по правилах, орки - ні.
Марфа Васильна Я.• 05 апреля 2022
Ещё ночью читала. Ни слова про Херсон, Николаев, Одессу. Хотя, там напряжённая ситуация
My_everything• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я нескольких астрологов читала
Все пишут примерно одинаковое,по расположению планет Украина победит в начале Мая.
Самое тяжкое время до 15 апреля,потом пойдёт к нашей победе все.
Так пишут потому что все они надеятся на соединение Юпитера и Нептуна в рыбах. Там ещё Венера подключается. И да, такое было последний раз 1850 каком-то там году и было окончание войны на таком аспекте. Но (( уверенности нет. Поживем увидим. Мне самой интересно если можно так сказать так как астрология мое хобби.
Но объективно я понимаю, что эта нечисть вряд ли так быстро отступит. Но может что-то случится что повернёт ход событий
Ira759• 05 апреля 2022
Ответ дляAsya.od
Та ну. Це бред
Мирослава_• 05 апреля 2022
Ответ дляRemensa
а що вона придрікала? Як закінчиться і коли?
автор Tatatka7 • 05 апреля 2022
Ответ дляМирослава_
Дякую за підтримку. Часом хочеться написати цікаву інфу, але думаю, що таки не варто. Зараз всі дуже вразливі, я теж не виключення. І ніби люди мали б розуміти, що я не несу відповідальність за слова атора, але якщо перепостила, то значить відповідальна. І громи на мою голову.
Але що зробиш, всім важко. Тому, роблю висновки.