Мені подобаються його прогнози, бо пише він максимально конкретно, без рожевого оптимізму. Часом жорстко, але тим не менше, його прогнози часто збуваються. У сьогодняшньому прогнозі є і міста, і дати. Сподіваюсь, комусь він допоможе вчасно виїхати з гарячих точок, а когось застереже від завчасного повернення.
Пишу в коментарях, бо прогноз довгий.
Ответ дляRemensa
Кожному своє. В мене все сходиться. Звичайно, коли я не сиджу на жопі рівно. Я вже два роки її дивлюсь.
Не треба забувати,що то все загально,а не кожної людини окремо. Це різні речі
Це ви про Перл? Я завжди її дивилась так - у квітні прогноз на березень, і дивилась, чи співпало, чи ні) скептично відносилась до цього, але було багато співпадіннь
Rina_europa• 05 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
О, кстати. Может стоит сходить в военкомат, пока на месте прописки? Ничего же не отменилось? Или можно потом по месту жительства?
Без понятия, я только помню сколько было обсуждений по этому поводу в группах для бухгалтеров и здесь тоже
Ответ дляТanan
Так, Ви праві, дивилась його після Нового року, Він давав інтерв´ю якомусь каналу, то точно сказав, що війни не буде. Після того було дуже багато критики в коментарях. Після початку війни він довго не виходив в ефір.
то бесполезно писать. Уже 5 человек написали, что видели его слова о том что не будет войны, а девушка-Леночка все равно остается глухой. Не может поверить, что ее идол мог сказать одно, потом передумать. Поражаюсь таким людям...
Ulya Grebenyuk• 05 апреля 2022
Все астрологи, тарологи, нумерологи, хироманты кто там ещё в один голос трубили, что войны не будет. Так что все это х...ня
nightwoman• 05 апреля 2022
Ответ дляМирослава_
як виявилося, що ні. Навіть тут меми робили і сміялися з тих, хто казав, що росія нападе. Здається 70% йшло про те, що нападу не буде, попри розвідку Америки, попри оточення України російськими військами, попри всі факти, які говорили про напад - більшість сміялися з цього, прозивались на американців, що вони нагнітали. Навіть тут таке було. Тому для багатьох війна була неочікуваною подією і неочевидною. А зараз кожен другий каже, що це було очевидно)
Я признаю. Лично я смеялась на прогнозах, картах вторжения, датах.. я сама не верила и не допускала мысли.. Поэтому первые 3-е суток у меня раскалывалась голова и таблетки не брали, принятие ситуации войны было сложным. Как будто сломали хребет. Я эмоционально сильный человек, но принятие войны далось сложно.
У Бадоева красиво написан пост в инсте, 23 февраля планировал миллион планов с дружественной рашей, а 24 сирены, взрывы и ’привет война’ и другая реальность.
Ответ дляMtatjana
Я Анжелу Перл тоже давно смотрю, личные прогнозы от неё очень часто совпадают, и астропрогноз, и таро
Перед тем, как начался короновирус, у мужа по работе стоял вопрос переезда в другую страну на пол года, я очень не хотела ехать, переживала, так вот в одном из прогнозов она по моему знаку сказала - та ситуация, о которой Вы так переживаете, вообще не состоится, все поменяется на 180 градусов, даже не думайте, потому что не будет ничего- начался карантин, границы закрыли, никто не уехал
Прогноз за март у неё на канале для моего знака - вопросы переезда, смены места жительства, документы, обучение, акцент всего месяца именно на этом - все так и есть, сначала уехали на ЗУ, потом с детьми в Германию, постоянно с документами возимся, пытаемся учить язык..
Но она говорила, что она больше не военный астролог, не политический, в этом тоже нужно разбираться, посмотрим, сбудется ли ее прогноз
Ответ дляLada_333
Я ночью перед 24 февраля не могла заснуть, смотрела в ютубе как раз Влада Росса, войны не будет, если бы хотел, он бы уже начал, путин самый нерешительный знак зодиака, не волнуйтесь, и утром - на тебе((
Из астрологов ещё очень уважаю Анну Ефремову, но у неё прогнозы не оптимистичные совсем(((
Ответ дляshirin
Да, надо посмотреть ее прогноз для своего знака на апрель)
золотая осень• 05 апреля 2022
Нашла у себя в ФБ пост двухгодичной давности.
Я вернулась )). Прочтя часть комментариев, решила ̶д̶о̶б̶и̶т̶ь̶ ̶с̶е̶б̶я̶ написать еще один пост.
Давайте я вам расскажу как эзотерик что будет с Украиной в ближайшие годы.
Трансформация, мутация и смерть всего, что должно умереть.
Будет не быстро. Еще долго. Я уверена, что не меньше 5, а то и 6 лет. Это тоже будет удар по тем, кто пытается все держать под контролем. Увы, для вас плохая новость - нам это не подконтрольно, как неподконтрольно было избрание этого президента. Большинство астрологов тогда видели, что он победит, но никому не хотелось верить. Но если что-то должно случиться, оно случается. И он пришел как начало конца старого. Я помню как отчаянно призывала не делать такого выбора. Но я и понимала, что это началось и это не остановить.
Расскажу одну притчу.
После кораблекрушения спасся один-единственный человек, который доплыл до необитаемого острова на обломках своего корабля и постепенно обустроил там себе жилье. Из досок слепил шалаш, приноровился охотиться, собирательством занимался, в общем, неплохо жил. Но однажды он вернулся к своему жилью и увидел большой костер - его шалаш загорелся и уже догорал. Он и плакал и кричал от отчаяния, а потом от усталости просто заснул, проклиная высшие силы за свои неудачи.
А проснулся он от гудка корабля, от которого к нему направлялись уже лодки. Кто-то на проплывающем мимо корабле увидел столб дыма и тогда они направили к острову помощь.
Вот так и будет с Украиной. Мы будем проклинать и плакать, не видя, что это уже спасение.
Что ждет нас через 6 лет - очень постепенно, как раз с помощью какой-то защиты, под которой живет до сих пор Украина, мы начнем наращивать свои силы. Но происходить это будет очень медленно и постепенно. Саде сати для народа, плюс я еще побаиваюсь 25 года, когда произойдет соединение Плутона с Сатурном Украины, а транзитный Сатурн будет соединяться с Нептуном и Раху в Рыбах в оппозиции к Марсу Украины, а в то же приблизительно время Уран транзинтый будет делать оппозицию к Плутону Украины. Но думается мне, что это будет последний всплеск событий, изменяющий нашу судьбу или судьбу нашей страны вместе с нами. А потом есть указание на то, что мы со всем справимся обязательно. Ну, если говорить метафорически, то выглядит так, будто до тех пор мы дергаем дверь на себя все это время, чтобы выйти, а она открывается в другую сторону и нам это откроется.
На чем основан мой анализ - на использовании моих инструментов :). Этого достаточно. Этот пост, в отличие от многих предыдущих, я сейчас сохраню себе, чтобы потом свериться. Слишком часто я молчу о том что вижу, потому что боюсь не справиться энергетически с потоком комментариев. Старовата я уже, чтобы ввязываться во все эти интернет-холивары. Вот, решила таки высказаться.
Все буде гаразд! Але не одразу.
Виктория Стрильчик.
Расскажу одну притчу.
Все буде гаразд! Але не одразу.
Виктория Стрильчик.
olena_shch• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina
Трохи ви казок перечитали про добро і зло. При чому тут брехуни-астрологи, які перевзуваються як тільки вітер напрямок міняє?..
А ви дивіться тих, хто не робить цього). А ще краще звертатися до своїх, перевірених. Це якщо власної енергії не вистачає бачити.
olena_shch• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina
Жодних казок, все чітко і цинічно. Все поділено ))).те що ви не знаєтесь на певних речах не говорить про те, що цього не має. Я , наприклад, не розумію, як літак може летіти))). Це ж не означає, що мрія не літає. Але в голові не вкладається все одно.
Ответ дляshirin
Как раз Ефремова на повышенных тонах доказывала, что войны не будет, еще смеялась, правда за пару дней ДО, записала видео, что нам всем опа и это будет жестко! Информатор видимо слил, что будет война, а до этого как и все остальные гадалки говорила прямо противоположное, можно сказать усыпили мою бдительность, о чем я очень жалела, когда все началось, а можно было банально себя подстраховать.
nightwoman• 05 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Мне вот интересно - если все это записано на каких-то звездных картах и пересечениях, то у людей и выбора нет? Даже у путина?
Прошу прощения, если вопрос глупый. Но я никогда ничему подобному не верила, не интересовалась.
Ну если две плохие планеты войны сходятся то как может быть любовь и гармония. Получается, да, это предрешено. И выбора нет у нас, пройти путь который уже написан свыше. И исход предрешен свыше получается.
Ответ длямамакоти
Тоже думала об этом раньше, и вот что вычитала. Своими словами перескажу. Есть обязательные события по судьбе/планетам которые мы должны пройти, но как мы их пройдем, легко или трудно, зависит от нас самих. Также в зависимости от наших поступков и мыслей формируется картина будущего, она может меняться. Но вот основные события, они неотвратимы.
Ответ дляclernikol
Росс прогнозировал полномасштабное вторжение
Х** ня! Лично сльішала его новогодний прогноз в 16 году- в сентябре 16 война закончится (. Не спрашивайте,будет чудо и бла,бла ,бла. Как дура ждала 9 месяцев чуда(((. Полномасшьабное- ето разведка сша,а не росс
Ответ дляTatatka7
Я не ображаюсь, мені трохи гірко на душі.
Якби я зкопіювала повну дурню, якогось свіжозробленого астролога, який хайпує, то всі критичні пости були б доречні. Але ця людина з досвідом, досить компетентний. І тому критичні коменти на мою адресу трохи прибивають.
Я ділюся інфою, ви або сприймаєте, або ні. Це можна робити мовчки, а можна гнобити автора теми.
Тому я й прошу: якщо вам важко читати, то скаржтеся на тему, в коментарях до скарги пишіть:брехня, нагнітання чи щось таке. Багато скарг і тему знесуть.
Але навіщо цькувати автора теми? Я не перша і не остання, хто ділиться прогнозами. І, повірте, з найкращих міркувань.
Якщо ви нікому не вірите, то може вам краще ігнорувати подібні теми. Це ж логічно?
Может не нужно советовать сносить тему? кому читать тяжело, могут просто читать другие темы. Хочу дочитать до конца, а я только на 5 странице). Она очень интересная, и думаю многим тоже.
LadyDShoes• 05 апреля 2022
Ответ дляclernikol
И не только он, но блин ни один не сказал когда конец
LadyDShoes• 05 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Dmitriy Uranus
4 января 2019 г. ·
Размышления о ближайших годах, прогнозы, историческая справка.
2019-2020 годы пройдут под соединением Сатурна и Плутона в Козероге. К чему оно может привести в мировом масштабе? Ведь в знаке Козерога такого соединения не было на протяжении последних 500 лет! Я уже долго размышляю над этим аспектом. Читаю записи о исторических событиях в годы, когда происходили такие соединения. Пытаюсь провести параллели в наше время и современные реалии. Вот некоторые мои мысли.
Вывод не веселый – этот аспект укрепляет диктаторские режимы, приводит к тому, что они начинают чувствовать свою силу и угрожают окружающим странам. Поэтому, я думаю, экспансия Путина на запад будет только набирать свою силу. Свою задачу по восстановлению СССР Путин будет выполнять именно в этом президентском сроке. Вся его жизнь, и миссия, сводится именно к этому действию. Если он не сделает этого до 2021 года, то не сделает уже никогда.
Первой будет присоединена Беларусь. После чего, взяв в полукольцо Украину, и переключив газовые потоки, Путин начнет дожимать Украину, чтобы вернуть ее в «лоно СССР». Почему Путин не делает этого сейчас? Он просто ждет победы своего человека на выборах президента в Украине. Если так и будет, то украинской проблемы для Путина больше не будет, и Украина будет присоединена мирным путем после Беларуси. Если в Украине побеждает сильный независимый лидер, патриот, националист, настроенный бороться до конца - тогда нас ждет путинский реванш, и еще одна война в период 2020-2021г. И в ней, в лучшем случае, Украина потеряет выход к морю, а в худшем – прекратит свое существование.
Следующему президенту Украины в любом случае не позавидуешь. Ему придется найти какое-то другое решение. Найти способ сохранить Украину, ее независимость и экономику. Ему придется обыграть самого дьявола в человеческом обличии! Но кто это сможет сделать? Думайте...
4 января 2019 г. ·
Хреновый предсказатель
Марфушенька-душенька• 05 апреля 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
Я не таролог. Но были же знаки: крест упал..иконы мироточат.
Irina8-2d4f• 06 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Ось іще.
Dmitriy Uranus
23 февраля ·
Я решил написать этот текст, т.к. ко мне обращается очень много людей, просят прокомментировать происходящие события, дать более подробные прогнозы. Я понимаю как все взволнованы, и не хочу никого пугать, и так всем плохо от происходящего... Прогнозы следует не просто читать, их нужно уметь использовать для противодействия и опережения нежелательных событий. Пытаюсь с помощью астрологии найти способ расшифровать планы агрессора, найти у него уязвимое место...
Путин плохо предсказуем, точнее вообще не предсказуем, потому никто в мире не знает точно что у него на уме. Похоже он вообще не боится мирового сообщества, войны, санкций... Но как тиран и бандит, он скорее всего боится своего окружения. И лучший выход, в данной ситуации - это давить экономическими санкциями именно на людей окружающих Путина. На всех без исключения его друзей, силовиков, депутатов и членов правительства. Когда им всем станет очень плохо, они начнут понимать, что с ВВП что-то надо делать... или образумить или... Им всем должно стать настолько плохо, чтобы они начали задаваться простым шкурным вопросом - или ОНИ, или ОН. Так эта проблема и решиться, другого пути я не вижу. Непреступные крепости берутся только изнутри!
Прогнозы на ближайшее время и возможные варианты развития событий.
25-27 февраля ближайшие опасные даты для суверенитета Украины. Думаю это будет пик обострения отношений с Россией. Может произойти что-то неожиданное и внезапное для Украины. (Пояснение. В карте суверенитета прогрессивная Луна, планета 8 дома, делает точную оппозицию из 10д. к Урану в 4 доме).
Следующая беспокойная дата для Украины - 2-3 марта. (Лунация при соединении Марса и Плутона в 4 доме лунации для Киева).
Но так как в карте новолуния Солнце и Луна в соединении с Юпитером в Рыбах, то до 1 апреля остается возможность для политического решения конфликта между странами. Очень хочется в это верить... если не решить эту проблему в ближайшие пару тройку недель, то в конце марта и апреле-мае шансов у Украины будет мало...
В карте новолуния 1 апреля, и карте соединения Марса и Сатурна, слишком много опасных военных аспектов. На карте мира, при новолунии 1 апреля, (смотрите картинку) линия зоны кульминации Марса (бога войны), в соединении с Сатурном (божество времени), затрагивают территорию от Москвы до Мелитополя проходя точно через Харьков, Днепр, Павлоград, Запорожье, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь. Все эти города в зоне риска и могут оказаться под ударом в течении всего апреля месяца. Мне этот аспект очень не нравится. Подобный аспект был в карте лунации предшествующей последней войне между Арменией и Азербайджаном за Карабах. Судя по астрокартограмме западную Украину, начиная от Житомира и дальше, эта опасность не должна затронуть.
В карте соединения Сатурна и Марса в Водолее 5 апреля точный аспект происходит в момент когда эти планеты восходят в зоне Киева. Это увеличивает опасность для Киева. Направление из зоны на стыке России, Беларуси и Украины. По карте видно что линия соединение идет из Подмосковья через Черниговскую область, проходит рядом с Киевом, и далее на Приднестровье. Я думаю у противника есть планы по использованию против Украины армии и с южного направления, с Приднестровья, и с Крыма. Как вариант Кремль может попытаться реализовать план разделения Украины на 2 части, на западную и восточную.
Главный аспект 2022г в карте Украины. В течении 2022 года Сатурн трижды проходит транзитом по Луне карты независимости Украины. В марте-апреле, в июле-августе, декабре и январе 23г. Этот аспект может уменьшить ее территорию, создать множество страданий и ограничений для обычных людей, экономический кризис, отток капиталов, рост цен и сокращение доходов. Это серьезные испытания экономики и людей на прочность. Делайте запасы и будьте экономны. Судя по всему весь этот замес с Россией на долго. Пока жив Путин - он от Украины не отстанет.
Dmitriy Uranus
23 февраля ·
Не будет того что в конце не астрологией одной деланы
Kolibri_18• 06 апреля 2022
Ответ длязолотая осень
Расскажу одну притчу.
Все буде гаразд! Але не одразу.
Виктория Стрильчик.
Расскажу одну притчу.
Все буде гаразд! Але не одразу.
Виктория Стрильчик.
2х річної давності? То це що, 4 роки війни, виходить?