Tatatka7• 05 апреля 2022

Свіжий прогноз від астролога Dmitriy Uranus. Думаю, багатьом буде цікаво.

Мені подобаються його прогнози, бо пише він максимально конкретно, без рожевого оптимізму. Часом жорстко, але тим не менше, його прогнози часто збуваються. У сьогодняшньому прогнозі є і міста, і дати. Сподіваюсь, комусь він допоможе вчасно виїхати з гарячих точок, а когось застереже від завчасного повернення.
Пишу в коментарях, бо прогноз довгий.
kamilla11• 05 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Dmitriy Uranus
4 января 2019 г. ·
Размышления о ближайших годах, прогнозы, историческая справка.
2019-2020 годы пройдут под соединением Сатурна и Плутона в Козероге. К чему оно может привести в мировом масштабе? Ведь в знаке Козерога такого соединения не было на протяжении последних 500 лет! Я уже долго размышляю над этим аспектом. Читаю записи о исторических событиях в годы, когда происходили такие соединения. Пытаюсь провести параллели в наше время и современные реалии. Вот некоторые мои мысли.
Вывод не веселый – этот аспект укрепляет диктаторские режимы, приводит к тому, что они начинают чувствовать свою силу и угрожают окружающим странам. Поэтому, я думаю, экспансия Путина на запад будет только набирать свою силу. Свою задачу по восстановлению СССР Путин будет выполнять именно в этом президентском сроке. Вся его жизнь, и миссия, сводится именно к этому действию. Если он не сделает этого до 2021 года, то не сделает уже никогда.
Первой будет присоединена Беларусь. После чего, взяв в полукольцо Украину, и переключив газовые потоки, Путин начнет дожимать Украину, чтобы вернуть ее в «лоно СССР». Почему Путин не делает этого сейчас? Он просто ждет победы своего человека на выборах президента в Украине. Если так и будет, то украинской проблемы для Путина больше не будет, и Украина будет присоединена мирным путем после Беларуси. Если в Украине побеждает сильный независимый лидер, патриот, националист, настроенный бороться до конца - тогда нас ждет путинский реванш, и еще одна война в период 2020-2021г. И в ней, в лучшем случае, Украина потеряет выход к морю, а в худшем – прекратит свое существование.
Следующему президенту Украины в любом случае не позавидуешь. Ему придется найти какое-то другое решение. Найти способ сохранить Украину, ее независимость и экономику. Ему придется обыграть самого дьявола в человеческом обличии! Но кто это сможет сделать? Думайте...
Ааа
Украина теряет выход к морю в лучшем случае ?

Ну все понятно с такими прогнозами

Вчера день проповедника был
Видимо сегодня день астрологи

Innusy• 05 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
А куда делись астрологи, которые предсказывали 5 марта, 12 марта, 14 марта и тд и ТП? Теперь они же всем вещают про апрель (были начальные даты), теперь уже середина и..... Конца и края нет этим предсказателям.
ну вот та астролог так и говорила в марте будут переломные моменты на нашу сторону
автор Tatatka7 • 05 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Ааа

Ну все понятно с такими прогнозами

Вчера день проповедника был
Видимо сегодня день астрологи
Це він писав у 2019 році. Подивимося, що буде.
Я так само вболіваю за Україну, як і ви. Хапаюсь за найменшу позитивну соломинку.
Ну не можу я постити котиків, не можу. Вибачте.
clernikol• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А сейчас,что говорит ?
Что перелом будет в апреле, а закончится все только осенью
kamilla11• 05 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Ну так этому астрологу хорошо было бы на фронт сходить
Астрология его более точная стала б
luizka• 05 апреля 2022
Лучше бы котиков постили
ginora• 05 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Росс прогнозировал полномасштабное вторжение
а сейчас он что то говорит?
kamilla11• 05 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Смотря что подразумевать под словом все
hruzantemka• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я нескольких астрологов читала
Все пишут примерно одинаковое,по расположению планет Украина победит в начале Мая.
Самое тяжкое время до 15 апреля,потом пойдёт к нашей победе все.
Ну Пу вроде к 9 мая планирует заканчивать, а там обьявит окончание ’спецоперации’, хз... Тут и астрологом быть не нужно.

clernikol• 05 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Смотря что подразумевать под словом все
Закончится проигрышем Водолея (России)
Lilittte• 05 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
В основном все астрологи говорят одно и то же.
Победа наша уже близка.
Знаю одно,планеты и их расположение действительно влияют,но не все умеют правильно расчитывать,я когда-то пыталась анализировать и разбираться и на своём опыте убедилась,что если по планетам идёт жопка,то как ни крути,ничего не получается.
Но я чисто для себя хотела понять,правда это или нет.
Поэтому надеюсь и верю,что все будет ок и скоро наша победа.
Darina26• 05 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Ви так критично налаштовані. Не читайте.
Хто слідкує за його прогнозами, той в курсі.
Бажаю вам миру і спокою в душі.
Автор, если вам такая трактовка лучше воспринимается то можно, конечно, и так. Но,все, что здесь астролог написал- это все известные факты и прогнозы. Только пересыпаные словами-градус, сатурн, меркурий,мериадиан и новолуние. Ретроградный меркурий короче:))
И кстати, в Павлограде не было никакого обстрела 2 апреля. И ещё, у нас два павлограда, один в донецкой области
автор Tatatka7 • 05 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Астрология его более точная стала б
Астрологія, це не його офіційна робота. Можливо, на своїй роботі він принесе більше користі? Але я вас розумію, нерви у всіх на межі. Будь ласка, не спрямовуйте свій гнів на мене, я не є сполучною ланкою між ним і Порадницею. Я просто перепостила прогноз. Якщо у вас питання до нього - у нього сторінка у фб відкрита.Якщо до мене - пишіть у приват, я вам відповім.
автор Tatatka7 • 05 апреля 2022
Ответ дляluizka
Лучше бы котиков постили
Дякую за пораду. Може десь пізніше.
Lilittte• 05 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Может окончательно это значит,то развалится раша?
Kristal2013• 05 апреля 2022
Ответ дляhruzantemka
Судя по тому, сколько техники он нагнал (и ещё в дороге) к таракану и она движется к нашей границе, у него нет планов закончить спецоперацию. По ходу тут один выход: все закончится когда он сдохнет.
kamilla11• 05 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Нет нет
Я же написала - астролог
Не вы

Астролог , которого вы цитировали .

Гнев я направляю только на врага и тем , кто служит врагу . И это даже не гнев , а холодное убеждение и действие .

Но сначала я пытаюсь определить кто передо мной . Возможно просто человек заблуждается или банальный дурак ( это сейчас не про вас , а вообще абстрактно)
kamilla11• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Оч похоже что там начнётся Гражданская война
Lilittte• 05 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
К нашим границам с белорашей тоже стягивают технику ?

kamilla11• 05 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Закончится проигрышем Водолея (России)
А мы кто ?
PsyCoach• 05 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Dmitriy Uranus
4 января 2019 г. ·
я не буду обесценивать предсказания астрологов, думаю просто на данный момент традиционная наука не все еще может объяснить.
Но то, что вы написали - это +/- прогноз любого более менее вменяемого политолога, который изучает политику путина и Украину.

Я например могу предсказать, что даже после смерти путина, нам легче не станет, потому что изберут такого же маньяка, у ’народа’ есть запрос на ’сильную руку’, демократические ценности свободы и ответственности им чужды. Они жаждут крови и убийств. Так они меньше чувствуют свою слабость и беспомощность.

Если война закончится какими-то мирными соглашениями с откушенными кусками нашей территории, очевидно спустя какое-то время война повторится.
Lilittte• 05 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Я читала,что наоборот выводят всю технику в рашу и оттуда на Донбасс
Гаюн так писали,вроде
kamilla11• 05 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach

Легче станет
У нас появится время
Lilittte• 05 апреля 2022
Даже ракеты не пускают с установок с белораши,так как отвели на Донбасс,только истребители запускают.
Это Гаюн сообщали
автор Tatatka7 • 05 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Нет нет
Я же написала - астролог
Не вы

Астролог , которого вы цитировали .

Ми всі шукаємо відвовіді, в астрологів, в тарологів, в розвідників, аналітиків. Бо всім хочеться миру. Я читаю декілько астрологів, яким більш-менш довіряю. І цей прогноз перепостила, бо там, прийнамні, мало води і багато конкретики.
Здійсниться чи ні -час покаже. У нас є можливість все перевірити.
А якщо цей пост викликає у багатьох злість і недовіру, для цього є кнопка ’Жалоба’. Я сама часто нею користуюсь. Будь-ласка, користуйтесь і ви. Конкретно ви і всі інші, я ж не проти.
fialka_violet• 05 апреля 2022
Извините, но то что тут написано, это давно министерство обороны предсказало. Тупо слизано и к планетам подвязано)))
автор Tatatka7 • 05 апреля 2022
Ответ дляfialka_violet
Ок, може й так.
Asya.od• 05 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Поддержу вас. Не обижайтесь на комменты, сейчас всем непросто. Спасибо вам, автор!
ivnata• 05 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Бажаю вам миру і спокою в душі.
Я доволі скептично ставлюся до всіх тих астрологів. але най би було) . Особливо мені про москву сподобалось.
автор Tatatka7 • 05 апреля 2022
Ответ дляAsya.od
Дякую, я й не ображаюсь. Навіть пропоную скаржитися на свою тему, якщо вона когось ображає.