Как можно посчитать потери, убитых , если территории захвачены? Не везде можно пройти ссвободно? Кого-то может захоронили ...
Cамая умная• 05 апреля 2022
Ответ дляinna1313
А потери орков?
ну так був бій, наші дивляться, лічать, фоткають і доповідають. за кількістю техніки теж можна прикинути (4 чол на 1 танк, наприклад). зверху з безпілотника подивитись. на ВК відстежувати повідомлення про смерть. все це разом і дає більш-менш точну цифру.
Масюсяничка• 05 апреля 2022
Ответ дляCамая умная
Полностью согласна. Тепловизоры, безпилотники, общее понимание сколько чел. может быть внутри той или иной технике. Уничтожили, подсчитали. Показатели могут быть и завышены немного, но все же.
Love_Love_Love_• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina
А хто дивиться помийку раша ТВ? Цікаво, які втрати наших Воїнів орки-брехуни надають?
Я дивлюсь, в них немає втрат, в них все йде по плану. Тай які втрати? Звідки? В Бучі, Ірпені, Гостомелі їх взагалі не було, як відомо це все наші постановки
Love_Love_Love_• 05 апреля 2022
Ответ дляВорона
Вышли или не вышли на связь или кто-то доложил. Позавчера в Мариуполе вышло на связь 50% наших военных, командование сказали, что это хорошая динамика в сложившихся обстоятельствах. Первый раз провели собрание с жёнами и матерями служащих в Мариуполе. Оптимизма нет 😰
Я вчора на ФБ зайшла в группу Маріуполя і побачила купу оголошень від лбдей які знайшлись, радісні селфі, то як бальзам на душу, сльози радості були.
Є і інші оголошення, але я старалась їх непомічати
Масюсяничка• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina
Самой интересно, но правды там не скажут точно. Во время войны не принято говорить о собственных потерях, нам же не сообщают.
LadyDShoes• 05 апреля 2022
Ответ дляinna1313
А потери орков?
Очень просто, на каждую маш идёт определенное количество чел
Масюсяничка• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina
Та да, у них втрат немає, країна 404...
Я мала на увазі, що вони брешуть про наші втрати.
Так они еще в первые дни сказали что всё и всех уничтожили. Сейчас я не знаю что они там вещают. А эти, не знаю как их назвать даже, развесили уши, верят и радуются. Фу, противно.
LadyDShoes• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina
Не так все і просто. Вони могли враховувати місця для крадених пральних машин і пакетів з трусами
Это уже в апреле… а до
Ответ дляLove_Love_Love_
Я читала, что они нас победили ещё на третий день войны. Наши потери в людях они зеркалят, техники у нас было по их сводкам- дофига и больше. Вертолётов уже у нас нет и байрактар 1 остался из 36. Это на прошлой неделе было. Часто не могу читать
Ответ дляМасюсяничка
Дуже показово, коли орк телефонує дружині і розповідає, що група розтрощена і вони відступають, а простіше - втікають...а та дуринда перепитує, мовляв як втікаєте, нам же по тв показали, що ви берете місто за містом...
Ответ дляЕвгения_Д
Тобто, вони в своїх героїчних геройствах уже перебили техніки більше, ніж в Україні могло бути? Яка наволоч продуктивна, одначе)
Як це концентроване зло вибити із України?
Я смотрела интервью Мельниковой ( она там в какой-то сходке солдатских матерей) . В целом, она согласна, что мы показываем реальные потери орков. Ее главный довод- наша сторона даёт списки реальных пленных, она контактирует с недоматерями орков, с которыми нет связи и может прикинуть, сколько банд разбито и сколько там было уродов.
___Nina___• 05 апреля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Ну так и врагу не нужно знать, как у нас обстоят дела.
Масюсяничка• 05 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
а вони просто наші підрахунки їх втрат видають за наші втрати
у нас вже стільки техніки вони знищили нашої, скільки в нас і не було ніколи
Точно, я видела где-то их сведения об уничтоженных самолётах. Точные цифры я не запомнила, но допустим, что у нас в реальности на вооружении есть 100 самолетов, а они пишут что уничтожили 150. Фантастика да и только! Страна сказочных долбо*бов.
Zvezdochkina• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina
В Украину постоянно завозят тонны.
«Недружественные страны»
Еня еще удивляет численность полка Азов.
Он у них реально по всей Украине. Проигрывает, конечно. Но нацыки воевать не умеют. Только зиговать. Так что понятно почему проигрывают.
Но как они могут быть везде? И возле Донецка, и в Мариуполе, и в Харькове и в Буче и даже во Львове??
Не полк, а бездонная бочка.
«Недружественные страны»
Не полк, а бездонная бочка.