Мені подобаються його прогнози, бо пише він максимально конкретно, без рожевого оптимізму. Часом жорстко, але тим не менше, його прогнози часто збуваються. У сьогодняшньому прогнозі є і міста, і дати. Сподіваюсь, комусь він допоможе вчасно виїхати з гарячих точок, а когось застереже від завчасного повернення.
Пишу в коментарях, бо прогноз довгий.
Мирослава_• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina
Яка правда, яка справедливість?
Що могло заставить людей повірити в те, що можна ’’справедливо’’ вбивати і нівечити іншу націю. Риторичне питання, звісно. Що буде, коли до орко-мас почне доходити, як їх опустили?
Я дуже сподівалась, що кадри війни у нас, їм расплющить очі. Але вони просто нереально одурманені. Мені чомусь здається, що їхнє покоління так і не зрозуміє чому вони не праві і чому ми на них такі злі. Вже певно діти, внуки і то, якщо перестане литись пропаганда з ящиків. В мене таке враження, що навіть якщо зараз у них з ящика почнуть говорити правду, то вони всі будуть думати, що це американці взламали і ллють їм брехню.
Справа в тому, що у них по факту дуже логічна пропаганда. Це треба визнати. Так, часто вони такий маразм несуть, але основу вони завжди закладають відомим фактом. А вже цей факт обкладають своєю брехнею маразматичною, тому для них це виглядає правдою. Про це говорила журналістка, яка працювала на пропагандиському каналі і розповіла, як вони роблять сюжети. Наприклад біолабораторії. Вони у нас є, але по факту це звичайні лабораторії як у всіх, які не несуть небезпеки. Але цей факт обклали брехнею і вуаля - получилась сенсація, підтверджена фактом. Ось так по всьому вони обробляють. Тому вони наші новини не сприймають. Вже не одноразово думала, ну що би можна було придумати, щоб переломити розуміння інформації у них.
My_everything• 05 апреля 2022
Ответ дляmenina
Не пошкодую часу, піду пошукаю...
Ось ця дівчина бачила війну. Вона раші нічого гарного не прогнозує. Дефолт, потім бунти. І це тільки на найближчі пів року.
My_everything• 05 апреля 2022
Ответ дляМирослава_
немає смислу. Я вже читала. Ті прогнози пишуть кгбісти, думаю. Там всюди, росія переможе, бо за нею правда і справедливість і т.д.
Так, то вони самі собі таке пишуть )) точніше такі саме довбні як і інші на раші або просто бояться. не прорашкінськи астрологи зовсім інше пишуть. Або хоча б об’єктивні.
Мирослава_• 05 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Дякую за підтримку. Всім хочеться позитивних новин, швидких перемог і повного розвалу раші. Але, на жаль, те що ми всім серцем цього хочемо, не є гарантією того, що так воно і буде. Я й сама, коли читаю прогноз, то сприймаю лише позитивне, а негативне відкидаю, і кажу, що то брехня. От якби так і було...
А як буде насправді - життя покаже.
Читаю псалом 108 з вранішньою теми. Сподіваюсь, хоч трохи наближую нашу перемогу і смерть ворогів.
А як буде насправді - життя покаже.
Моя знайома, яка енергетично лікує людей - сказала, що не можна бажати смерті, навіть ворогам, це діє протилежно і затягує процес. Треба молитися на нашу перемогу, а молитви збалансують все і вороги, які мають померти - помруть без наших побажань. Просто ділюся порадами, які мені давали
Ответ дляМирослава_
В принципе да. Кто ж там пропустит что-то альтернативное? Но вот если по астрологии можно все предсказать, зачем раша затеяла войну, если все равно проиграет?
Ответ дляМирослава_
як виявилося, що ні. Навіть тут меми робили і сміялися з тих, хто казав, що росія нападе. Здається 70% йшло про те, що нападу не буде, попри розвідку Америки, попри оточення України російськими військами, попри всі факти, які говорили про напад - більшість сміялися з цього, прозивались на американців, що вони нагнітали. Навіть тут таке було. Тому для багатьох війна була неочікуваною подією і неочевидною. А зараз кожен другий каже, що це було очевидно)
Згодна. Я одна з тих, хто казав, що Америка нагнітає. Думала, що все скінчиться на референдумі окремих республік лнр/днр та Криму
Я не про астрологию, но тут в этой теме отражается то, что мы как всегда не хотим верить в реальность. Когда были темы с декабря месяца про войну, то всех, кто отвечал - что будет и тд - нещадно банили, а темы сносились. Так и тут, как только новость нам не нравится - все, сразу автор виновата и тд. Я вот тоже не верю в хорошие новости, как минимум в скорое завершение войны не верю. И Белый дом сегодня сказал - что этот конфликт на месяцы и годы. Давайте забаним представителей Белого дома, Джонсона, Байдена и всех остальных, которые с декабря декларировали, что война будет, а в январе и феврале уже просто кричали об этом. Ибо плохие у них прогнозы, которые не вписываются в нашу картинку мира. Карты возможного вторжения были уже в декабре и они полностью отражали сегодняшнюю действительность.
My_everything• 05 апреля 2022
Ответ дляМирослава_
мені більше цікаві прогнози на Польщу і Прибалтику, Грузію. Мене лякає ядерна зброя. Просто якщо буде ядерка, то думаю на перші країни з мого списку
Всем будет сложно странам в ближайшие неск лет так как создавались они после развала ссср примерно в одно время и сейчас у них у всех по очереди транзит уран оппозиция Плутон. Оппозиция опасная как раз в плане ЯО тоже (Плутон это ядерка). Но возможно это финансовый кризис так как оппозиция в знаках телец скорпион. Можете послушать прогнозы вот этой девушки. Она мунданную (мировую) астрологию смотрит. Но у неё сбывается 50/50 и очень много лишней инфы вечно в эфирах. И совсем капля по сути. Но она единственная сказала за несколько месяцев, что весной об Украине будет говорить весь мир, что Украина будет популярная очень, но связано это будет с негативными событиями. Как точно сказала.
Мирослава_• 05 апреля 2022
Ответ дляlaska_vo
Та я так само була впевнена, що війни не буде. Ну для мене це дикість була в сучасному світі. Середньовіччя... Тут писала про свої думки, що війни не буде.
Дякую за Ваш пост. Мені подобаються люди, які можуть відкрито сказати про свою помилку
в цьому проявляється мудрість
Protruziya• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Хотела узнать предсказал или нет,вы же его читаете все время,значит знаете.
Так предсказал или нет ?
Вы думаете, что там прям написано ВОЙНА? там есть определенное расположение планет, карт - того, с чем работает специалист. А вот трактовка это личная ответственность. Так вот я тоже, если бы и понимала, что все указывает на полномасштабное вторжение- не озвучила бы это. Это огромная ответственность!
Наше руководство все видели и понимали, но не верили до последнего, а что вы хотите от астрологов? Кроме проклятий они бы ничего не услышали в свой адрес. Как и девочки наши получали баны только за то, что думать умеют.
Так что ваша критика ни к чему. Я бы лучше обращала внимание на даты от астрологов. По крайней мере важный ключевой прогнозируемый момент с 4 по 6 апреля совпал. Раскрылись преступления в Буче. И это повлияет на ход войны.
Так что, эмоции лучше попридерживать.
My_everything• 05 апреля 2022
Ответ дляannac
Она россиянка?
Нет, я так поняла, что из Беларуси. Ей вечно рашисты гадкие комменты строчат потому что она пишет правду про войну и что война это война, а не спец операция. И не пишет, что пуйло победит.
Мирослава_• 05 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Серьезно? Верх маразма, если правда
Чесно, най би вже хоч так. Хай виводять своїх виродків з України, оголошують про свою Перемогу, святкують до поносу і залишать нас в спокої
Ответ дляTatatka7
Будь ласка, поскаржтеся на тему, нехай її знесуть. Бачу, вам важко це все читати. Нажаль, я можу її лише закрити, як автор, знести не маю можливості.
Дарма ображаєтеся. Ми тут вже стільки ’астрологів’ передивилися і стільки вже дат пережили, що черговий прогноз сприймається як знущання.
Ответ дляMellisa
Давайте начнем с того, что белые дома и джонсоны и байдены непосредственно заинтересованы в том, что сейчас происходит. И в принципе открыто это говорят, что вот вам оборонительное оружие - воюйте до последнего украинца истощая блядорашку и чем дольше тем лучше. А так, что нас в нато берут, в ес по упрощенке, наступательного нам и т.п. - извините нет. И все понимают, что если нам нечем будет сдерживать - то война окажется на их пороге. Единственное, что Америки и прочие очень и очень прощитались и недооценили нашу армию и жажду отстаивать свое. Теперь они узрели в этом свой профит и переобуваясь в полете прогнозируют затяжной конфликт, попутно привлекая в свои союзы страны, ранее сохранявшие нейтралитет.
Потому, читать и анализировать астропрогнозы - ну это прям совсем надо быть наивными и блаженными. Вера и надежда нужны и должны быть, но не в высшие кармические силы, а в тех, кто уже сейчас своими потом и кровью нас защищают.
золотая осень• 05 апреля 2022
Ответ дляIra759
Та ну. Це бред
Ні, не бред. Слухала вчора одного журналіста, він сказав, що медійні люди всі через когось знайомі і через таких людей, яким доручили зробити декорації, і пішла інфо.
Ответ дляMellisa
Так було, але ситуація змінилася. Тепер все абсолютно навпаки. Психіка вже не справляється очікувати певні близькі дати і розчаровано в паніці шукати нові переможні числа. Тому зараз я схильна довіряти більш тривалим прогнозам і всі ейфоричні дати перемог фізично вже не сприймаються.
золотая осень• 05 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Дякую за підтримку. Часом хочеться написати цікаву інфу, але думаю, що таки не варто. Зараз всі дуже вразливі, я теж не виключення. І ніби люди мали б розуміти, що я не несу відповідальність за слова атора, але якщо перепостила, то значить відповідальна. І громи на мою голову.
Але що зробиш, всім важко. Тому, роблю висновки.
Напишіть мені в особисті, що у вас ще є цікавого?
ёжовые рукавицы• 05 апреля 2022
Ответ дляTatatka7
Dmitriy Uranus
4 января 2019 г. ·
Размышления о ближайших годах, прогнозы, историческая справка.
2019-2020 годы пройдут под соединением Сатурна и Плутона в Козероге. К чему оно может привести в мировом масштабе? Ведь в знаке Козерога такого соединения не было на протяжении последних 500 лет! Я уже долго размышляю над этим аспектом. Читаю записи о исторических событиях в годы, когда происходили такие соединения. Пытаюсь провести параллели в наше время и современные реалии. Вот некоторые мои мысли.
Вывод не веселый – этот аспект укрепляет диктаторские режимы, приводит к тому, что они начинают чувствовать свою силу и угрожают окружающим странам. Поэтому, я думаю, экспансия Путина на запад будет только набирать свою силу. Свою задачу по восстановлению СССР Путин будет выполнять именно в этом президентском сроке. Вся его жизнь, и миссия, сводится именно к этому действию. Если он не сделает этого до 2021 года, то не сделает уже никогда.
Первой будет присоединена Беларусь. После чего, взяв в полукольцо Украину, и переключив газовые потоки, Путин начнет дожимать Украину, чтобы вернуть ее в «лоно СССР». Почему Путин не делает этого сейчас? Он просто ждет победы своего человека на выборах президента в Украине. Если так и будет, то украинской проблемы для Путина больше не будет, и Украина будет присоединена мирным путем после Беларуси. Если в Украине побеждает сильный независимый лидер, патриот, националист, настроенный бороться до конца - тогда нас ждет путинский реванш, и еще одна война в период 2020-2021г. И в ней, в лучшем случае, Украина потеряет выход к морю, а в худшем – прекратит свое существование.
Следующему президенту Украины в любом случае не позавидуешь. Ему придется найти какое-то другое решение. Найти способ сохранить Украину, ее независимость и экономику. Ему придется обыграть самого дьявола в человеческом обличии! Но кто это сможет сделать? Думайте...
4 января 2019 г. ·
Він не астролог, він аналітик.
Ответ дляmenina
Я не ображаюсь, мені трохи гірко на душі.
Якби я зкопіювала повну дурню, якогось свіжозробленого астролога, який хайпує, то всі критичні пости були б доречні. Але ця людина з досвідом, досить компетентний. І тому критичні коменти на мою адресу трохи прибивають.
Я ділюся інфою, ви або сприймаєте, або ні. Це можна робити мовчки, а можна гнобити автора теми.
Тому я й прошу: якщо вам важко читати, то скаржтеся на тему, в коментарях до скарги пишіть:брехня, нагнітання чи щось таке. Багато скарг і тему знесуть.
Але навіщо цькувати автора теми? Я не перша і не остання, хто ділиться прогнозами. І, повірте, з найкращих міркувань.
Якщо ви нікому не вірите, то може вам краще ігнорувати подібні теми. Це ж логічно?
Ответ дляKristal2013
Судя по тому, сколько техники он нагнал (и ещё в дороге) к таракану и она движется к нашей границе, у него нет планов закончить спецоперацию. По ходу тут один выход: все закончится когда он сдохнет.
и не только к таракану.
на юге эта мразота кругом, чуть ли не в каждом малюсеньком селе окапываются
золотая осень• 05 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Я давно читаю его прогнозы, мне кажется, что они основаны на прогнозах военных экспертов, разведки и т.д. Он выпускает прогнозы просле их публикаций, и многое там совпадает)))
Про Николаев, Одессу, Херсон не понятно, вот и у него прогнозов по этим городам нет.
Я давно його почитую. Пам´ятаю, що він дуже гнав на Порошенка і рекомендував всім голосувати за зе або хоч когось, але не Порошенка (до речі, теж саме хотів і хуйло: кто угодно, лишь бы не Порошенко)